Автосалон Еврокар только РЕАЛЬНЫЕ отзывы

Про Автосалон Еврокар отзывы пишут довольно часто и в основном это недовольные клиенты. Автомобильный центр в г.Санкт-Петербург, шоссе Революции, д.65. находится уже давно.

Одним из главных преимуществ автосалона является то, что у сотрудников к каждому клиенту индивидуальный подход. Без внимания вы не останетесь точно!

Не для кого не секрет, что с каждым годом МОШЕННИКОВ становится все больше. Не попасть на лохотрон можно только прочив отзывы!

Самая популярная программа на сегодняшний день – трейд-ин. Она позволяет не только сэкономить время, но и получить хорошую скидку. Более подробно с условиями программы можно ознакомиться на официальном сайте автосалона. Узнать почему же клиенты негодуют можно только, прочитав автосалон Еврокар отзывы.

Телефон: +7 (812) 603-42-84

Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д.65

1 1 голос
Оценка
guest
10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис
Денис
3 лет назад

Вместе со своим другом я приехал смотреть поддержанный автомобиль в Еврокар, который заранее присмотрел на сайте. Прихожу, а за место машины стоит какое то корыто, открыл дверь и чуть не оглох, скрипучая до ужаса, вся в сколах, панелька в салоне вся исцарапанная, за то, как говорит сотрудник у машины всего один хозяин, хотя по внешнему виду и не скажешь. Как один хозяин мог так изуродовать автомобиль? Судя по отзывам у них хорошо продавать эти колымаги, а потом люди мучаются и не знаю куда деть машину! Уже давно пора закрыть этого дилера на шоссе Революции, д.65 пока он еще не развел кого нибудь! Одна отдушина ОТЗЫВЫ! Надеюсь вы сделаете правильный выбор!

Самвел
Самвел
3 лет назад

Об автосалоне Еврокар я узнал через Авито. Обещали автомобиль в кредит без первоначального взноса под 7% годовых. На сайте я выбрал хороший автомобиль. Позвонил, зарезервировал на субботу. Приехал вовремя, а машины то нет. Сотрудники хотели втюхать мне всякий хлам, но я не купился. Поэтому они предложили подождать пока привезут нужную мне машину. Я согласился, но потом подумал и решил обратиться к официальному дилеру. И не поехал на шоссе Революции, д.65. Мало ли что они еще придумают, чтобы обмануть меня. В идеале читать отзывы ВСЕГДА. Только в них можно найти какую-то правду.

Денис
Денис
3 лет назад

По рекомендации своего знакомого обратился в Еврокар, который как то очень давно покупал у них авто и говорил, что все было хорошо, но когда я к ним пришел, дилер уже изменился и далеко не в лучшую сторону. Людей ни души, в салоне находился всего один менеджер, которому и дела до меня никакого не было. Я выбрал авто и решил его купить, мне рассказали, что у них действует акция, при установке любого дополнительного оборудования салон делает скидку 10% от стоимости автомобиля, только вот никто не сказал, что цены на это дополнительное оборудование просто космические. Открыл отзывы там то же об этом не слово. Так что ваши отзывы все вранье!

Ашот
Ашот
3 лет назад
Оценка :
     

Я бы даже и подумать не мог, что автосалон из моего города будет продавать б/у автомобили с ограничениями. Спасибо моему другу, который помог мне это выяснить! На автомобиле были не только штрафы, но и коммунальные долги. Не покупайте в салоне на шоссе Революции, д.65 ничего и обязательно прочтите Еврокар отзывы

Арслан
Арслан
3 лет назад

Если вы собираетесь оформлять кредит на покупку автомобиля в Автосалоне Еврокар, на шоссе Революции, д.65 вам точно не пойдет. Здесь каким-то чудесным образом процентная ставка возрастает в несколько раз в самый последний момент, поэтому читайте документы и не верьте словам менеджера! Еврокар отзывы вам в помощь!

Адам
Адам
3 лет назад

Выдвигался точно по адресу в на шоссе Революции, д.65 по двум причинам: точное наличие автомобиля (убедился предварительно) и приемлемая цена по кредиту, 15% годовых. По отзывам: верить можно, информация достоверная, только могут быть расхождения в цене, в зависимости от комплектации автомобиля, я, например, брал Toyota с механической КПП. Во-первых, привык к такому типу трансмиссии, а во-вторых, за АКПП мне пришлось бы заплатить тыс. на 70 дороже по кредиту, по крайней мере. Правда, в той комплектации и ДВС немножко объемней, на отзывы то же рекомендую смотреть. Спасибо!

Клим
Клим
3 лет назад

Объездил много салонов в Питере. Сравнивал цены на сайте и в салоне. Больше всех меня удивил автосалон Еврокар. Мало того, что цены разительно отличаются. Так ещё и автомобилей в наличии нет. А есть всякий хлам. Я отлично разбираюсь в машинах. Осмотрел несколько… Такие ржавые корыта ещё поискать надо. За даром не нужны. А цены на них стоят больше чем за новые. Лохотрон! Еврокар – один из худших салонов в Санкт-Петербурге. На своём сайте они только завлекают покупателей несуществующими машинами, а уже в салоне пытаются обмануть клиентов. Уж я то знаю о чем говорю.

Света
Света
3 лет назад

Я мать одиночка с одним ребёнком, и мне свой транспорт ну просто необходим. Одно то, что очень трудно добираться с ребёнком в общественном транспорте каждое утро в детский сад в переполненных автобусах. И недолго думая я прочитала многочисленные отзывы и просмотрела много реклам, где автосалон Еврокар предлагает хорошие условия при покупке автомобиля. Ну что вы думаете? Я, как и многие другие покупатели поймалась на эту уловку, рекламного маркетинга. Приехала в салон в назначенный день и время. Со мной разговаривали в пренебрежительной форме. Когда я сказала, что именно хочу приобрести и с какой комплектацией, на меня посмотрели, как на умалишённую. И сказали, что данной модели вовсе у них нет, и не было. Я не могла им доказать, что эту машину увидела из рекламы сайта, на что они только пожимали плечами. Я была просто в бешенстве. Никогда не ходите в салон на шоссе Революции 65.

Влад
Влад
3 лет назад

В отзывы про Еврокар я заглянул случайно. Работают там не понять кто. По телефону говорят, что у них заниженный ценник и уверяют что это так. По приезду ситуация совсем на оборот. Ценник на авто выше и еще нужно приобрести какую-то страховку. При этом не все машины в хорошем состоянии. В общем, это трата времени и возможность остаться без денег в будущем и, наверное, у разбитого корыта. Об этом не раз писали отзывы покупатели, толка нет! Но так ничего и не поменялось.

Владислав
Владислав
3 лет назад

Не удобно добираться до автосалона Еврокар на Шоссе Революции 65, и плюс еще в салоне, не очень чисто и опрятно. Менеджеров мало и они реально не успевают всё делать: общаться с клиентами, готовить документы, они же делают предпродажную подготовку, (вернее не успевают уже сделать). В салоне очень много навязывают допов, без них авто просто не купить. Самому из допов ничего не выбрать. Машин практически нет, они и зарабатывают на допах. В интернете сплошь и рядом положительные отзывы, так что я разбавлю их отрицательными.