Автосалон Рапид Авто Барнаул ОТЗЫВЫ

Несмотря на недавнее открытие автосалон Рапид Авто уже получил свои первые отзывы от недовольных клиентов. Рапид переводится с английского, как скорость. Интересно, что они имели ввиду называя автосалон скоростным авто. Может то, что продают быстрее машины? Но, согласитесь, скорость это не главное преимущество автомобиля. Куда важнее его надежность и исправность. Хоть салон и занимается продажей новых автомобилей, они не могут гарантировать Вам, что проблем с машиной не будет. А если будут, то салон за это не несет никакую ответственность, так как не является официальным дилером.

Если Вы все же решили посетить автосалон Рапид Авто на Балтийской 88, то хотя бы прочитайте отзывы покупателей на нашем сайте.

Сайт: Рапид Авто

Телефон: +7 (385) 254-49-30

Адрес: г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 88

1 3 голоса
Оценка
guest
13 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
2 лет назад

Хочу посоветовать прочитать мои отзывы тем людям, кто не был в автосалоне, для лохов, даже есть выражение- «Без лоха и жизнь плоха»! Но если серьёзно, то автосалон называется Рапид Авто.
Расскажу об этом автосалоне поподробнее. Он лучше, по сравнению со многими автоцентрами, где я был, но и своих минусов предостаточно. Место в зоне отдыха очень мало, примерно на два-три человека, а главное нет места для детей. Если взять нашу семью в частности, то наши родители живут за 1100 км от нас и нам хочешь не хочешь нужно брать малыша с собой. Очень плохо, что нет хоть маленького кафе, ведь посетители могут прождать очередь или оформление своих документов очень длительное время, тем самым и могут проголодаться. Как то не предусмотрено в этом плане.
Автомобиль я взял в начале месяца. Оформление прошло не очень, прождал все формальности почти 7 часов, мой выходной был потерян, т.к. путь домой тоже был не близкий. Так же не понравилось то, что мне не разрешили провести тест драйв, хотя по телефону менеджер обещал его на все 100%.
То что меня обманули я понял не сразу, так как доверчивый, я подумал, что не могут обманывать людей, ведь всё официально. И всё было на месте хорошо и понятно, и подписывал я документы толком не читая, но когда приехал домой и разобрался со всеми документами, понял что меня надули.  
Когда я отдавал деньги в размере 400000 на первоначальный взнос, менеджер уверял, то что эта сумма пойдёт полностью на оплату машины. Но дома я понял, что из 400000 тысяч , за машину пойдёт только 331000 руб. Остальное комиссия или что там ещё… 
Очень было обидно, сделали вид, что даже уступили в цене за машину, а в итоге обманули. И страховка левая получилась, когда пробил её через интернет, то оказалось, что моя страховка не действительна. Развели так развели…
Этот салон находится на Балтийской 88. Не рекомендую!

Мирослав
Мирослав
2 лет назад

Столько хамства я ещё в своей жизни не встречал тем более в салоне чтоб себя так вели менеджеры. Мои отзывы о салоне Рапид авто. Плохой салон с такой же репутацией. И там уже почти ни кто не ходит к вам. Вы цену задрали на автомобиль такую что плохо становится. Нет таких цен ни где. Да и некомпетентные менеджеры, не могут помочь в выборе или дать консультацию, только отпугивают клиентов.

Богдан
Богдан
2 лет назад

Сколько людей столько и мнений, но меня не зацепил салон рапид авто, Так как выбора автомобилей почти нет. То что мне нужно было, нет. Попросил под заказ посмотреть отказали, якобы нет времени, хотя в салоне кроме меня не было ни одного человека (клиента). Но мне все же отказали. Вот так дорожат клиентами в данном салоне. Мои выводы что не стоит тратить свое время и ходить в данный салон так как тебе все равно не помогут ни с выбором не с оформлением.

Константин
Константин
2 лет назад

Уважаемая администрация Автосалона Рапид Авто! Я, конечно, понимаю, что 11 января, не охота работать и прочее. Но. Заходишь в автосалон, идёшь в отдел продаж, а всем наплевать, один в телефоне залипает, другие не обращают внимание. Ну ходят и ходят, как в пятёрочку за хлебушком зашли. Ни приветствия, ни прощания на ресепшене. Равнодушные маникены. Возьмите меня на такую работку, где ничего делать не нужно))) Хотел посмотреть соренто, но не впечатлил как сам автомобиль, так и отношение к клиентам, нас было то 3 человека всего. Обратите внимание на менеджеров других автосалонов. Они умеют предлагать свой товар.А вы потеряли своего потенциального клиента. Владельцы автосалона по улице Балтийская дом 88, Вы хоть иногда читайте отзывы о работе Вашего салона!!!

Василий
Василий
2 лет назад
Оценка :
     

Сегодня мои отзывы о салоне рапид как я прочитал Рапид означает скорость. Возможно когда они думали названия не знали что оно обозначает. Так как скорость работников здесь на 0. Менеджер работает может и хорошо но думает уж очень долго. Для меня тяжело было находиться в салоне по адресу Балтийская 88. Так как я задаю вопрос и менеджер 5 минут думает, что бы наверное сказать чтоб я не разочаровался в автомобиле а не правду. Так что для меня автосалон на последнем месте в городе и советовать его кому ни будь я не буду.

Игорь
Игорь
2 лет назад
Оценка :
     

Рапид авто худший салон, нашего города не побоюсь этого. Отзывы у салона не особо хорошие. Но за ранее обычно ни кто не читает, но потом пишут я такой же. Мне хочется чтоб отношение к людям было на уровне. Да и не только в салонах везде. Но так как я был в салоне отзыв о салоне Рапид по адресу Балтийская 88. Менеджер самый худший кто мог ко мне подойти. И ни чего хорошего от него не услышал только оскорбление и унижение, чего я не терплю. Я не позволил себе оскорбления в вашу сторону.

Федор
Федор
2 лет назад
Оценка :
     

Рапид авто автосалон на мой взгляд не самый лучший салон. И приходить к ним на Балтийскую 88 не советую. Отзывы у салона не особо хорошие. Такие же как и сам салон. Менеджеры не пытаются исправить ситуацию. Им проще посидеть на жопе ровно возле компьютера или в телефоне, чем пообщаться и дать консультацию клиенту, возможно и закрыть на продажу. А просто так ни кто покупать не будет. Бегать за вами и упрашивать вас не думаю что кто то будет.

Илья
Илья
2 лет назад

Всем добрый день! Я уже неоднократно бывал в разных салонах и думал, что видел всё, но вот вчера мне посчастливилось побывать в автосалоне Рапид Авто и что хочу сказать. Я в шоке! Все машины которые там стоят просто хлам, видимо самые убитые авто везут именно сюда. Не салон, а прям свалка какая то. Ребята, я никогда и никому не советую тратить своё время на поездки в данное так сказать заведение на улице Балтийском дом 88. Это какой-то кошмар! А отзывы все которые хорошие, они походу пишут сами себе. Не рекомендую данный автосалон!!!

Георгий
Георгий
2 лет назад

Приехали с женой в автосалон на улице Балтийской дом 88, с желанием выбрать и купить автомобиль. Все радушие персонала началось со стойки ресепшн, где мне было сказано, что все менеджеры заняты. На вопрос, когда нам смогут уделить время, последовал ответ, которого я ожидал меньше всего-«ну это же вам надо машину купить, ждите»!!! Серьезно?! Мне надо?). А я то наивно думал, что автосалон Рапид авто, по крайней мере, не меньше заинтересован в продаже, но нет). В итоге, когда великий и всемогущий продавец автомобилей соизволил подойти, я попросил показать и рассказать про 2 кроссовера, на что получил отказ – пандемия, видете ли…. Что в итоге, двумя часами позднее я приобрёл автомобиль в другом автосалоне, пусть даже за бОльший бюджет. Товарищи из Рапид авто, судя по всему, плевать хотели на каждого потенциального клиента, очень уж они деловые и важные. Вот и читайте теперь позорные отзывы о вашем салоне.

Алексей Алексеевич
Алексей Алексеевич
2 лет назад

Администрация автосалона Рапид Авто, вы хоть иногда читайте отзывы клиентов о работе сотрудников вашего салона! Отношение к потенципльному покупателю отвратительное. Пробыл там сорок минут. Так и не дождался менеджера. Зачем нужны две девушки на ресепшине, вообще не понятно. Про машины они ни чего не знают ни цвета, ни комплектации. Ни модели.. Когда освободятся менеджеры не знают. Что они знают вообще. За сорок минут моего присутствия постоянно сидели в мессенджарах на телефоне. Теперь придется ехать в другой салон, потому что настроения возвращаться в этот салон на улице Балтийской дом 88 нет. Ребята вы должны понимать вы не одни в городе!

Ольга
Ольга
1 год назад

Была в автосалоне Рапид Авто. Мне там не понравилось. Со стороны-то вроде все нормально, обычный салон. Но когда зашла туда, то почувствовала какую-то гнетущую атмосферу. Не знаю, может все дело в освещении, а может в машинах. Они все какие-то не красивые и пыльные. Мне даже показалось, что они крашенные, хотя менеджеры уверяли меня в обратном. В общем хотела купить б/у машину, так как думала, что в салоне надежнее. Читала отзывы и там говорили, что машины в салоне на Балтийской 88 хорошие. Но у меня этот салон не вызвал доверия.

Виктор Викторович
Виктор Викторович
1 год назад

За свою жизнь я посетил много автосалонов. Со временем менялся стиль и продажа автомобилей, но вот что никогда не изменится, так это жажда нажиться на простых людях. Салон Рапид Авто напомнил мне время, когда я покупал машину на авторынке в девяностых годах. Разговаривают конечно культурнее, но суть одна. Прожать машину подороже и не важно соответствует цена содержимому или нет. Менеджер который мне попался очень активно настаивал на кредите и ему было глубоко фиолетово, что у меня было достаточно наличных с собой. Видимо у него от этого тоже копейка в карман падает. В общем не купил я у них ничего и вам не советую. Лучше продолжайте читать отзывы и обязательно найдёте хороший автосалон.

Борис
Борис
1 год назад

Про автосалон рапид авто отзывы хотел уже давно написать, но все времени не было. Вот уже год не могу до них допроситься чтобы мне все таки предоставили зимнюю резину, как они обещали при продаже. И каждый раз как звоню им или приезжаю слышу одни и теже обещания, что мол нет в наличии, на следующей неделе или через месяц обязательно будут. Но не через месяц, ни через год я их так и не увидел. Спрашиввется зачем врать если не собираетесь выполнять обещания так и скажите. Я бы и так купил машину и без скидки, да м потом бы если бы сказали нормально что не будет колес то я бы машину не возвратил. А так за вранье получайте негативные отзывы. Я в автосалон рапид авто больше ни ногой.