Автосалон Золотая Миля отзывы

Автосалон Золотая Миля отзывы

Золотая Миля под таким необычным названием известен автосалон в Екатеринбурге. Именно здесь продают б/у автомобили. Как утверждают наши пользователи, в данном салоне по адресу Сибирский тракт 57а попадаются не только битые авто, но и со скрученным пробегом. И это еще цветочки, ягодки начинаются когда они приступают к оформлению документов. Вот там то они накрутят Вам кучу дополнительных услуг и огромный процент по кредиту.

Как обезопасить себя и свои деньги спросите Вы? Мы рекомендуем приезжать в салоны только со своим независимым экспертом или юристом, а лучше брать их обоих. Ну и конечно же читать отзывы от реальных покупателей автосалона Золотая Миля на нашем сайте.

Телефон: +7 (343) 288-07-86

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 57а

Обязательно читайте отзывы про другие автосалоны Екатеринбурга:

  1. АЦ Гагарина
  2. Прайм
1 3 голоса
Оценка
guest
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Степан
Степан
1 год назад

Буду не оригинален, мне, как и многим, также импонирует этот Автосалон Золотая миля. Купил там когда-то VW Polo. Автомобилю уже больше года, работает идеально. О деньгах не размышлял, просто взял кредит со взносом около 12тр за месяц. Менеджер все оплаты рассчитал по месяцам. Взял на 5 лет, хотя можно было и на 7 лет. Все сделали быстро, из банка подтверждение получил, меньше чем за час. В салоне бывают интересные акции, скидки. Есть программа госкредитования, трейд-ин, страховка бесплатно. Еще и подарки можно получить. Отзывы решил написать для того чтобы поддержать столь замечательный салон.

Ларик
Ларик
1 год назад

Спасибо, сотрудникам салона Золотая миля! Нам все доходчиво и грамотно разъяснили, проконсультировали, оказали помощь при выборе машины. Посоветовали, какое какое доп. оборудование нужно будет установить. Понравилось, что не навязчиво. Кредитная программа подходящая, тем более, что выбирали мы ее самостоятельно, отзывы нам оказались в помощь. Машину новую купили, менее чем за 2 часа! Оперативно! Спасибо за подарок и вкусный кофе!

Ярослав К.
Ярослав К.
1 год назад

Друзья люди правы! Читайте отзывы, перед тем как покупать что – либо. Сейчас такое время пошло, все норовят друг друга обмануть. Верить или доверять нельзя ни кому. Кругом сплошная реклама, о том что вы получите халяву. Я и сам перестал телевизор смотреть, перешел на youtube там меньше рекламы. Как ни странно все равно автосалон Золотая Миля достал меня. И я все таки заехал к ним на ул. Сибирский тракт, д. 57а. Кредит оформлять не стал, меня не устроили процентные ставки. Просто их дают с учетом рассрочки страховок. Я согласен с другими отзывами что страхование жизни на дороге покупать дорого. Не получилось договориться, без страховки не продали. Прошло пара дней и менеджер начал мне звонить с просьбами купи купи, дело в том что я был у них в конце месяца. Походу ему до плана продаж не доставало вот он и начал названивать. Я просто вынужден был ему отказать поскольку авто купил уже в другом месте.

Александр В.
Александр В.
1 год назад

Началось все с утра. До самого вечера деньги оформление и тд. Хорошо что проценты нормальные по кредиту. Я так устала за эти пару дней, спасибо менеджеру. Машина мне нравится. Как раз для наших дорог. Огромное спасибо парням из центра, а в частности менеджеру Сергею из Золотой мили!

Артур
Артур
1 год назад

Золотая миля – автосалон с отвратительной репутацией. Перед тем как поехать в салон по адресу Сибирский тракт, д. 57а, я прочитал множество разных комментариев. Все как один пишут, что это отличный автосалон. По факту же получилось кидалово. Купил машину за 500к, но после того как я заплатил первоначальный взнос, цена выросла ещё на 100к. Попытался разобраться от куда такая сумма взялась. Начали втирать, что подорожали комплектующие. Но как они могли подорожать за пол часа? Я ничего не понимаю. В общем знатно меня облапошили. Не знаю,что мне теперь делать с этим. Не советую Золотая миля! Обманщики!

Гребенщиковы
Гребенщиковы
1 год назад

Когда мы решили приобрести свой личный транспорт из-за ситуации, которая происходит в последнее время в мире, мы с мужем очень много просмотрели реклам разных сайтов автосалонов. Так же прочитали отзывы, что немало важно для покупки. Нужно знать стоит или не стоит связываться с тем или иным салоном. Но хочу сказать, по моему мнению, отзывы пишут сами сотрудники своих салонов. Потому что предлагают в рекламе одно, а по приезду в салон сталкиваешься с другими условиями. Так и в салоне Золотая миля, который находится по адресу Сибирский тракт 57а, по каким-то причинам завышены, к клиентам относятся как нищебродам, с таким выражением, что словно перед ними люди самого низкого класса. Очень грубо отвечают на интересующие вопросы по документам и по самой машине в целом. И наше решение было ничего не покупать в этом салоне и других предупредить!

Аделия
Аделия
1 год назад

Как переехала в Екатеринбург, решила приобрести здесь машину недорогую, чтобы проще было добираться на работу. Судя по тому, на сколько отзывы отличаются на разных сайтах, я решила поездить по автосалонам самостоятельно. Первым делом заглянула в автосалон золотая миля, что находится по адресу Сибирский тракт 57А, он оказался ближайшим. Я не рассчитывала сразу покупать, решила присмотреться, но в салоне как только я начала ходить от одной машины к другой, минут по 10 около каждой ходила, специалистом видимо это надоело и они решили просто уйти от меня, я им надоела. Выбор у них и так небольшой, цены не сказала бы, что низкие, зато консультанты совершенно не умеют работать с клиентами.

Дмитрий
Дмитрий
1 год назад

По ремонту в автосалон Золотая миля, лучше не обращаться, сплошной развод на деньги. Если имеете какие-то проблемы с машиной, а гарантия закончилась, никогда не обращайтесь на Сибирский тракт 57А. Проблема останется, а денег лишитесь. Лучше пойти в любой гаражный кооператив, и то лучше и быстрее починят. Читал о них отзывы многие писали, что салон хороший и проблем ни у кого не было. Но я не верю, так не бывает. Скорее всего они удаляют плохие отзывы и оставляют только положительные.

Инга
Инга
1 год назад

Фигня это а не салон. Можете даже не читать отзывы про автосалон Золотая Миля. Все они явно выдумка. Я сначала даже поверила, что смогу купить тут хорошее авто. Но почти сразу как приехала на Сибирский тракт 57а поняла, что не бывать этому. Так как проверила несколько машин по автотеке и поняла, что не про одну правду мне так и не сказали. Одна была в дтп недавно, вторая из под такси, у третий вообще движок менять надо. А менеджер заявляет что они все в отличном состоянии. Нагло врут в автосалоне Золотая Миля. Отзывы я поэтому только негативные пишу про вас. Заслужили.

Ольга
Ольга
1 год назад
Оценка :
     

Хочу оставить свои отзывы автосалону золотая миля по адресу сибирский тракт 57а не самые хорошие так как мне не понравилось обсолютно все в салоне. Много грязи как на полу так и от менеджеров вы слушаешь в свою сторону, что не допустимо в автосалонах. Цены немного но завышены, общаться с менеджерами не хочется от слова совсем с их манерой общения и отношением к клиентам. Так что рекомендовать автосалон золотая миля не стану. Но вам самим решать стоит или нет приходить.

Женя
Женя
1 год назад
Оценка :
     

Хочется много написать про автосалон Золотая миля который находится по адресу Сибирский тракт 57а. Отзывы прочитал поздно уже после похода в автосалон и немного был разочарован походом. Так как ни чего путнего и не подобрали. А я приходил с целью покупки автомобиля а не просто посмотреть и посидеть в автомобиле. Не совершил покупку так как менеджер предлагал все не те варианты и просто напросто не слышал меня как клиента. Это досадно