Вита Моторс Волгоград отзывы

Вита Моторс Волгоград отзывы
Вита Моторс Волгоград отзывы

Вита Моторс надежный партнер в мире автомобилей. Автоцентр предлагает клиентам оптимальные условия для покупки автомобилей. В автоцентре каждый найдет самые привлекательные предложения, которые выгодно отличаются от конкурентов. Кроме того, можно сдать свой старый автомобиль по программе трейд-ин. Приобретая автомобиль в автоцентре Вита Моторс, каждый клиент получает эксклюзивный доступ к федеральным госпрограммам и уникальную возможность получить ценные подарки и бонусы, которые регулярно обновляются. Самые актуальные специальные предложения всегда доступны в автосалоне или на сайте.

Компания Вита Моторс это автодилер, специализирующийся на продаже новых китайских автомобилей и автомобилей с пробегом в кредит. 

Адрес: г. Волгоград, ул. Карла Либкнехта 19а

Телефон: +7 (8442) 20‒23‒37

Сайт:https://ac-vita.ru

guest
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим
2 месяцев назад

Со мной связался менеджер салона, после того как оставил свои данные на сайте. Предложил приехать посмотреть автомобиль и подобрать условия кредитования. Передал мой номер менеджеру салона. Я приехал. Меня никто не встретил и не предложил помощь. Автомобиля в салоне не было. Местный консультант сказал, что таких машин у них оказывается нет в салоне, только везти со склада и только после оформления кредита. Меня это конечно же не устроило. Вышел из салона и пытался связаться с менеджером, который мне оставил номер. Трубку конечно не брали. Через полчаса позвонил с другого номера. Взяла наконец трубку и она начала всё уточнять. Любой вопрос она бросает трубку и уточняет. После третьего раза, просто перестала перезванивать и всё уточнять. Либо уже 5 часов что то уточняет… в общем делайте выводы сами

Кирилл
Кирилл
2 месяцев назад

Здесь продают полный шлак. Ни одного нормального автомобиля я здесь не увидел. Даже на б/у автомобили нет гарантии. Автоцентр 56 миля меня разочаровал весьма. Ничего не знаю о новых автомобилях, не рассматривал их, но я не рекомендую покупать б/у автомобили здесь.

Сергей
Сергей
2 месяцев назад

Очередной салон разводил, продают в кредит под огромные проценты. Покупал у них Haval, думал, что я самый умный, по акции беру машину, вот и цена такая привлекательная. Несколько недель катался без проблем, а потом посторонний звук внизу, под днищем. Поднял на подъемнике, а машина вся гнилая внизу. Они мне б/ушку продали, а не новую машину. ПТС я не видел, потому что в кредит взял и мне сказали, что он в банке будет хранится, пока я не выплачу все. Вот так попал я в салоне Вита Моторс

Дамир
Дамир
2 месяцев назад

Когда мы приехали в автосалон, чтобы выбрать подержанный автомобиль, сразу же стало ясно, что здесь что-то не так. Очень удивило, что менеджеры даже не проявили никакого интереса к тому, чтобы вежливо принять нас, как клиентов. Мы задались вопросом, откуда они таких взяли. Я прошу жителей Волгограда забыть об этом автосалоне, который находится по адресу Карла Либкнехта 19 А. Просто пусть они разлагаются со своими отвратительными автомобилями.

Григорий
Григорий
2 месяцев назад

Недостойное отношение сотрудников автосалона Вита Моторс по отношению к потенциальным покупателям. Разговаривают грубо и не вежливо. Попросил показать мне машину, мне велели подождать и по всей видимости просто забыли про меня. Полчаса ждал, но никто ко мне не вернулся. По ценам сказать ничего не могу, потому что рядом с машинам цен не наблюдалось.