Автосалон РОСАВТОФИНАНС отзывы

Отзывы про автосалон РосАвтоФинанс опубликованные на нашем сайте самые свежие и актуальные на сегодняшний день. Автосалон уже в течении 8 лет помогает своим клиентам быстро и легко покупать желанные автомобили. Расположен салон в городе Москва по улице Литвина Седого 10/3. В автосалоне РосАвтоФинанс можно приобрести как бюджетные автомобили, так и авто премиум класса. Для всех желающих есть возможность опробовать машину на тест-драйв. Это поможет лучше понять подходит ли этот автомобиль для вас. Салон предоставляет полное сопровождение сделки от выбора авто до постановки его на учет в ГБДД. Наш ресурс рекомендует перед посещением любого автосалона внимательно читать отзывы и только потом решать заслуживает ли данный салон вашего внимания.

Телефон: +7 (926) 198-16-85

Адрес: г. Москва, ул. Литвина Седого, д. 10/3

1.7 3 голоса
Оценка
guest
12 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман Иванович
Роман Иванович
3 лет назад

Решил написать отзывы про автосалон РосАвтоФинанс, чтобы все знали, что этот автосалон достоин своей репутации. Там отличный сервис и услуги. В автосалоне на Литвина Седого 10/3 всегда чистенько и опрятно. Все машины выглядят как будто только сошли с конвейера. Сотрудники профи в сфере автомобильного сервиса. Мне смогли быстро и без нервов подобрать машину. И хоть она и была с пробегом, состояние ее просто превосходное. Очень доволен автосалоном и в следующий раз обязательно поеду к ним. Сдам авто по трейд-ин, доплачу немного и куплю новую тачку.

Виталя
Виталя
3 лет назад

Как только отработал на новой работе полгода и поднакопил денег побежал в автосалон РосАвтоФинанс, который находится на Литвина Седого 10/3, за новой, долгожданной машиной в кредит. Очень долго приценивался и выбирал идеальный вариант. Менеджер, конечно со мной намучился. По моему я задавал очень глупые вопросы, но он с готовностью отвечал на все. За что очень ему благодарен. В результате взял солярис. Просто отличная машина. Уже больше месяца гоняю на ней и никах проблем. Кредит вышел не большой и всего под 6% годовых. Вот теперь пишу отзывы о своем положительном опыте покупки машины в РосАвтоФинанс.

Савелий
Савелий
3 лет назад
Оценка :
     

Про автосалон РосАвтоФинанс я слышал от знакомых. Они там купили хороший поддержанный Ленд Крузер, да и отзывы били хорошие, но к сожалению мне так не повезло. Я приехал в салон на Литвина Седого 10/3 с утра пораньше, походит присмотрел себе солярис 2015 года. Уж очень он мне подходил и по цене и по техническим характеристикам. Но тут подошел консультант и переориентировал меня на ниссан пассат. Он был немного поновее и подороже, но менеджер так хорошо про него рассказывал, что я согласился на этот вариант. Спустя пару недель оказалось, что машина вся крашенная и битая, и в дополнение коробка барахлит. На все мои претензии в салоне сказали, что не несут ответственности за неисправность автомобиля.

Жанн
Жанн
3 лет назад

Работники автосалона РОСАВТОФИНАНС халатно относятся к своей работе и продают авто любой ценой. С самого начала менеджер начал мне врать и развести ему меня не получилось. Почему? Да потому что я с детства занимаюсь авто, разбираюсь во многих вещах и при покупке новой машины с пробегом у меня всегда с собой толщиномер. Да, я проверил авто в салоне и некоторые оказались действительно крашенные, хотя менеджер уверял об обратном, а когда я ему по факту показываю крашенную часть авто, он начинает психовать и находить какие то глупые отмазки, даже слушать не хочется. Сбежал от них при первой же возможности! Буду искать другого дилера, только сначала прочитаю отзывы РОСАВТОФИНАНС на всех источниках!

Жанн
Жанн
3 лет назад

Таких дилеров как РОСАВТОФИНАНС на ул. Литвина Седого, д. 10 закрывать нужно как можно быстрее, пока они не успели еще кого нибудь развести. Вы только представьте, я у них купил авто, все было хорошо, потом мне предложили в ПОДАРОК установить на выбор дополнительное оборудование, ну а какой дурак от халявы то откажется. Заказал установить электроподогрев на лобовое стекло, они кстати сами это предложили, типа это одна из самых популярных услуг, а по окончании установки они мне выставили чек на 38 тысяч рублей. Начал разбираться с ними, но так ничего доказать и не смог. Предложили еще кредит при этом, жулики! Буду молится, чтобы вас закрыли!

Саня
Саня
3 лет назад

Столкнулись с отвратительным обслуживанием в салоне РосАвтоФинанс по адресу Литвина Седого 10/3. Хотели дест-драйв авто, приехали, к нам на улицу вышел мужчина, машину завести не смог, сказали приедем через час, вернулись, машину никто и не собирался заводить, продавец сказал в течении часа загонит в бокс, отогреет и заведет, после позвонит, и мы сможем посмотреть, оставили номер и все. И кстати стоимость на авто отличается от заявленной стоимости на сайте примерно на 50-60 тыс. руб. Разочарованы. Теперь другой автосалон ищем читая отзывы, а не на обум.

Александр
Александр
3 лет назад

Прочитал, наверное, все отзывы про РосАвтоФинанс на улице Литвина Седого 10/3. И честно говоря, в полном шоке. Там столько негатива, что непонятно, как автосалон еще работает. Если обобщить все их мнения то получается, что сотрудники автосалона только и хотят что продать машину подороже и всунуть побольше допов к ней, да еще и в кредит под огромный %. Я сам там не был, но был мой друг и он говорит, что они работают по схеме замани, а потом обработай и втюхай. Так как они проводят много рекламных акций и даже сами звонят автовладельцам и предлагают приехать и купить авто по скидке. Не ведитесь на это и не ходите к ним.

Григорий
Григорий
3 лет назад

Напишу отзывы, может начальство автосалона РосАвтоФинанс узнает, как работают его мастера. Приехал в автосервис по ул. Литвина Седого 10/3, чтобы сделать диагностику аккумулятора и генератора. После диагностики сказали, что есть где-то утечка, нужно оставлять машину, но на сколько и на какую сумму мне это обойдётся, не сказали. Очень долго оформляли работы, думал по прейскурант буду оплачивать, но в итоге просто под списком работ вписали немалую сумму. Непонятно, сколько стоят работы по отдельности. У мастеров прям цены заоблачные, берутся ни откуда! Когда спросил у них об этом, то мне сказали, чтобы я на сайте у них посмотрел эту информацию…

Ульяна
Ульяна
3 лет назад

Поехала покупать машину. Заранее выбрала и цвет и комплектацию, т.е. точно знала какую хочу. Читала отзывы о салоне. Меня устроили. Приехав в салон парень был улыбчив, узнав что я хочу приобрести машину в кредит, предложил сначала узнать, одобрят ли кредит. В течении часа пришел ответ от нескольких банков, в одобрение кредита, чему я была рада. Подойдя к менеджеру, оказалось что он забыл и машина эта уже под залогом у другого человека. Я конечно разозлилась, что столько времени провела в пустую. На что парень сказал что если я сейчас ее буду покупать то за 5т они мне ее продадут. Я так подумала 5т не большие деньги, чем еще время тратить на поиски я согласилась, но прежде чем оформлять нужно было оплатить. Я так и сделала. И стала ждать договора. Пришла девушка из кредитного и сказала я все просмотрела это самый лучший % по кредиту. Я решила почитать договор, и в договоре цена машины стоит больше на 50т. Я к менеджеру почему такая сумма? Опечатка или что? На что она сказала что машина стоит именно эту цену. А то что на ценнике это без какой то комплектации которая выставлена уже в эту машину( на вопрос почему не сказали сразу ответить так и не смогли. Я решила, что обманывают попросила 5т назад, что я оставила залог. На что сказали это моральный ущерб, что они со мной время потратили. Не рекомендую автосалон РосАвтоФинанс по адресу Литвина Седого 10/3.

Леонид Сергеевич
Леонид Сергеевич
3 лет назад

Абсолютно безразличное отношение к клиентам в автосалоне РосАвтоФинанс, который находиться на Литвина Седого 10/3. По прошествии 2-х часов, принялся искать персонал чтобы узнать почему автомобиль ещё не готов. Оказалось ключи не могут найти. Мой вопрос почему не проинформировали (время дорого) – проигнорировали. Без каких-либо извинений, снова куда-то исчезли.Сказав что я могу пока что по гулять и со мной свяжутся когда ключи найдутся. Найдя снова продавца я попросил пригласить мне директора. Просьба поговорить с директором успехов не принесла (не было на месте). И того спустя еще один час, мне всё таки отдали авто. Отзывы о них могу оставить только плохие, сервис не налажен. Не рекомендую этот автосалон.

Максим
Максим
2 лет назад
Оценка :
     

Выбрал машину на сайте автосалона РосАвтоФинанс и сразу созвонился с менеджером. Он подтвердил наличие машины и записал меня на тест-драйв. Но когда я уже подъезжал к автосалону на Литвина Седого 10/3, он мне позвонил и сказал, что интересующую меня машину уже продали. Ну раз уже приехал, я решил все равно зайти и посмотреть, что у них есть. Менеджер сразу с порога начал предлагать мне машины на 300-400 тысяч дороже, чем я хотел. Я сказал, что у меня нет столько денег, он перевел тему на кредит. Но я совсем не хочу связываться с банками. Потом прочитал отзывы и понял, что это такая схема – заманить клиента, а потом уговорить его купить машину дороже и в кредит. 

Рустам
Рустам
2 лет назад
Оценка :
     

После долгих поисков автомобиля по сайтам и читая отзывы о салонах, решили остановится именно на салоне РосАвтоФинанс по улице Литвина Седого 10/3. Тут и автомобильный ряд большой и цены в принципе средние. Поэтому созвонились с салоном, договорились о времени и дате когда можно подъехать и пообщаться с менеджером, чтоб были не заняты. В условленное время подъехали. И с нами стала работать девушка менеджер. Не чего не имею против девушек, иногда они разбираются лучше парней. Как работать и вникать в работу. Но это дело каждого.
Задала нам вопросы, что именно хотим, диапазон ценовой. Считаю, что вопросы правильные, чтоб по всему салону не ходить время не тратить. Пару машин показала и рассказала и все мы уже выбор делаем сами. Вроде нам понравилась машина и цена устроила, но мы брали в кредит. И нужно узнать % и условия кредита. Мы повели в салоне более чем 30 минут. Но так менеджера по креду и не было. И мы ушли, сами виноваты, раз так относитесь к клиентам, которые готовы уже купить машину.