Форсаж Авто Воронеж отзывы

Форсаж Авто Воронеж отзывы
Форсаж Авто Воронеж отзывы

Автосалон Форсаж Авто предлагает широкий выбор новых автомобилей от более чем 20 мировых брендов.
В Форсаж Авто каждый клиент сможет подобрать автомобиль из разных категорий. Также можно приобрести авто класса люкс или экономичный семейный автомобиль. Разнообразие марок сопровождается акциями и подарками. Кроме того, клиент может воспользоваться выгодными условиями кредитования и страхования от различных партнеров автосалона. Менеджеры автосалона помогут выбрать автомобиль мечты, при этом не переплатив.

Адрес: г. Воронеж, л. Антонова-Овсеенко 17А

Телефон: +7 (4732) 01-73-80

Сайт: https://md-auto.pro

guest
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим
2 месяцев назад

Связаться с менеджером через сайт не удалось, проезжая мимо зашел сам. В 18:05 ни одного менеджера не было на рабочем месте, в плане наличия машин шоу-рум тоже был пуст.

Георгий
Георгий
2 месяцев назад

На сайте представлена отличная возможность приобрести автомобиль высокого качества, и я уже беру трубку, чтобы узнать о его наличии. Отвечают мне, что можно приехать и выбрать автомобиль на месте. Но, когда я приезжаю в салон, обнаруживается, что автомобилей нет в наличии физически. Вместо этого предлагают выбрать автомобиль через компьютер, сделать сделку с помощью договора, и автомобиль доставят позднее. Но есть одно условие: покупка возможна только в кредит. Лично я решил не пойти на такой риск.

Алан
Алан
2 месяцев назад

Просматриваешь автомобили на веб-сайте, указанная цена одна, но когда ты посещаешь автосалон, цена совершенно иная. Не трать время на мошенников, которыми оказывается автомобильный салон “Форсаж”.

Илья
Илья
2 месяцев назад

Я была весьма разочарована посещением этого автосалона. Не было абсолютно никакого места, чтобы припарковать машину, и сотрудники, кажется, совсем не заинтересованы в обслуживании посетителей. Оказавшись на ресепшене, я даже не услышал приветствия от девушки, а никто даже не подошел ко мне в течение пятнадцати минут. В итоге, я просто уехал, поняв, что форсаж авто – это не мое место, и категорически не рекомендую связываться с этим салоном.

Егор
Егор
2 месяцев назад

В салоне представлены различные варианты выбора автомобилей, но к сожалению, продажи не осуществляются без предоставления кредита. Кроме того, время ожидания затягивается и проявляются различные нюансы. Цены на автомобили не соответствуют.