Автоцентр Екатеринбург РЕАЛЬНЫЕ отзывы

Отзывы про автоцентр Екатеринбург публикуются на нашем сайте и являются выражением реального мнения покупателей автосалона. У нас только самая актуальная и свежая информация про автосалон на Базовом переулке 38. В автосалоне продаются легковые автомобили популярных производителей (в данный момент около 20 марок). Автодилер специализируется на продаже автомобилей с пробегом. Большой ассортимент поддержанных автомобилей салон пополняет за счет программы трейд-ин. Она позволяет продать свой автомобиль автосалону и дополнительно получить скидку на новый. Чтобы узнать как можно больше об автоцентре Екатеринбург читайте отзывы на нашем сайте. А если вы уже бывали у этого дилера, то расскажите нашим читателям о своей покупке.

Телефон: +7 (343) 363-64-97

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Базовый переулок, д. 38

guest
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
3 лет назад

Автоцентр Екатеринбург приятно удивил чистотой и красотой, работники чуткие и не назойливы и важный момент — это то что они все в средствах защиты и, если у вас нет маски они выдадут. Ведут себя профессионально и вежливо. Приехал с ребёнком, даже он не заскучал. Тест -драйв провели, ответили на все вопросы, оформили быстро и без проблем, я доволен, что обратился именно в салон по адресу Базовый переулок 38, почитав отзывы в интернете. 

Макс
Макс
3 лет назад

Салон как салон. Приехал по адресу Базовый пер. д. 38, ожидал, что будут навязывать и хвалить все авто, как это любят делать все продавцы, но был приятно удивлён, когда встретил менеджера, очень тактичный сведущий и грамотный специалист. Рассказывал и показывал мне именно то, что меня интересовало, ничего не навязывая и не преувеличивая. В общем реально грамотный, очень дружелюбный, приветливый, много знает и готов помочь не в свою выгоду, а в выгоду покупателя. Отзывы о центре Екатеринбург от меня слышат только хорошие.

Диана
Диана
3 лет назад

Нехорошее место этот автоцентр Екатеринбург по адресу Базовый переулок 38. Хотя менеджер, который с нами работал на все вопросы отвечал, все показал и рассказал, но то что было дальше нас возмутило. Оформляли автомобиль около 5 часов. Хотели приобрести в кредит, очень долго оформляли, согласны были приобрести за наличные средства, пытались отговорить очень долго и настойчиво. Хотя мы с мужем не скандальные люди, но тут захотелось написать и разбавить положительные отзывы. Очень жалко, что так отнеслись к своим потенциальным клиентам.

Павел
Павел
3 лет назад

Честно был лучшего мнения о автоцентре Екатеринбург, так как слышал положительные отзывы, но при покупке нового автомобиля за наличку, был очень недоволен. Приехав по адресу Базовый пер. д. 38 обнаружил, что консультанты вечно занятые, самому надо ходить с документами от места к месту, никто не может ответить не на один вопрос, но так как время для покупки авто поджимало, не стал заморачиваться и все же купил машину, но другим не рекомендую этот центр.

Роман
Роман
3 лет назад

Купили автомобиль в автоцентре Екатеринбург по адресу Базовый переулок 38 и остались очень довольны. Грамотные, вежливые и позитивные специалисты.. Покупка была спонтанной, для взноса за машину не хватало налички, но оказалось, что при покупке в кредит первоначальный взнос не нужен, ну и на этом подарки не заканчиваются при этом же условии КАСКО и резина так же в подарок. Спасибо за машину. Кстати салон искали, читая отзывы в интернете и нас полностью они устроили.