Автосалон Лахта отзывы

Автосалон Лахта публикует на своем официальном сайте недостоверные отзывы клиентов! Мы изучили информацию на нескольких интернет-сайтах и вот что нам удалось выяснить. Во-первых, автосалон ведет свою деятельность неофициально. Во-вторых, занимается мошенничеством. В-третьих, больше всего пользователей писали о том, что их развели при оформлении кредита. Почему автосалон обманывает своих клиентов мы не знаем, возможно, ситуация, вызванная пандемией или страх перед предстоящим экономическим кризисом. Несомненно, перед походом к дилеру нужно читать отзывы.

Автосалон Лахта отзывы
Автосалон Лахта

К тому же, несмотря на негативные отзывы, свою деятельность автосалон ведёт уже 10 лет и за это время он успел продать 1654 машин. По адресу г. Санкт-Петербург Планерная улица дом 7 находится более 200 авто.

К тому же, вы можете оказаться счастливчиком и получить скидку 10% на любой автомобиль из наличия. Безусловно, в предстоящей мировой кризис одна из популярных программ будет трейд-ин, который предоставляет автосалон. Перед покупкой автомобиля можно воспользоваться тест-драйвом и оценить все возможности выбранной комплектации. Вся подробная информация представлена на официальном сайте. Отзывы клиентов про автосалон Лахта представлены на нашем сайте ниже.

Сайт: https://autocenter-lahta.ru

Телефон: +7 (812) 445-97-69

Адрес: г. Санкт-Петербург, Планерная ул. дом 7

1.5 15 голоса
Оценка
guest
31 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай
Николай
4 лет назад

В автосалоне Лахта тот, что находится по улице Планерная 7, творится, мягко говоря, безобразие полное. Когда покупаешь автомобиль, тебя готовы вылизать всего, а вот когда ты становишься клиентом и покупаешь автомобиль, то сразу про тебя забывают. Сломалась машина, произвели диагностику, сказали, что сломался вкладыш в движке. Загустело масло из-за того, что бензин попал в масло и оно деградировало. В итоге отказали в гарантийном ремонте. При этом бензин пришел хороший по итогам экспертизы, а в масле каким-то образом оказалось Дизельное топливо! Это уже вопрос к рабочим, которые меняли масло на ТО, что они туда залили, неизвестно. В итоге нервы трепят три месяца, результата ноль. Поэтому отрицательные отзывы этому автосалону.

Дима
Дима
3 лет назад

Заказывал в Автоцентре Лахта UAZ Patriot. У них были, но не в той комплектации. Заключил с ними договор. Все там обсудили и сказали, что нужно подождать. Я к этому отнёсся без проблем. Тем более что через неделю уже позвонили и сказали, что машина приехала. Тут же отправился к ним завершать оформление покупки UAZ Patriot.
Дополнительного оборудования мне предлагать не стали. Оформили страховку тут же. Правда, с ней пришлось повозиться. Что-то там не так было. Но я всё равно доволен. Потому что в АЦ Лахта мне пошли навстречу и обслужили, как и положено профессионалам – без обмана и с улыбкой на лице. Хочется искренне поблагодарить тех, кто 26 августа оформлял мне все документы на автомобиль. Я всем рассказываю и пишу отзывы какие вы замечательные сотрудники. Надеюсь, руководство вас за это поощряет помимо зарплаты.

Стас А.
Стас А.
3 лет назад

Хочу похвалить Автоцентр Лахта. Перед покупкой почитал отзывы, все хвалят. Я решил поехать и проверить. По приезду меня встретил менеджер – приятный молодой человек, общался вежливо и открыто, но что самое главное он настоящий профессионал. Он открыто рассказал о минусах автомобилей (ведь они есть в каждой машине), все показал, провели тест-драйв. Большое спасибо менеджеру Евгению! Что касается самого автосалона, все машины в хорошем состоянии, цены названные по телефону и по факту совпадают. Документы оформили быстро, сделали хорошую скидку. Все более чем достойно, мне все понравилось. Спасибо!

Владимировы
Владимировы
3 лет назад

Недавно ездили в Автоцентр Лахта покупать машину в подарок сыну. Долго выбирали дилера, в интернете наткнулся на отзывы об этом салоне и решили посетить салон на ул.Планерная д.7. Изначально выбирали из трех вариантов, но благодаря профессионализму менеджеров быстро определились. Нам честно рассказали о плюсах и минусах всех рассматриваемых автомобилей, провели тест-драйв. Все это сопровождалось вежливым общением и приятной обстановкой в салоне. Особенно порадовала не плохая скидка. Документы оформили быстро, сын не может нарадоваться своей новой ласточкой. Отличное обслуживание профессионализм в работе, мы остались довольны.

Петр Федорович
Петр Федорович
3 лет назад

О данном салоне всегда слышал только положительные отзывы. Поехал в Автоцентр Лахта, кстати находится он по адресу ул.Планерная д.7. Машину выбирал достаточно долго, ведь ассортимент богатый, а грамотные менеджеры помогли мне определится. Отдельную благодарность хочу выразить менеджерам Виталию и Михаилу. Приятно, что можно выбрать из разных комплектаций, вдобавок еще и зимнюю резину подарили. Теперь я владелец нового Фольцвагена, езжу и не могу им нарадоваться. Всем буду рекомендовать Вас! Благодарен автосалону «название» за отличную работу и профессионализм!

Елизавета
Елизавета
3 лет назад

Недавно побывала в салоне Лахта, по адресу Планерная 7. Зашла просто посмотреть и прицениться, даже отзывы не читала. Ко мне сразу же подошёл менеджер и начал разговор. Попросила показать и рассказать про каждую интересующую меня модель. Хочу отметить, что на каждый вопрос он отвечал подробно и доступно. После того, как я определилась с выбором, но не решилась купить, менеджер сказал, что сделает скидку и плюс в подарок при оплате за наличные идёт видеорегистратор. После этого предложения я не смогла отказаться. Рекомендую всем этот салон, здесь ценят каждого клиента и идут навстречу.

Филипп
Филипп
3 лет назад

Автосалон Лахта оправдывает все ожидания. Сначала я долго не мог определиться какой салон мне посетить, читал отзывы, а спустя некоторые время наткнулся на этот автосалон в интернете. На сайте было указано много различных акций, скидок, предлагают различные бонусы и подарки. Скорее всего, это меня и заинтересовало. Принял решение отправиться в салон и посмотреть так сказать все своими глазами. Салон находился в г.Санкт-Петербург. Первое на что сразу обращаешь внимание, так это большой просторный зал и много посетителей. Но несмотря на это без внимания вы точно не останетесь. На протяжении всего процесса со мной находился менеджер. Сотрудники не грубые, а наоборот доброжелательные и действительно знающие свое дело. Перед покупкой мне предложили тест-драйв. Во время поездки менеджер так же находился со мной и отвечал на мои вопросы. Далее быстренько оформили документы и домой я отправился уже на новеньком авто. Спасибо ребятам и салону! Процветания вам и успехов в работе!

Кирилл
Кирилл
3 лет назад

Пишу отзывы для тех, кто еще думает менять автомобиль по программе трейд-ин или нет. Однозначно, можно и нужно! Сам я уже второй раз пользуюсь подобным обменом и проходит всё на высшем уровне. В этот раз все прошло еще лучше в автосалоне Лахта, там меня сразу встретили доброжелательно, рассказали о проходящих акциях. Оценка и диагностика были абсолютно бесплатными. Выбор машин достойный. Ну и не менее важный вопрос – цена, да там можно купить выгодно и при этом получить дополнительную скидку. Находится этот отличный салон на Планерной 7.

Евгений
Евгений
3 лет назад

В автосалоне Автосалон Лахта большой выбор автомобилей по приемлемым ценам. Слаженная и профессиональная работа сотрудников. По адресу Планерная ул. дом 7 выбора хватает, хороший сервис обслуживания клиентов. Приехали в голове с несколькими вариантами автомобилей. Менеджер все про них рассказал, ненавязчиво предложил другие варианты, дополнительные услуги. На все наши многочисленные вопросы отвечал спокойно и профессионально. Честно, так как мы приехали с другом по подбору авто. По поводу времени оформления покупки все очень даже быстро. Теперь всем даем хорошие отзывы.

Арсен
Арсен
3 лет назад
Оценка :
     

Самое настоящее место для лохотрона находится в городе Санкт-Петербург улица Планерная дом 7. В этом автосалоне из меня попытались взять дополнительную плату за гарантию автомобиля и предпродажную подготовку. Черт с ней с этой предпродажной подготовкой, разве автосалон не должен предоставлять бесплатную гарантию на новую комплектацию? Правильно, что люди пишут негативные отзывы, по-другому с ними никак!

Федор
Федор
3 лет назад

Объехали с женой около пяти автосалонов прежде чем попали в автоцентр Лахта на ул. Планерная ул. дом 7. Ни в одном салоне нам не понравилось так как в автоцентре Лахта. В одном к нам даже не разу не подошел менеджер приходилось самим все осматривать. А в АЦ Лахта нас подобающе встретили и внимательно выслушали, а главное УСЛЫШАЛИ наши пожелания. Наконец-то мы смогли купить машину, которая идеально нам подходила. Оставляет наши наилучшие отзывы и говорим большое спасибо этому автодилеру.

Матвей В.
Матвей В.
3 лет назад
Оценка :
     

После покупки автомобиля в автосалоне по адресу город Санкт-Петербург улица Планерная дом 7 буквально через 3 месяца я услышал сильный стук в двигателе. Поскольку автомобиль был на гарантии я отправился в автосалон, где мне обещали сделать бесплатное техническое обслуживание. Приехал в автосалон, сотрудники посмотрели мой автомобиль и выявили причину, сказали, что это не является гарантийным случаем, выставили мне ценник за работу, который оказался в три раза больше чем в обычной сто. Автомобиль новый как за такое короткое время можно было сломать двигатель? Я был уверен, что это производственный брак, но специалисты автосалона Лахта не хотели признавать свой брак. Если не хотите попасть в такую же ситуацию, как и я читайте отзывы!

Тимофей
Тимофей
3 лет назад
Оценка :
     

В автосалоне Лахта меня заставили платить за каско хотя обещали оформить его в качестве подарка при покупке новой комплектации. Я не успел дать заднюю и подписал договор, не заметив данный пункт. Я очень сильно жалею, что обратился к дилеру и не прочитал заранее отзывы. Я не советую вам повторять моих ошибок. Автосалон находится в Санкт-Петербурге по адресу планерная улица дом 7.

Артем
Артем
3 лет назад
Оценка :
     

Заказали тест драйв на авто приехали как и договаривались во время. Нам машину не дали сказали что не согласованно. У них кол центр договориться не может с Автосалоном Лахта? Отзывы про них только вроде положительные толка нет. Побились как рыба об лед и уехали.

Марат
Марат
3 лет назад

Спасибо, за машину. Выбрали ее сразу. Хороший цвет, отличная комплектация. Ребята знают свое дело!

Евгений
Евгений
3 лет назад
Оценка :
     

Ну вот и я заехал в Автосалон Лахта. Отзывы случайно через рекламу прочел в интернете. Не чего утешительного я в отзывах не увидел. Сколько не пытался найти положительных отзывов все одно и то же. Цены не соответствуют действительности. Менеджер агрессивно продает. Все это ЧУШЬ по сравнению с битыми авто которые продаются как не битые. Можно купить тазик с нарушенной геометрией и потом с этим кредитным аппаратом мучайся. Цены еще гнут не реальные. Машина то стоит приемлемо за то кредит под 6.5% встанет в глотке своими выплатами. Ежемесячный платеж по Поло со всеми страховками-рассрочками почти 20 тр. Не плохо так? Потянет ли народ в такое время такую фин нагрузку? Покажут отзывы про Планерная ул. дом 7 в интернете.

Роберт
Роберт
3 лет назад
Оценка :
     

Салон на Планерной ул дом 7 обладает какими-то гипнотическими свойствами. Здесь сотрудники вам запросто навешают лапшу на уши, а вы поведетесь. Это не тот автодилер, которому стоит доверять, поищите другие более достойные варианты, спасибо сайту за автосалон Лахта отзывы!!!

Максим
Максим
3 лет назад

Расскажу свою историю, которая у меня произошла. Искал салоны, смотрел сайты, читал отзывы на этих сайтах и тут мне попался салон Лахта, который находится по адресу улица Планерная 7. Быстренько пролистал отзывы, были как положительные, так и отрицательные, думал, раз есть положительные, значит не так всё плохо, решил испытать удачу на себе. Позвонил в салон, спросил про наличие авто, спросил про действующие акции и когда можно приехать, сказали, что срок действия акций скоро закончится и нужно приехать как можно скорее раньше и быстрее. Приехал на следующей день и понял, что всё в этом салоне построено на лжи, никаких авто по акциям нет и не было, просто делают так, чтобы люди приезжали, а тут уже начинают впаривать выгодный им товар, да ещё с какими-то непонятными услугами. Понял, что зря пропускал негативные отзывы, правду пишут.

Семен
Семен
3 лет назад
Оценка :
     

Покупая автомобиль в салоне меня ждал неприятный сюрприз. В течении всего времени сотрудники специально молчали и ничего не говорили о страховке. В конце концов меня все-таки обязали заплатить за страхование жизни немаленькую сумму, а прочитав Лахта отзывы я выяснил, что это был развод!

Гриша
Гриша
3 лет назад

Добрый вечер!
Захотел купить автомобиль и долго смотрел разные автосалоны, читал отзывы, но так и не мог выбрать подходящий. Было страшно попасть в неблагоприятный салон и потерять свои деньги. Друг посоветовал обратить внимание на автосалон Лахта. Он с полгода назад брал там авто и остался доволен. Приехал я на Планерную 7 и мне правда там понравилось. Купил там авенсис 2012 года в отличном состоянии. Я всегда считал, что старая иномарка (особенно тайота) лучше новой отечественной. Нисколько не пожалел о своем выборе. Всем рекомендую данный автосалон.

Ильдар
Ильдар
3 лет назад

Автосалон Лахта в последнее время стал сильно сдавать позиции. Если еще в прошлом году там можно было найти приличные авто, то в этот раз я не нашел не одной подходящей машины. Все они какие-то не казистые и не привлекательные. Особенно удивили цены. За такие тачки я бы и копейки не заплатил, а там стояли цены как за абсолютно новые автомобили. Я решил попытать счастья в другом автосалоне. Вот сейчас как раз читаю отзывы и выбираю куда поехать завтра.

Егор
Егор
3 лет назад

Вообще не понимаю откуда такие восторженные отзывы на просторах интернета о салоне Лахта по адресу Планерная 7. Кто бы из моих знакомых туда не обращался такого сервиса к себе не испытали от слова совсем. Менеджер хамил, вёл себя абсолютно некомпетентно, обманывал, и ему было неинтересно машину продать, ему было интересно поскорее ее скинуть неважно по какой для нас цене. Друзья у вас купили сломанную машину, причем контора ваша явно об этом знала. Так что кроме как “очень плохо” сказать о Лахта – нечего абсолютно.

Олег
Олег
2 лет назад

Весьма недоволен поведением персонала автосалона Лахта который находиться на Планерной 7. Также огромным минусом является то, что цены и ассортимент на сайте не совпадают с реальными (на 50 т.р. в среднем на месте завышают). Пока доехал до салона, машины не оказалось вообще – предложили другие неоптимальные варианты. Продают просто жигули по стоимости мерседеса. В итоге ничего у них не приобрёл! Жаль что не прочёл отзывы сначала об этом салоне. Никому не рекомендую!

Лёня
Лёня
2 лет назад
Оценка :
     

В автоцентре Лахта купил авто еще в январе этого года. Процесс покупки прошел более менее нормально. Не обошлось, конечно, без впаривания доп. оборудования и услуг, но так как брали машину в кредит отказаться никак не получилось. Но зато пообещали подарить зимнюю резину с дисками. Но прошло уже 4 месяца и о резине не слуха не духа. Говорят, что нет в наличии и как только будут мне позвонят, но очень плохо в это верится. Я больше ни за что не поеду в салон на Планерной 7 и отзывы оставлю соответствующие. 

Аделия
Аделия
2 лет назад
Оценка :
     

Оставляю отзывы о салоне Лахта. Возвращаться или говорить о этом салоне своим друзьям явно не стану. Отношение к покупателям не очень, я девушка это не значит что я ничего не понимаю в автомобилях и мне можно вешать лапшу на уши. Здравомыслящий человек поймёт, что это развод. Придя в салон по адресу Планерная 7, разговаривала с менеджером, рассказала что мне нужно, парень показал, спросила про комплектацию и цену тоже ответил, я внимательно послушала. И решила сделать вид, что я не запомнила всего, что говорил, и начала задавать вопросы, на что парень, смекнул что я глупа и стал говорить, что это за отдельную плату можно внести. Я его внимательно выслушала и спросила как так то это входит в комплектацию, а теперь нет, надо платить отдельно. Парень растерялся и ушёл. Отличный подход к покупателю. 

Юра
Юра
2 лет назад

Оставляю отзывы об автосалоне Лахта в котором недавно побывал и впечатления остались не самые положительные. Салон находится по адресу Планерная 7. В который не советую никому ходить. Пришёл в салон в отличном настроении решил что за несколько дней оформлю сделку если за 1 день не успею. Но после того как я пришёл минут через пять решил что покупать автомобиль здесь я не буду и больше никогда в жизни сюда не придут, так как они не умеют общаться с людьми грубят им и хамят, людей конечно разные кто-то молчит кто-то также начинает оскорблять человека в ответ. Считаю что это неприемлемо для автосалона который хочет продавать автомобили.

Костя
Костя
2 лет назад

Салон лахта на мой взгляд кажется что они пытаются нажиться на клиентах. Я не могу себе позволить взять автомобиль за наличку, поэтому решила брать в кредит. Машина мне нужна была срочно. Отзывы не читала и очень зря. По факту потеряла деньги. Заключив договор на кредит под хороший процент. Мы перешли к оформлению документов. Попросили пока оформляют внести 30 тыс. так как этот автомобиль ещё рассматривают и не выкупили раньше чем я. Конечно я согласился. Но по итогу договор мне так и не отдали и денег я не увидел. Ужаснейшие место.

Григорий
Григорий
2 лет назад
Оценка :
     

Не люблю писать отрицательные отзывы но это сверх. Отношение к людям свинское. Лучше здесь ни чего не спрашивать, так как ответа все равно не получишь.
Пожаловаться тоже не кому, якобы начальства нет и неизвестно когда будет. Так же нет книги жалоб.
Просто не хотят давать, а начальство наверное в курсе как общается их персонал, и выходить не хотят. Автосалон Лахта. По адресу Планерная 7. Не рекомендую. Не тратьте время и нервы.

Роман
Роман
2 лет назад
Оценка :
     

Всем привет, хочу и должен поделиться с вами впечатлением о салоне Лахта. Салон и его обслуживание мне не понравились, поэтому впечатления от него ужасные, так как менеджер этого салона Александр продал, а точнее впарил мне убитую в хлам машину. Эта машина оказалась без тормозов, да и двери у неё не запирались вообще. В общей сложности ремонт обошёлся в 100000 рублей, даже больше. Советую прочитать отзывы, прежде чем приходить по адресу Планерная улица 7, вас могут обмануть, также как обманули меня.

Евгений
Евгений
2 лет назад
Оценка :
     

Проезжая мимо автосалона Лахта. Решил что нужно заехать поглядеть автомобиль. Так я уже задумывался о замене своего. Салон находится по адресу…. Отзывы заранее не читал так как решение было спонтанное заехать в салон. Салон находится по адресу Планерная 7. Зайдя в автосалон менеджеры мне сразу не особо понравились. Но решил что первое впечатление обманчива. Чутье меня не подвело менеджеры оказались никакие. По автомобилям сказать мне особо ничего не смогли, тратить время на это я не собирался. Слушать мычанье и тишину.

Павел
Павел
2 лет назад

Не ходите в автосалон Лахта. Это не место для приличных людей. Там работают одни ленивые лоботрясы. Пытались купить у них авто. Заказали его в салоне на Планерной 7. Заплатили предоплату и менеджер просто пропал. На звонки не отвечал, в салоне его не было. А другие сотрудники только и говорят, что ждите машина приедет. Спустя 2 недели мы все таки дозвонились до того менеджера с другого номера и он нам сказал, что еще не заказал нашу машину. Что он был занят другими вещами. Пришлось забирать деньги вместе с полицией. Кто пишет про этот салон положительные отзывы совсем не понимаю.