Автоцентр Карлов отзывы. ОБМАН?

Мы не несем ответственности за отзывы написанные на нашем сайте про автоцентр Карлов. Из них вы можете узнать бывает ли обман в автосалоне на Терешковой 267/2. Реальные клиенты автосалона стремятся поделиться своим мнением с другими людьми. Если вы тоже побывали в данном автоцентре, то напишите нам свою историю. Автосалон продает как новые, так поддержанные авто. По утверждениям автоцентра, все бу автомобили проходят тщательную проверку и предпродажную подготовку. А также на такие авто автосалон предоставляет год гарантии.

Но правда ли это, вы сможете узнать только прочитав отзывы об автоцентре Карлов на нашем и других сайтах в интернете.

Телефон: +7 (353) 279-35-54

Адрес: г. Оренбург, ул. Терешковой, д. 267/2

1.2 10 голоса
Оценка
guest
13 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
2 лет назад
Оценка :
     

От посещения автоцентра Карлов остались только негативные эмоции. Звонил им неделю назад мне говорили дну цену, через пару дней – другую, а сегодня, когда я приехал в салона на Терешковой 267/2, то цена была уже совершенно другая. И как вы могли догадаться, намного выше, чем я рассчитывал. Менеджеры просто разводят руками и говорят, что цена увеличилась. Но не может она так быстро и резко увеличится. Значит, врут, самым наглым образом. Заманивают клиентов в салон, а там уже пытаются втюхать то что есть. Читайте отзывы и будьте бдительны.

Анна
Анна
2 лет назад
Оценка :
     

Отвратительное обслуживание в автоцентре Карлов. Даже не ожидала, что все так будет, так как читала на их сайте положительные отзывы. Но наверное они их сами написали. Пришла я в салон на Терешковой 267/2 и они видимо увидев, что я женщина решили впарить мне хреновое авто. Ведь я все равно ничего не пойму. Я не спорю, что в машинах мало, что понимаю, но не до такой же степени. В общем ничего не купила и вам не советую пытаться. Лучше почитайте отзывы и поищите более достойный салон.

Виталий
Виталий
2 лет назад
Оценка :
     

Здравствуйте!
Всем потенциальным покупателям автоцентра Карлов хочу рассказать о своем посещении данного салона на Терешковой 267/2. И дать совет – обязательно читайте отзывы перед тем как посетить тот или иной салон. Хотел купить не сильно старенькую машину с пробегом. Заранее выбрал машину на сайте (очень обрадовался, что у них есть эта функция, так как многие не заморачиваются с размещением бу машин в интернете), но как оказалось это простая замануха. Так как в жизни машина выглядит намного хуже чем по фото. И даже год выпуска машины не соответствует, сказали, что это программисты чего то напутали и не так написали. Так себе отмазка.

Кирилл
Кирилл
2 лет назад
Оценка :
     

По работе понадобился автомобиль. Долго выбирал в каком салоне лучше купить его. Читал отзывы, спрашивал всех подряд, но сколько людей столько и мнений. Про одно и тоже место говорят совершенно противоположные мнения. Поэтому я и решил поехать в ближайший салон. Им оказался автоцентр Карлов на Терешковой 267/2. И мне не повезло. Выбор слишком скудный, менеджеры совсем не понимают ничего в автомобилях. Но я не отчаиваюсь, пойду в другой.

Артем
Артем
2 лет назад
Оценка :
     

Автоцентр Карлов лучше всем обходить стороной, потому что там работают некомпетентные сотрудники. Я покупал здесь санта фе три дня назад, при чем здесь цены не самые низкие, мне это объяснили качеством сборки, дополнениями, престижем. Зубы заговорили в общем. В итоге вчера у меня полетела коробка. Сразу же позвонил, записался на диагностику, приехал, подписал все бумаги стал ждать результатов. А мне то предъявили, что, мол, в этом я сам виноват, грубая езда, сам что-то пытался ремонтировать, хотя я даже и не лез туда. В результате они отказались ремонтировать по гарантии, еще и предъявили чек за диагностику. Вот надо было сперва отзывы прочитать, потом то я узнал, что я не один такой.

Влад
Влад
2 лет назад

Хороший салон

Роза
Роза
2 лет назад

Жаль, что я раньше отзывы про автоцентр Карлов не прочитала, не поехала бы в салон на Терешковой 267/2. Мне пытались продать старое авто под видом нового. Где только документы взяли… Но меня сильно смутил слой пыли под капотом. Позвонила другу, который разбирается в машинах, он подъехал и посмотрел авто. Оказалось, что больше половины деталей бу. Но они конечно же в этом не признались. Не советую никому данный автоцентр и сама больше никогда к ним не поеду.

Максим
Максим
2 лет назад

Никому не советую покупать машину в автосалоне Карлов. Знакомый рассказывал, что там машины в основном гнилые, битые. Но я не стал ему верить и решил съездить посмотреть, так ли это. Я искал на тот момент не дорогой поддержанный авто. В общем приехал туда и убедился в правдивости слов моего знакомого. На машинах видна гниль, по большей части все это закрашено, но очень некачественно. Решил спросить у консультанта, есть ли здесь нормальные машины. На что он мне ответил, что у них абсолютно все авто достойные. Мне даже смешно стало. Теперь буду верить, что отзывы об этом салоне правдивые.

Роман
Роман
2 лет назад

Поехали в автоцентр Карлов для покупки автомобиля с пробегом. Нужно было подруге автомобиль, мы сдали старый её автомобиль через trade-in и ей сделали скидку в 50.000руб также сказали что в машине Нужно будет заменить запчасти примерно на 20000 руб. показали карту где всё расписано. Её это устроило и она на следующий день приехала без меня оформлять машину. По итогу ей впихнули бесполезную дорожную карту за 60.000. Менеджер утверждал что ее можно вернуть. Хотя знал что вернуть её нельзя. Так девушка приехала одна поэтому они решили ей впихнуть всё по максимуму. По итогу Оказалось что в машине Нужно менять много всего и это выходит более 100.000руб. Хотя изначально он сказал не более 20. Так что смотрите сами как обманывают в этом салоне людей и отзывы конечно оставляем только отвратительные а к вам больше не придём никогда по адресу ул Терешковой 267/2.

Сергей
Сергей
2 лет назад
Оценка :
     

Разочарован этаким обслуживанием в автосалоне Карлов отзывы конечно же оставляю, ведь изначально звонил, общался с менеджером по телефону, уточнял по наличию конкретного авто, а по итогу приехал, а машина продана! Можно же было сказать по телефону, про какой-либо залог! А так получается зря время потратил, полутора часовая поездка в пустую, не ближний свет добираться. Менеджер конечно пытался ещё пару вариантов показать, а смысл? Мне конкретная модель нужна была, вообщем не понравилось мне как работают в автосалоне терешковой 267/2 , осадок остался теперь врятли вообще обращусь и кому-либо посоветую данный автосалон для посещения!

Алена
Алена
2 лет назад
Оценка :
     

Приобрела в данном автосалоне недавно авто и приехала на плановое то и вместо обещанного времени, прождала около часа, хотя предварительно звонила да и сам осмотр и замена масла очень уж долго, как-то неторопливо, ( понятно время рабочее идёт, но и у клиентов так-то дела есть) куда планировала не успела, всё время, а это не мало, ушло на автосалон Карлов. Наверное больше для ребят пишу отзывы, кто работает в салоне по адресу Терешковой267/2, чтобы как то поорганизованнее были, если уж записали клиента, то будьте добры принять по этому времени.

Олег
Олег
2 лет назад
Оценка :
     

Знал, что салон Карлов, который находится на Терешковой 267/2, является не официальным дилером, хотя везде написано иначе, но всё-таки решил посетить именно этот салон, не смотря на все негативные отзывы, надеялся, что найду хорошую машину и по низкой цене. Все мои мечты разбились как только я вошёл в салон, понимаю, что салон маленький, но помещение хоть иногда проветривать надо. Неприятные впечатления сложились и о продавцах салона, так вид у них какой-то непонятный, да и не знают они толком ничего. Из этого сделал вывод, что в этот салон больше ни ногой и поэтому не советую и вам!

Борис
Борис
2 лет назад
Оценка :
     

Хочу рассказать вам подходе в салон Карлов. Отзывы не читал но решил что хочу оставить их здесь. Пришёл на автомобилем за китайцам читал много отзывов о них. Ну зайди в салон увидев цену у меня чуть не выпал глаз. Я считаю что такую цену автомобили не стоят. Говорю Это не просто так, в других автосалонах эти автомобили гораздо дешевле. Понятно что каждый автосалоны ставить свою цену но в любом случае должен же быть какой-то предел. Но их мнение что это автомобиль очень дешёвый. Поэтому Приходи в салон по адресу Терешковой 267/2 не советую тратить своё время тоже не советую.