Автомарка Краснодар отзывы. РАЗВОД?

Рекомендуем к прочтению отзывы про автосалон Автомарка, там пишут много интересного. Автосалон является очень популярным в г. Краснодар. Находится этот салон на улице Российская дом 263. Автосалон имеет удобный, многофункциональный, официальный сайт. Там можно посмотреть весь ассортимент товаров и прочитать подробную информацию по каждому автомобилю. Также на сайте можно забронировать или заказать любой автомобиль. Чтобы ускорить процесс покупки можно подать онлайн заявку на кредит и приехать уже на все готовое. Чтобы не ехать в салон в слепую мы советуем своим читателям читать отзывы про автосалоны. Предупрежден – значит вооружен. Начните свои изучения с автосалона Автомарка.

Телефон: +7 (861) 205-34-97

Адрес: г. Краснодар, ул. Российская, д. 263

1 2 голоса
Оценка
guest
10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
3 лет назад

Месяц назад посещала салон Автомарка, на улице Российская 263. Выбрала его так прочитала хорошие отзывы. Проконсультировалась с менеджером, выбрала модель дороже, хотя и рассчитывала на бюджетный вариант, но меня переубедили, мол так будет лучше. Но на этом менеджер не успокоился, так ещё предлагал мне различные дополнительные услуги, оборудование, а цены на них заоблачные просто. Будто хотел вытрясти с меня все деньги. Мне такое отношение не понравилось, продать лишь бы подороже, а не то, что хочет клиент, вот что у них в приоритете. Никому не рекомендую этот салон, будут предлагать всё самое дорогое, а в итоге купите совсем не то, что хотели.

Гоша
Гоша
3 лет назад

Приехал в салон Автомарка, на улице Российская 263, в надежде приобрести новый автомобиль. Выбранную модель не мог полностью оплатить наличными, поэтому решил взять кредит. Всё заполнили, отправили, кредитный специалист сказал подождать, пока банки просмотрят мою анкету, или нет. На этом хорошие новости закончились, так как я весь день проторчал там и ждал неизвестно чего, в итоге не выдержал и уехал домой, очень расстроился, что потратил время впустую. Больше ни ногой в этот салон, так как в других салонах всё это проходит намного быстрее и дешевле, поэтому прежде, чем пойти в этот салон, почитайте отзывы о нём, в том числе и мой не пропустите.

Роман
Роман
3 лет назад

Делюсь своим мнением о салоне Автомарка. Салон расположен на улице Российская 263. За всю жизнь посетил большинство салонов своего города, но об Автомарке мало что слышал. Решил перед посещением салона почитать отзывы о нём. На негативные отзывы сильно не обращал внимание, так как не верю им, пока лично не проверю. Что могу сказать о салоне и его работниках. Для не официального дилера, довольно неплохой выбор машин и цены на них вполне приемлемые. Работники вежливые, и стараются помочь покупателям с выбором, исходя из их предпочтений. Конечно на некоторые вопросы не смогут ответить, так как большинство сотрудников работают недавно, но не оставят вас без внимания и не проигнорируют.

Ваня
Ваня
3 лет назад

Спасибо работникам салона Автомарка за их профессионализм. С женой выбирали авто, хотели надёжный, недорогой и в котором можно в любую погоду ездить с детьми на дачу. Салон находится на улице Российская 263. С выбором нам помогал менеджер Евгений. Евгений приятный молодой человек, который первый к нам подошёл и начал ненавязчивый разговор. Не смотря на юный возраст он довольно хорошо разбирается в машинах, много новой информации услышал от него, плюс ответил на давно интересующие меня вопросы. Помог с выбором, помог с оформлением документов. Выбором очень довольны, как только истечёт этого автомобиля обратимся в этот салон. Евгению большое спасибо и наши хорошие отзывы.

Илона
Илона
3 лет назад

Долгое время мечтала о покупке нового авто. Смотрела кучу моделей на различных сайтах разных салонов и наткнулась на отзывы автосалона Автомарка. В салоне Автомарка оказались, на мой взгляд, самые выгодные условия. Салон расположен на улице Российская 263. Мне ещё очень повезло, что когда я приехала, то в этот был последний день акции на интересующую меня модель. В общем мой авто обошёлся по невероятно низкой цене. Ещё узнала, что такие акции довольно часто проходят в этом салоне. А автомобилем всё в порядке, в отличном состоянии, за такую цену я и не думала, что можно приобрести качественный автомобиль. Всем рекомендую приобретать авто в Автомарке.

Тимур
Тимур
3 лет назад

Добрый день всем, кто хочет купить машину в салоне на Российской 263, не покупайте у них машину и не продавайте им машину, там одно хламье, только внешне могут быт красивыми, я уже сталкивался с ними, купил у них машину и после этого вложил около 100 тыс. обещали к зиме позвонят и дадут ещё зимнюю резину, а звонка так и нет, я только сейчас понял, что это просто обман чистой воды. О салоне Автомарка и так отзывы не очень, но и я дополнил.

Миша
Миша
3 лет назад

Обсуживаюсь в течении 2 лет в Автомарка (только из-за поддержания гарантии). Продают машины бизнес и люкс класса, а обслуживание хуже, чем в экономе. Каждое обращение задерживают автомобиля на срок гораздо превышающий время выполнения работ. Разводят на деньги на ровном месте. Даже если у вас гарантийный случай, то будете платить со своего кармана. Обслуживание почти всегда выходит больше заявленной стоимости. Всем своим знакомым рекомендую не покупать и не обслуживать автомобиль в салоне по адресу Российская 263. Читая отзывы в первую очередь обращайте внимание на отрицательные, а там уже решайте обращаться или нет.

Борис
Борис
2 лет назад

В автосалоне Автомарка продают автомобили с пробегом. Я приобрёл такой автомобиль мне к сожалению не разрешили его диагностировать. Сказали что они внимательно следят за автомобилями, показали все документы я им поверил. Ну после приобретения по итогу оказалось что они продают машины со скрученным пробегом. И у автомобиля получается из нашей запчасти. Для того чтобы поменять всё, мне пришлось выложить кругленькую сумму. Изначально пришёл к ним сам, сказал что они обманывают. Либо они сами скрутили либо у них так работают плохо сотрудники которые не увидели и не поняли что скрученный пробег. Сказал чтобы они меняли запчасти соответственно либо возвращали мне деньги за автомобиль. На что не отказались К сожалению заранее перед покупкой я не прочитала отзывы о салоне. Они всё предоставили так как будто я сам скрутил этот пробег, и теперь пришёл к ним обманываю и хочу с них содрать деньги. Так что не советую к ним ходить.

Вася
Вася
2 лет назад
Оценка :
     

Давно уже задумывался о покупке автомобиля. Прочитал отзывы и решил ехать в салон Автомарка. Хорошего мало после того как я зашёл в салон, еле нашёл менеджера, мне нужна была консультация специалиста. На что он отказал, причину не назвав, ушёл так быстро, думал наверное что я побегу за ним. Я сам прошёлся посмотрел. Потом ко мне подошла наверное уборщица, сказала одному ходить по залу нельзя. И стала меня выпроваживать. Не менеджера позвать и меня из салона выгонять. Кошмарный салон.

Савелий
Савелий
2 лет назад
Оценка :
     

Как говорится зима пришла и парковку замело и так-то места нет, так ещё и снежком присыпано. Приехал с женой, просмотреть машину, жёна отзывы почитала, говорит вроде акции есть и сам по себе автосалон Автомарка неплохой. После посещения автосалона по адресу Российская 263 осталось много вопросов, а главный кто те люди что писали отзывы о том, как всё замечательно. Выбор по авто скудненький, в основном под заказ, по ценам тоже не всё понятно, писали б сразу цена меняется с прибавлением доп.услуг, да и сами менеджеры как будто уже душой и телом в праздниках.