АВТОЦЕНТР АГАТ АВТО ОТЗЫВЫ

Автоцентр Агат Авто часто получает в свой адрес отзывы от реальных покупателей. Салон расположился на Новомосковской 1К. Помимо продажи новых машин, они занимаются продажей автомобилей с пробегом. Каждый может приобрести любое авто в кредит или рассрочку. Узнать подробнее об условиях можно на сайте салона или по телефону, указанному ниже. Также автосалон предоставляет ряд услуг для своих клиентов: выкуп автомобиля, trade-in, комиссионная продажа, автокредитование, страхование и многое другое.

Но не стоит верить всему, что написано на официальном сайте салона. Как говориться доверяй, но проверяй. Отличной проверкой автоцентра Агат Авто, по нашему мнению, будет прочитать отзывы от реальных клиентов на нашем сайте.

Телефон: +7 (800) 500-14-51

Адрес: г. Москва, ул. Новомосковская улица, д. 1К

guest
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
2 лет назад

Автоцентр Агат Авто очень плох. Менеджерам просто все по барабану, зашел клиент, пофиг, будем и дальше сидеть в телефонах и ржать с кредитутками. Никогда не писал отзывы, но все когда-то бывает в первый раз. А они меня просто вынудили это сделать. Несколько раз нормально попросил помочь мне с выбором автомобиля, но они все проигнорировали меня. Это просто возмутительно. И за что им только деньги платят.

Виктория
Виктория
2 лет назад

Про автосалон Агат Авто я услышала, когда хвасталась своим друзьям, что получила права. И они мне посоветовали обратиться в салон на Новомосковскую 1к. Не знаю, толи у них это прикол был такой, дать мне хорошие отзывы про этот салон, толи в салоне что-то изменилось с их посещения, но назвать салон хорошим у меня язык не повернеться. Машин мало, а менеджерам нет до покупателей никакого дела. Я в машинах еще мало понимаю и поэтому консультация мне была жизненно необходима. Походила минут 30 по этому салону и решила попытать счастья в другом месте.

Олег
Олег
2 лет назад

Всем привет! Долго выбирал автосалон и в итоге остановил свой выбор на дилерском центре Агат Авто. Отзывы о данном салоне мне обещали качественные автомобили с пробегом. Но среди всего старья, которое мне пытался втюхать продавец, я таких не нашел. Я хорошо разбираюсь в машинах и не вижу покупать новое авто втридорога, но и подобная рухлядь даже даром не нужна, потому что чтобы на ней ездить нужно вбахать в нее очень много денег. Оно того не стоит, поэтому больше в этот салон не поеду.

Роман
Роман
2 лет назад

Хочу написать негативные отзывы об автосалоне Агат авто на Новомосковской 1К. В этом автоцентре не то, что авто с пробегом не купишь, но и новую машину с трудом можно выбрать. Мне к сожалению с этим так и не повезло. Сначала присмотрел себе новый ниссанчик, но оказалось, что его уже выкупили. Менеджер даже не знает, что продает. Потом выбрал Чери Тигго 8, так как читая отзывы я понял, что в последнее время этот китаец набирает популярность. Но оказалось, что данная модель не идет в кредит. И вот вопрос зачем менеджер продавал мне все эти автомобили, если он не убедился, что действительно может их продать? Так ничего и не купил у них.

Карина
Карина
2 лет назад

Недавно наткнулась на рекламу автосалона Агат Авто, решила попытать удачу и съездить к ним. Заранее позвонила, записалась и спросила про наличие Форд Фокус. Мне сказали, что он есть да еще в разных цветах. Приехала, а ни одного не застала. Как так не поняла, но мне сказали, что все продали буквально сегодня. И тут же стали предлагать мне другие очень дорогие модели. Я все говорила, что мне не подходят по бюджету данные машины, но меня как будто не слышали и продолжали гнуть свою линию. Не верила в отзывы, которые пишут в интернете, но после такого буду к ним прислушиваться.