Автосалон Росток Авто ОТЗЫВЫ

Отзывы про автосалон Росток Авто ищут все чаще и чаще. Теперь вы сможете прочитать их и на нашем сайте. Автосалон расположился на проезде Дорожников 4. Приехав по данному адресу, вы сможете купить новый или поддержанный автомобиль. В автоцентре Росток Авто большой выбор легковых автомобилей, благодаря тому, что автосалон сотрудничает со многими российскими и иностранными производителями. Ассортимент машин с пробегом также постоянно пополняется, благодаря программе Traide-in. Которая позволяет сдать свой б/у автомобиль и получить скидку на новый.

Если вы уже являетесь клиентом автосалона Росток Авто, то мы просим вас написать нам отзывы и рассказать как прошел процесс покупки авто. Все ли было понятно? Ответил ли менеджер на ваши вопросы? Соответствует ли цена на сайте и в салоне?

Телефон: +7 (844) 220-09-78

Адрес: г. Волгоград, проезд Дорожников, д. 4

3.2 11 голоса
Оценка
guest
8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валерий
Валерий
3 лет назад
Оценка :
     

Шерстил интернет в поисках хорошего автосалона и наткнулся на Росток Авто. Присмотрел себе автомобиль и решил позвонить им, чтобы уточнить наличие и цену. Мне девушка подтвердила всю информацию и сказала, что я могу приехать в тот же день и посмотреть авто в салоне не проезде Дорожников 4. Ну я и поехал, даже отзывы забыл прочитать. Приезжаю в салон, а там этой модели нет, и похоже никогда не было. Потому что менеджер очень удивился моим требованиям пригнать мне эту машину. С кем я разговаривал по телефону он тоже не знает, так как менеджеров-девушек у них не работает. Совершенно не понял, что это было и кому понадобилось меня обманывать, но впечатление осталось негативное.

Евгений
Евгений
3 лет назад
Оценка :
     

Покупал машину в автосалоне Росток Авто и все было вполне нормально. Правда долго оформляли документы, но ведь покупка авто само по себе времязатратное мероприятие. Но вот чего не ожидал, что и ТО будет также долго длится. Это просто переходит уже всякие границы. Заранее записывался на ТО, привез машину, сакзали подождать пару часов, т.к. мастер еще не освободился. Потом опять сказали подождать. В результате оставил машину и уехал домой. Забирал уже на следующий день. Все сделали, но почему так долго, я совершенно не понимаю. Хочу оставить свои отзывы и посоветовать руководству оптимизировать работу своих сотрудников.

Сергей Егорович
Сергей Егорович
3 лет назад
Оценка :
     

Читал про автосалон Росток Авто разные отзывы, но я купил здесь машину и остался доволен. Ехал целенаправленно за Шкодой Рапид. Покупал за наличку. Так что это выглядело примерно так: пришел, увидел, купил. Подписал договор и уехал на своей машине. Никаких недостатков не успел заметить, хоть и был там пару часов. Вполне себе хороший автосалон. Я думаю так, если человек знает, что он хочет, то и проблем никаких не будет. А то пишут, что вот мне навязали допы и т.д. А вы где, простите, в этот момент были? Вы что своего мнения совсем не имеете, чтобы отказаться? Каждый сам виноват в своих проблемах. Имейте свою голову на плечах и покупайте авто в автосалоне на проезде Дорожников 4.

Роман
Роман
2 лет назад
Оценка :
     

Хотел сдать свою машину по трейд-ин в автосалоне Росток Авто и купить новую с небольшой доплатой. Но мою машину так низко оценили, что мне проще было купить новую машину в кредит, а эту продать самому по нормальной цене. Так я и попытался сделать потом. Но и тут все пошло не по плану. Менеджер начал втюхивать мне установку другой сигналки, мол та без автозапуска.Также оказалось, что купить в кредит можно только со страховкой, которая стоит 80к в год. Посмотрел я на все это дело и решил попытать счастья в другом автосалоне.

Лариса
Лариса
2 лет назад
Оценка :
     

Несколько дней назад купили с мужем Крету в автосалоне Росток Авто. Никаких проблем при покупке не возникло. Менеджер попался грамотный, все рассказал и показал. Проехались на машине и после этого приняли окончательное решение купить авто. Жаль нельзя поставить оценку больше 5 звезд, они заслужили самые лучшие отзывы от нас. Довольны остались не только мы, так как вместе с нами машину кипила еще одна семья, которая работала с другим менеджером. Всем советуем покупать авто в салоне на проезде Дорожников 4.

Виктор
Виктор
2 лет назад
Оценка :
     

Ничего плохого про автосалон Росток Авто не могу сказать и вообще считаю, что это один из лучших салонов в Волгограде. А я был во многих. Купил бюджетное авто Datsun On-Do. Считаю, что он стоит своих денег. Главное, что не пришлось лезть в кредит. Понравилось, что менеджер оставался таким же приветливым, хоть я и покупал откровенно дешевое авто. Сразу видно профессионал. Документы оформил правильно, без ошибок. Также понравилось, что никаких дополнительных услуг мне не навязывали. Сколько стоила машина столько и заплатил, а то читал отзывы, в которых писали про агрессивную продажу допов и очень боялся, что со мной такое произойдет.

Алена
Алена
2 лет назад
Оценка :
     

Будьте очень внимательны при подписании документов в автосалоне Росток Авто. Пока смотрели авто и ждали одобрения кредита говорили про одни условия, а в документах прописаны совершенно другие. Видимо рассчитано, на людей которые договора не читают. И еще специально дают целую стопку бумаг, чтобы трудно было разобраться, что в первую очередь нужно читать, а что просто расписано для объема. Не советую покупать там авто, а то обманут так же как мою подругу, с которой я просто за компанию поехала в салон на проезд Дорожников 4, и пришла в шок от таких выкрутасов, что даже решила написать отзывы.

Глеб
Глеб
2 лет назад
Оценка :
     

Автосалон Росток Авто совсем не отличается от других автосалонов в Волгограде, да и в других городах. Действует стандартный набор услуг: от трейд-ина до страховок. Машины однотипные, в одной цветовой гамме. Менеджеры рассказывают про автомобили по планшетам, по настоящему в автомобилях ни кто не разбирается. Понаберут по объявлениям, а потом не знают, что с этими жертвами ЕГЭ делать. Не знаю, стоит там покупать авто или нет. Я не стал, так как прямо там в салоне на проезде Дорожников 4 прочитал отрицательные отзывы.