Автосалон Квант Авто отзывы

Автосалон Квант Авто отзывы

В городе Самара находится автосалон Квант Авто, который находится по адресу Московское шоссе, 18-й км, 14А. В этом автосалоне есть широкий выбор автомобилей. Кроме того, здесь предоставляются удобные услуги, такие как возможность получить автокредит, обменять свой старый автомобиль и принять участие в различных государственных программах.

Прежде чем принять окончательное решение о покупке автомобиля, ознакомитесь с отзывами о данном автосалоне.

Адрес: г. Самара, Московское шоссе, 18-й км, 14А

Телефон: +7 (846) 233-53-78

Сайт: https://kvant-auto.ru

guest
7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий
Анатолий
5 месяцев назад

Не советую автосалон на московском шоссе 18-й км 14А. Тут очень дорого. Все акции не рабочие. Скидку вам тут не сделают ни за что. Это только способ развести на кредит. Менеджер мне сказал в конце что это скидка не на авто, а на кредит, типа я бы в противном случае переплатил больше. Ну спасибо блин, есть правда нюанс — если бы не требования “акции” я бы вообще не брал кредит, рассчитался бы наликом.

Олег
Олег
4 месяцев назад

Очень жалею, что купил автомобиль с пробегом в автосалоне кван авто. Езжу на ней всего месяц, а в сервисе был уже раз 7 точно. Автомобилю требуется серьезный ремонт и нужно вложить в него ни одну сотню тысяч. Дурак, что не настоял на тест драйве или хотя бы нормальном осмотре. Поверил их отчету, который походу был фальшивкой.

Евгений
Евгений
4 месяцев назад

Даже время не тратьте на этот салон. Обманывают с самого начала. На трубке у них висят сотрудники колл центра которые сообщают неправдивую информацию об автомобилях. Уже в самом салоне квант авто навязывают кредит по баснословным процентам, автомобили с пробегом, не дают посмотреть машину до того момента, как не заключите договор с банком. ассортимент автосалона очень разочаровал, да и все остальное.

Юрий
Юрий
4 месяцев назад

Я приехал в Самару из Оренбурга, присмотрел б/у автомобиль на сайте. Договорились, что я приеду и возьму машину. Я хотел купить за наличку.
Тадам! Нал не доступен! Зачем мне кредит, если у меня есть конкретная сумма денег? Нет, они стоят на своем месте и втирают про «выгодный» кредит.
Сумасшествие! Вообщем уехал обратно без автомобиля!

Александр
Александр
4 месяцев назад

Никому не посоветую обращаться в этот салон. Сплошной обман!
Я забронировал автомобиль один и заплатил 10% задатка. Договорились что куплю машину через неделю, когда вернусь из командировки. В результате машины нет, деньги мне не вернули, потому что в договоре они напутали что-то. И ведь ничего не докажешь, вообщем разводняк и зря потраченное время.

Василий
Василий
4 месяцев назад

Вообщем, заманила цена решил съездить посмотреть что да как по итогу машину можно купить только в кредит так как якобы их выкупил банк и продавать машины могут только салоны вроде этого поэтому и цена такая машин этих там нет они на площадках банка привозят их якобы на эвакуаторе после заключения сделки на фото бумаги которые мне дали прочитать и подписать через 15 минут после того как были отправлены заявки в банк не один банк не дал ещё ответа а бумаги уже дают на подпись ну и если их прочитать то будет понятно как происходит вся суть развода на деньги.

Егор
Егор
4 месяцев назад

Невнятный сайт, информации почти нет. Заинтересовал один Пассат, ради него и поехал. Расположение для меня неудобное. Считаю, что ездил зря. Обманывают на каждом шагу. Фотки автомобиля оказались левыми, на деле состояние у него другое. Еще выяснились отличия по пробегу и комплектации. Цена на том же уровне осталась. С этими нюансами машина уже не очень интересная.