СпецМоторс отзывы

Отзывы про автосалон СпецМоторс найти не так уж и легко. Нам прошлось потрудиться чтобы сделать это. Автосалон специализируется на продаже автомобилей с пробегом, так как очень часто сдают машины по трейд-ин. Салон утверждает, что они тщательно проверяют и готовят б/у авто к продаже, а также дают год гарантии на такие автомобили. Правда ли все так хорошо в этом салоне? Это можно узнать только если побывать там.

Хоть в последнее время и модно писать отзывы обо всем на свете, автосалон СпецМоторс не пользуется популярностью в этом плане. Поэтому мы просим всех клиентов автосалона СпецМотрс во всех подробностях описать свою историю в комментариях.

Сайт: СпецМоторс

Телефон: +7 (495) 513-11-70

Адрес: г. Реутов

1 3 голоса
Оценка
guest
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жора
Жора
3 лет назад

Автоцентр Спец Мотрос обратил на себя внимание тем что мед. работникам дают скидку в 10%, а я таковым и являюсь. Но перед поездкой для верности решил прочитать отзывы про этот салон, так как путь до него не близки. Менеджеру я сразу сказал, что являюсь врачом и предоставил соответсвующие документы. Сказал какая машина меня интересует, он все рассказал, показал и провел тест-драйв. Документы все оформили быстро и грамотно и самое важное не обманули со скидкой. Брал за наличку, как там с кредитом не скажу. Салон полностью оправдал все ожидания.

Паша
Паша
3 лет назад

Когда я приехал в салон , ко мне сразу же подошел менеджер. Я рассказал ему, что именно ищу и какой лимит по деньгам, он сразу предложил все возможные варианты. Провел презентацию каждой из предложенных авто. После получения всех ответов на вопросы, остановился на выборе Нисан террано, кстати на него сейчас скидки до 1 февраля. Оформление заняло не дольше 2х часов, так как брал в кредит в подарок получил КАСКО, зимнюю резину и полный бак за это отдельное спасибо. Спецмоторс в дальнейшем буду советовать, и оставлять хорошие отзывы.

Марат
Марат
3 лет назад

Наверное, я не первый, у кого негативное впечатление от посещения дилера. Кроме понтов на сайте нет ничего стоящего. Спец моторс –самый худший автоцентр, в котором я только бывал. Отношение менеджеров по продаже наплевательское, как будто это мне им нужно продать машину. На вопросы отвечают не внятно и загадками. Удивлен от куда у них положительные отзывы. Вообщем не рекомендую данный салон.

Матвей
Матвей
3 лет назад

Сначала когда заходишь в СпецМоторс глаза разбегаются. Но через 10 минут понимаешь, что тусклый свет не даёт сразу определить, что машина не очень презентабельна. Фирма и ее сотрудники как обычные перекупы, пока ты не нашел косяк на машине сам они тебе не скажут о нем. Так же менеджеры начинают хвалить машины говоря, что слал ее на продажу их знакомый. В общем будьте внимательны, читайте отзывы. В моем случае получилось полностью пустая трата времени.

Сергей
Сергей
3 лет назад

В СпецМоторс совершенно нечего делать. Хорошие отзывы про них полное вранье. Купили мазду 3 в салоне. Поверили людям, втирают в уши о идеальном состоянии авто. В итоге скрученный пробег, полностью кузов перекрашен, была в аварии. Куча проблем, полетело сцепление в АКПП. Машина у нас пробыла 3 месяца. Куча ремонта. Вложили уже больше 250 тыс. Хотя утверждали, что идеально все. Проехали 500 км мы на ней. Не рекомендую обращаться если хотите без вложений.

Последний раз редактировалось 3 лет назад Сергей ем
Олег
Олег
1 год назад

У меня вопрос к начальнику салона, дозвониться к вам не реально, может отзывы простых людей прочитаете? Вы своих мастеров по объявлению набираете? Заехал после работы к вашим «квалифицированным» специалистам, отремонтировать ближний свет на ксеноне. Деньги срубили, но так ничем и не помогли. Два часа продержали машину – сказали блок розжига надо менять, и ведь за немалые деньги. Но после замены блока, ничего не изменилось, поехал в другой сервис, мне просто поменяли лампочки, и всё заработал. Спрашивается, что два часа машина делала в автосалоне СпецМоторс, стояла на платной парковке? 

Владимир
Владимир
1 год назад

РАЗВОД ПО ПОЛНОЙ!!! Не попадайтесь в сети этого изощренного лохотрона! Менеджеры беспринципные и отъявленные, не боящиеся ни черта ни бога, людишки.

НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ НИ ИХ СКИДКАМ, НИ ИХ СЛАДКИМ УГОВОРАМ!!!
Кредитные менеджеры хамоватые и самовлюбленные молодые жертвы ЕГЭ: их
ДЕВИЗ — ОБМАНИ ЛЮБОГО, лишь бы мне было хорошо и что сладко пить и есть.

МОШЕННИЧЕСТВО ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА!!!
Профессионально навязывают КАБАЛЬНЫЕ КРЕДИТЫ!!!

Кристина
Кристина
1 год назад

Вообще не понравилось обслуживание в салоне Спецмоторс. Поэтому решила выразить своё недовольство р написать отзывы. Во-первых, мне говорили, что оформление бумаг занимает не так много времени, но я там проторчала 4 часа, во-вторых, сотрудники буквально уговорили взять кредит, потому у них низкая процентная ставка, но заполнив договор поняла что переплачиваю приличную сумму! В общем ушла с салона очень расстроенная. Думаю надо запомнить этот адрес, чтобы больше никогда туда не возвращаться.

София
София
1 год назад
Оценка :
     

Улыбчивый персонал?! Это точно не про сотрудников автосалона СпецМоторс , что при входе, что сами менеджеры. Консультация конечно консультацией, но настроение и атмосфера такая, что хочется сразу уйти, уж незнаю кто пишет хорошие отзывы и кому так посчастливилось, но толи день такой угрюмый, толи смена в автосалоне другая. Вообщем машину не выбрала, даже модель конкретную не присмотрела, обращаться в данный автосалон буду ли повторно? Честно, наврятли, обычно с первого раза делаю выводы, а надо ли оно мне!

Валерия
Валерия
1 год назад
Оценка :
     

Не люблю писать плохие отзывы но тут такое дело. Автосалон спецмоторс плохой автосалон, плохие менеджеры, плохое обслуживание и отзывы тоже не айс. Да и вообще все не очень. Я не особо придирчивая, но не люблю когда со мной общаются в тоне что я должна, я не знаю. А вы все зазнайки, после похода если честно желание выбирать и покупать автомобиль у меня пропало. Поругалась только с менеджерами слышали наверное все.

Дмитрий
Дмитрий
1 год назад
Оценка :
     

СпецМоторс у автосалона не очень хорошие отзывы от этого он не такой популярны как мне бы хотелось. Да и вообще хочется прийти в автосалон и получить хорошую консультацию. А не бегать по автосалонам. Понятно что цена может немного отличаться в каждом автосалоне. Поэтому нужно людей завлекать хорошей консультацией. Чтоб клиент не уходил от того что вы несете чушь. И начинаете навязывать свое мнение. Вас просто спросили об автомобили а не попросили вас его “унизить” а то что хотите продать прям возвысили.