Автосалон на Новохохловской 11с2 отзывы

Автосалон на Новохохловской 11с2 отзывы. Автоцентр занимается продажей как новых, так и подержанных автомобилей. В нашем автопарке работают только высококвалифицированные специалисты. Более того, сотрудники доброжелательны и компетентны. К тому же, они учтут все Ваши просьбы и пожелания и помогут выбрать автомобиль мечты. Прочитав про Автосалон на Новохохловской 11с2 отзывы на нашем сайте, Вы сможете удостовериться в качестве и надежности. Несомненно, порядочность, один из самых главных принципов, что означает обязательное выполнение всех своих обязательств перед клиентом. Благодаря Вам мы имеем возможность реализовать наши идеи.

На сегодняшний день существует огромное количество схем для развода среди мошенников. К тому же, жулики намерены обмануть каждого и развести на крупную сумму денег. Выбрать надежный автосалон является одной из главных задач при покупке автомобиля. Более того, узнать о возможном лохотроне помогут отзывы и видеоролики в интернете.

Наш автосалон рад предложить клиентам следующие услуги: всестороннее техническое обслуживание, предложение оригинальных деталей для автомобиля, шиномонтаж, оформление кредита и страховки, а также многое другое. У нас вы сможете воспользоваться программой трейд-ин и тест-драйв. К тому же, все автомобили прошли адаптацию к климатическим условиям России. Проконсультироваться по всем вопросам можно по телефону, указанному на сайте. Мы заранее рекомендуем тщательно изучить Автосалон на Новохохловской 11с2 отзывы. Приходите к нам и убедитесь сами, почему клиенты выбирают именно нас!

Адрес: г. Москва, ул. Новохохловская д.11 стр.2

Телефон: +7(495) 642-89-78

5 18 голоса
Оценка
guest
18 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Илья
Илья
8 месяцев назад
Оценка :
     

По работе пришлось взять машину побольше, в интернете нашел салон на Новохохловской 11 с2, съездил, узнал про акцию, что если сдаешь свой авто в трейд ин, то дают дополнительную скидку на покупку нового, сдал свою калину и взял солярис, подарили страховку. Автомобилем доволен, автосалоном тоже. Рекомендую

Федор
Федор
8 месяцев назад
Оценка :
     

Необходимо было срочно продать свою машинку. Ребята из Автосалона на Новохохловской очень помогли – буквально за день на руках у нас вырученные за сделку деньги. Как соберемся покупать машину – только туда обратимся.

Вадим
Вадим
7 месяцев назад
Оценка :
     

Так боялся покупать машину в автосалоне. Так как много сейчас лохотронщиков, которые только и ждут удобного момента, чтобы кинуть на деньги своих клиентов. Присмотрел Citroen C4 и решил купить. Свой выбор остановил на автосалоне на Новохохловской 11с2, так как читал много положительных отзывов. Автосалон находится по адресу г.Москва, Новохохловская улица, дом 11, стр.2. И не пожалел. Отличный автосалон. Отзывчивые сотрудники, все рассказали, показали все достоинства автомобиля. Не секунды не жалел, что обратился именно в этот автосалон. Очень понравилось состояние автомобилей, как техническое, так и просто внешний вид. Также хочется отметить широкий модельный ряд. Самый главный страх состоял в оформлении документов. Но и здесь все прошло безукоризненно. Весь процесс оформления документов проходил прозрачно, меня обо все оповещали, все толком рассказали. На машину оформлял кредит, так помогли подобрать банк с минимальной процентной ставкой. Уже сколько плачу за кредит и даже не ощутил процент. Так, что со 100% гарантией могу вам советовать автосалон на Новохохловской 11с2.

Мария
Мария
7 месяцев назад
Оценка :
     

Понятный и простой автосалон, заблудиться там невозможно. Я покупала машину по программе трейд-ин. Мне нужно было, чтобы ее оценили адекватно и сделали мне скидку на мое новое приобретение. Они оценили ее нормально, скидку получила, как раз мне хватило для покупки новой машины. А обслуживание здесь хорошего качества. Менеджеры подходят, а не делают вид. как будто тебя нет.

Дмитрий
Дмитрий
7 месяцев назад
Оценка :
     

Автосалон понравился, он расположен удобно и у него нормальный ходовой ассортимент. Мне нужна была машина не очень дорогая, но надежная и не на один год эксплуатации. Здесь в общем-то таких машин много, только выбирай. С кредитованием здесь тоже мне помогли и подобрали максимально понятные и простые условия. Я оформил кредит за час, что довольно быстро. 

Юлия
Юлия
6 месяцев назад
Оценка :
     

Автосалон на Новохохловской меня порадовал ассортиментом. Не всегда рада. когда приезжаю, то нет менеджеров, то еще что-то. а здесь все удачно совпало. Мне нужно было сдать свое старое авто по программе трейд-ин и купить на скидку новое. И все нормально, все и у меня получилось лучшим образом. Пусть итоговая скидка не сильно большая. но она есть, и это главное. 

Руслан
Руслан
5 месяцев назад
Оценка :
     

Особенно я оценил выгодные кредитные условия, предложенные автосалоном. Это сделало мою покупку более доступной и удобной. Оформление кредита прошло гладко и быстро, благодаря чему я сэкономил много времени.
Сам автомобиль, который я выбрал, оказался в отличном состоянии, и его техническое состояние было безупречным. Я уверен, что приобрел качественное транспортное средство.

Валерий
Валерий
5 месяцев назад
Оценка :
     

У нас уже второй авто из этого салона и мы очень довольны автосалоном, где нам удалось их приобрести. Менеджеры, с которыми мы общались, оказались очень доброжелательными и сделали для нас хорошие скидки. Мастера сервиса, которые обслуживают наше авто, нам также очень нравятся – они настоящие профессионалы своего дела. Мы всем рекомендуем обратиться именно в этот автосалон. Мы уже рассматриваем возможность приобретения еще одной машины.

Слава
Слава
4 месяцев назад
Оценка :
     

После длительного обдумывания решил купить новый автомобиль и направился в автосалон. Я был поражен широтой ассортимента представленных марок и моделей. Мое внимание привлек новый Mercedes-Benz CLS, и сотрудники автосалона помогли мне с выбором. Сделка оказалась простой и понятной, сотрудники предоставили мне все необходимые сведения о автомобиле и провели тест-драйв. Я действительно оценил высокий уровень обслуживания и профессионализм персонала.

Сергей
Сергей
4 месяцев назад
Оценка :
     

Не в первый раз был в автосалоне. но на этот раз сам пришел, чтобы купить уже себе авто. Меня не разочаровал выбор, он реально есть, а не его иллюзия. Могу отметить и качественную работу менеджера. Он внимательно меня слушал и не навязывал ничего, в том числе и страховку, как любят делать. Авто купил в кредит, условия мне понравились. Не думал, что такое вообще еще возможно. 

Михаил
Михаил
4 месяцев назад
Оценка :
     

Квалифицированный персонал здесь работает, могут подсказать. если что-то нужно, но сами себя не навязывают. И понятно, что у них много работы, им нужно успевать очень много всего. Я купил здесь удобную семейную машину и рад покупке. Они отлично проконсультировали и нашли для меня именно тот самый вариант. что я и купил. Советую всем к ним обращаться без сомнений. 

Виктор
Виктор
3 месяцев назад
Оценка :
     

В данном автосалоне немало хороших моделей, в чем не так давно убедился, но Mercedes-Benz CLS – самый шикарный вариант. Не сказать, что самый дешевый, это просто глупо, и оно того определенно стоит. При этом автоцентр очень даже дружелюбен к своим клиентам, а это, мне кажется, тоже дорого стоит. Каких-то недостатков я так и не обнаружил у них. Все отлично.

Ирина
Ирина
3 месяцев назад
Оценка :
     

В этом автосалоне ничего не нашлось бы для моего негатива. Большой ассортимент, работают честно и не разводят на дополнительные платежи. Хорошее качество обслуживания здесь точно можно похвалить, менеджеры все работают, не просто так болтаются от нечего делать. В целом оставили после себя позитивное впечатление, и машина мне понравилась, обкатываю ее. 

Кирилл
Кирилл
2 месяцев назад
Оценка :
     

Приобретение б/у автомобиля в Автосалон на Новохохловской — это настоящее удовольствие! Открытость и честность сотрудников сразу выделяют этот автосалон. Я получил подробную информацию о состоянии автомобиля, его истории обслуживания и гарантии. Профессиональные консультанты подробно ответили на все мои вопросы, создавая ощущение надежности. Все прошло гладко, и я теперь счастливый обладатель отличного автомобиля!

Дмитрий
Дмитрий
2 месяцев назад
Оценка :
     

Посетив этот автосалон, я был приятно удивлен их профессионализмом и вниманием к деталям. Широкий выбор автомобилей, начиная от элегантных седанов до мощных внедорожников, удовлетворил даже самые взыскательные вкусы. Обслуживание на высшем уровне, атмосфера доверия и комфорта создали приятное впечатление. Без сомнения, автосалон стал моим первым выбором при покупке автомобиля.

Марина
Марина
1 месяц назад
Оценка :
     

Я безмерно довольна своей приобретенной машиной в данном автосалоне. Несомненно, я особенно наслаждалась вежливым общением с высококвалифицированным менеджером, который оказал мне профессиональную помощь и консультацию. Этот человек обладает глубокими знаниями в автомобильной сфере и техническими аспектами, что позволило ему рекомендовать мне самую подходящую модель. Кроме того, он оказал отличное сопровождение в процессе оформления покупки, не испытывая намеков на скучность. Я искренне благодарна за такой высокий уровень обслуживания.

Игнат
Игнат
1 месяц назад
Оценка :
     

Неплохой такой автосалон. Семейство стало больше поэтому, присматривал автомобиль побольше. Чтобы все поместились. Сюда попал чисто случайно. Хотел просто посмотреть. В итоге, я не только посмотрел, но еще и купил авто. Менеджеру спасибо что потратил на меня 40 минут. Я очень нудный покупатель. Автомобилем доволен. Хотелкам всей семьи он соответствует.

Роман
Роман
11 дней назад
Оценка :
     

Полностью устроили условия этого автосалона. Хорошее качество авто. Удобно было покупать. Ничего не могу сказать плохого. Главное, что когда я приехал, было мало людей, консультироваться можно было долго. Финансовый отдел сработал отлично, быстро оформил мне кредит под выгодный процент от банка-партнера. Все нормально, не жалуюсь на них нисколечки.