Автосалон Автомобили 102 УФА отзывы

Автосалон Автомобили 102 УФА отзывы

Сто второй регион славится своими природными богатствами. Бесконечные степи и равнины, стремительные горные реки и прозрачные озера, высокие скалы и глубокие пещеры – всё это и есть Башкирия. На ее территориях созданы 3 государственных заповедника, а также национальный парк природы.

И в этом прекрасном месте расположился автосалон Автомобили 102. Автосалон на Электрозаводской 16, как и другие салоны, обещает скидки и цены 2021 года. Но выполняют ли они свои обещания? Соответствую ли цены на сайте действительности? Читая отзывы про автосалон Автомобили 102, Вы сможете убедится в этом или в обратном.

Телефон: 8 (800) 505-17-37

Адрес: г. Уфа, с. Зубово, ул. Электрозаводская, д. 16

1 14 голоса
Оценка
guest
22 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Джон
Джон
2 лет назад
Оценка :
     

Столько непрофессионализма я еще нигде не встречал, как в салоне Автомобили 102. Мы с женой давно хотели машину, нашему мерседесу уже много лет и пора бы обновлять транспорт. Так вот, ребят нам никто не советовал, нашли сами по рекламе на стенде, которая располагалась возле нашего дома, кстати их адресу ул. Электрозаводская 16. Ну и все, пошли до них, разузнать, что там да как. Машины в ужасном состоянии, нет не все, но большинство. Так вот, ну ладно, что зря пришли, решили для интереса спросить у менеджеров совет, чтобы он посоветовал нам, под наши вкусы и желания. И что же он советовал? Да все подряд. Вообще без разницы. Такое отношение сразу оттолкнуло как-то что ли. Потом я попросил посмотреть документы, просто проверив их. Птски не обнаружилось элементарно. На вопрос где она? Вообще что-то не внятное промямлил и все. Какое-то кидалово…

Емельян
Емельян
2 лет назад
Оценка :
     

Если вы хотите испортить себе настроение, то обращайтесь к ребятам в салон Автомобили 102. Нашел их, приехал, меня сразу сориентировали, вообще все гладко шло. И документы вроде в порядке. Но проходит месяца 4 с момента покупки авто, и тут начинаются с начала мелкие поломки, а именно, протекает газ, перестает работать спидометр, я обращаюсь к ним же с этими проблемами, так скажем. Мне предлагают ТО, естественно не бесплатное, хотя вообще не понимаю, почему так. Ладно, еду на ТО, спустя какое-то время опять… начинает барахлить и ломаться привод. Это в принципе поломка редкая, но все-таки они случилась у меня. Пошел разбираться, почему так происходит, менеджеры жмут плечами и говорят, что понятия не имеют почему НОВАЯ машина с такими серьезными проблемами. Прикреплю их адрес город Уфа ул. Электрозаводская 16, убедитесь и вы , что это полное кидалово и развод!

Егор
Егор
2 лет назад

Не разу не слышал столько плохого, как о автосалоне Автомобили 102 чему и сам убедился на деле. Отзывов про них было куча, но я все равно решил сам поехать и посмотреть и просто так пожалел. Специалисты абсолютно не в курсе, как надо предоставлять грамотно информацию, мне кажется, если бы меня поставили на их место, я бы точно справился с их задачей)) так вот, машину еще на сайте увидел, решил забронировать, позвонил, мне сказали, что модель сейчас в тренде, поэтому надо обязательно бронировать. Думаю, хм, ну ладно. Дурак! Адрес их: г. Уфа, село Зубово, ул. Электрозаводская д.16. Приезжаю, они мне говорят, машина продана, залог не вернем. Я пытаюсь выяснить, где тот «профессионал», который мне говорил, что машина никуда не денется. Мне отвечают, что он в отпуске. Ну конечно это вранье.

Харитон
Харитон
2 лет назад
Оценка :
     

Развели, так развели. Приехал в салон Автомобили 102, говорю сотруднику, мне нужен такой то авто 2018 года выпуска. Да конечно. Автомобиль был в более менее нормальном состоянии внешне. Хотя я не сильно разбираюсь в машинах и про все нюансы рассказать вам не могу. Я решил брать авто. Через пару дней после покупки я поехал в гаи ставить машину на учет и в этот момент выясняется что машина 2016 года выпуска. А заплатил я за машину более нового года. Теперь не знаю что делать. Подскажите кто нибудь, можно ли вернуть автомобиль в салон спустя неделю после покупки, если да то как? Если не получится сдать, буду хоть надеяться, чтобы не развалилось. Развели как девочку! Не рекомендую! Находится Автомобили 102 по адресу ул. Электрозаводская д.16 в Уфе

Павел
Павел
2 лет назад
Оценка :
     

Почему салоны думают что они так просто могут на дурить человека и при этом остаться без наказанным. Неужели в нашем законодательстве нет каких либо законов по этому поводу. Я не верю. Я чуть не попался к ним в ловушку, хотели мне подсунуть левый договор, где вписана какая то страховка. Страховки жизни что ли которая мне ни к чему. Я сразу заметил и не стал подписывать, поднял шумиху, они тут же ее убрали и переделали все за одну минуту, но покупать я у них ничего не стал. Чтоб вы разорились, мошенники! Автосалон Автомобили 102 находится на улице Электрозаводская 16. Такие салоны нужно ликвидировать, страшно представить сколько людей они уже обманули, а ведь некоторые из последних сил будут платить.

Евгений
Евгений
2 лет назад
Оценка :
     

В салоне Автомобили 102 на электрозаводской мне попался такой наглый сотрудник. Он упертый до ужаса и плюс ко всему довольно не опытным. Ну вот если ты не знаешь, зачем тогда споришь и что то пытаешься доказать? Я сам лично побывал в этом автосалоне и видел своими глазами что они там продают, один автомобиль мы с другом даже пробили и оказалось что пару лет назад этот автомобиль был выставлен на продажу с битой мордой, сейчас видимо его восстановили и продают вам как хороший авто не участвовавший в дтп, если вы придете с человеком, который хоть немного но разбирается в машинах он сразу скажет что машина была в ремонте, не удивлюсь, если вы поедите от салона до дома и у вас что нибудь отвалится или сломается. Не связывайтесь !

Тигран
Тигран
2 лет назад
Оценка :
     

Я очень сильно испугался, когда понял, что меня пытаются развести. В салон Автомобили 102 я пришел с добрыми намерениями приобрести автомобиль, присмотрел себе подержанный вариант и по стоимости как раз укладывался, только меня смутил салон, уж слишком он был какой то потрепанный, но люди конечно разные бывают, но суть не в этом. Менеджер как то странно сильно обрадовался тому что я надумал покупать автомобиль и сразу же повел меня в зал для оформления, где впринципи меня и ждал сюрприз. Начал читать документы которые мне дали на подпись и замечаю печать салона, но сразу то я внимания не обратил, а оказывается прям на ней какими то смазанными и непонятными буквами было написано про комиссию салона в 20% от стоимости машины. Я обалдел, хорошо вовремя заметил, я их послал вежливо и ушел, нечего обманывать людей!

Геннадий
Геннадий
2 лет назад
Оценка :
     

Эти мошенники в автосалоне Автомобили 102, город Уфа вас обманут, если вы к ним обратитесь, сначала я позвонил по номеру телефона, который находится у них на сайте и сотрудница мне начала рассказывать как выгодно покупать у них авто, рассказала про все скидки и прочее, я купился и приехал к ним и вы знаете, у меня было такое ощущения, что я ошибся номером и позвонил в другой автосалон, абсолютно все, что мне рассказывали куда то исчезло. Ну раз уж приехал, решил пройтись и посмотреть, что у них вообще есть, цены просто космические, качество и ассортимент так себе, стоят несчастные машин десять, да мне кажется за такую цену они буду вечно продаваться, с чем это связано не знаю, народу нет. Позже выяснил почему, оказывается они разводят людей на деньги, репутация в интернете у них плохая, вот поэтому к ним и не ходит ни кто, думаю, в скором времени они закроются!

Ульян
Ульян
2 лет назад
Оценка :
     

Пригнал к этим жуликам в Автомобили 102 свой автомобиль, я хотел сдать его по программе трейд-ин. Ну а почему нет? Услуга очень даже удобная. Но я никак не подозревал, что окажусь в логове мошенников.
Вы представляете, они мне подсунули договор, где одним из условий было отдать комиссию, чуть ли не в 50% от стоимости автомобиля, только все это было написано другими заумными словами, что я даже не с первого раза понял смысл. А ведь если бы сотрудники на меня морально подсели, я может быть и подписал бы, слава богу, что все обошлось. Предупредил уже всех своих знакомых, что автосалон на ул. Электрозаводская д.16 нужно обходить за километр!

Марат
Марат
2 лет назад

Все что можно сказать про этот автоцентр Автомобили 102, то что они не просто умудрились собрать наверное 1000 отрицательных отзывов на свой несчастный автосалон, но и еще нарушить ФЗ 38 о Рекламе! Цены на сайте не соответствуют действительности и вводят потребителя в заблуждение. Про допы и втюхивание страховок за которые денег ни кто не получит и так уже понятно можно даже не писать. Тем ни менее народ не читает отзывы и наступает 24\7 на одни и те же грабли. Как вообще можно туда ехать если весь интернет пестрит отрицательными отзывами про Электрозаводская д.16?

Тима
Тима
2 лет назад

Доброго времени суток! Купил себе в Автосалоне Автомобили 102 машину. Посоветовался перед покупкой с друзьями, и понял что никакого другого шанса приобрести машину кроме как в кредит — нет. Поэтому взял все необходимые документы, бухгалтер на работе выписала справочку о доходах и с довольным лицом я поехал в салон. Все прошло довольно гладко. Проверили мои данные (!!!ИЗ БАНКА ПОЗВОНИЛИ НА РАБОТУ В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ!! вот не лень им??) ну далее, страховка, доп оборудование и до свидания салон!)

Тимофей Шаповалов
Тимофей Шаповалов
2 лет назад

Все что можно сказать про этот автосалон Автомобили 102 то что про него вся Уфа уже знает. Это те же мошенники которые работали на Школьной 2\2. Не верите? Сходите и оформите кредит. Эти же парни переезжают с места на место и меняют постоянно название салонов и свои имена на бейджиках. Машины стоят те же что и на ул.Школьной. Получается что отзывы не врут они реально самые что не наесть МОШЕННИКИ. И не кто ими не занимается! Потому что они генерят бабло и именно поэтому еще долго не сядут. Хочешь посмотреть что да как съездий на ул. Электрозаводская д.16 и все увидь своими ясными глазками!

Левин
Левин
2 лет назад
Оценка :
     

Автомобили 102 это то место где покупать автомобили в кредит очень невыгодно, во-первых, вам завысят стоимость автомобиля, сделают наценку на различные дополнительные услуги, за которые вам придётся заплатить, например, за оформление страховки или приобретение дополнительного оборудования. И самое главное не верьте отзывам на сайте, автосалон из Уфы и находится на улице электрозаводская дом 16

Ефим
Ефим
2 лет назад
Оценка :
     

Я никому не буду советовать автосалон Автомобили 102 по адресу г. Уфа, село Зубово, ул. Электрозаводская д.16 и этому есть свое объяснение. Я живу совсем другом регионе, и сотрудники мне сказали не переживать, поскольку мне без проблем оплатят расходы на дорогу, если я им предоставлю чек или билет. Ага, конечно, оплатили, тысячу раз. В салоне мне сказали, что у них такой акции нет и никогда не было. Обманщики! Правильно, что про вас пишут плохие отзывы.

Дима
Дима
2 лет назад
Оценка :
     

Не на шутку говорю и предупреждаю всех пользователей! Автосалон Автомобили 102 на ул. Электрозаводская д.16 скупает битые автомобили, ремонтирует их и продает тем, кто не разбирается в машинах! Я так уверено об этом говорю, поскольку в салон я приезжал со специалистом, который и раскрыл всю сущность. Будьте аккуратней, читайте отзывы и все будет хорошо!

Сурен
Сурен
2 лет назад
Оценка :
     

Никогда и не под каким предлогом не просите сотрудников пригнать автомобиль со склада! За это они берут немаленькие проценты, так как авто не с их склада. Вы понимаете о чем я? Спрашивайте заранее сколько стоит та или иная услуга, чтобы не было сюрпризов как у меня. Мне пришлось заплатить все-таки за доставку, но автомобиль я так и не купил! Жалею, что не прочитал отзывы про Автомобили 102. Главное не платите и не подписывайте ни каких бумаг пока авто не увидите.

Лёня
Лёня
2 лет назад

На своем опыте убедился, что на автомобилях купленных в автосалоне Автомобили 102 ездить не безопасно для жизни. В салоне представлено много машин разных марок. И с виду они все в хорошем состоянии. Но это только обертка, конфетка внутри и давно испортилась. Проездил я на ней всего пару недель и попал в аварию. Так как тормоза заклинило. Ничего серьезного, но ремонт машины влетел в копеечку. Салон восстанавливать машину отказался, так как они не несут ответственность за дефекты автомобилей.

Станислава
Станислава
2 лет назад

Ужас! Другого подходящего слова не могу найти для описания работы персонала в салоне Автомобили 102, на улице Электрозаводская 16. Столько сотрудников в зале, но за полчаса ко мне никто так и не подошёл и не предложил консультацию. Хотя мимо проходили и видели, что я стою у определенной модели довольно долго, пока сама не позвала, никто так и не догадался бы подойти. Правда толку от того, что я позвала консультанта не было, так как он ничего толком не объяснил, говорил тихо и невнятно, приходилось постоянно переспрашивать, в общем отвратительный персонал, никто не подходит сам, все бегают от ответственности, не советую этот салон ещё по одной причине, после посещения салона читала отзывы, и увидела, что многие недовольны обслуживанием салона, поэтому не стоит тратить своё время на салон, в котором даже не получите качественную консультацию

Витя
Витя
2 лет назад

Приехал в автосалон Автомобили 102 на Электрозаводская 16 за конкретной машиной. Не понятно почему, но её не оказалось в наличии. В итоге навязали покупку автомобиля и классом и комплектацией ниже, но по цене выше, чем у официалов, но об этом я узнал позже. Когда ставил машину на учёт, выяснилось, что передний бампер перекрашен. Пишу отзывы, для желающих посетить этот салон, не верьте им продают всякий хлам.

Глеб
Глеб
2 лет назад

Автосалон Автомобили 102, для людей у которых очень-очень много времени. Фраза менеджера, «подождите 10 минут», легко растягивается на 40 и более. Посмотреть интересующий автомобиль, пришлось ездить два раза, очень «занятые» менеджеры этому способствуют. Чувствуешь себя не уютно и как будто, одолжение тебе делают. Ну и ладно. Не ездили на фольце и не фиг начинать. И это при том, что народу было пару человек. Пока ждали, заметили, что такой же семье, по ходу им так же всё надоело и они свалили раньше нас. Зато на сайте одни положительные отзывы. А наш отрицательный.

Юра
Юра
1 год назад

Посещал салон Автомобили 102 и потерял время зря, так как ушёл без автомобиля и с неприятным впечатлением. Дело в том, что цены на сайте, по телефону, и в самом салоне абсолютно разные. На мой вопрос почему разные цены мне никто внятно и не ответил, такое ощущение, что все они здесь работают недавно. Я сказал, что меня не устраивает цена и хочу, чтобы мне продали по цене, которая указана на сайте, на что мне очень грубо ответили, что либо покупаю по цене которую озвучили, либо проваливаю отсюда. Поэтому не рекомендую вам приезжать по адресу Электрозаводская 16 обязательно прочитайте отзывы от других покупателей, уверен, что после этого желание ехать сюда отпадёт.

Инна
Инна
1 год назад
Оценка :
     

Попалась мне случайно реклама автомобилей со скидками, залезла почитала отзывы. И поехала в салон Автомобили 102 так как цены меня более чем устраивали. Салон находится по адресу Электрозаводская 16 от меня далековато. Но все же я поехала именно туда. Придя в салон скидок нет и цен таких тоже, по какой причине скидки были на сайте сказать не могут. Покупать не стала ни чего, только расстроилась что так обманывают людей . Заманивают в салон где менеджеры уже раскручивают на покупку без скидки.