Автоцентр Иркутск Трейд отзывы

Автоцентр Иркутск Трейд отзывы

Отзывы про Автоцентр Иркутск уже опубликованы в интернете. Автосалон работает уже довольно давно и в основном занимался продажей новых авто. Но сейчас заимел приставку Трейд в названии и сразу же выставил на продажу автомобили с пробегом. Пострадает ли от этого репутация автоцентра? Или б/у машины тут не хуже новых?

Телефон: 8 (800) 333-79-59

Адрес: г. Иркутск, Старо-Кузьмихинская ул., д. 71/1

Если вы были в этом салоне, то напишите свои отзывы об автоцентре Иркутск Трейд на нашем сайте.

1.7 6 голоса
Оценка
guest
12 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рома
Рома
4 лет назад

Автосалон открылся недавно, а без допов не продают авто. Им что продажи не нужны? И вообще насколько это законно так втюхивать доп. оборудование? Есть кто юрист?

Димон
Димон
4 лет назад

Здравствуйте! В автоцентре Иркутск навязывают дополнительное оборудование и страхование. Утверждают, что без этого не дадут кредит. И при чем стоимость всего доп. оборудования была 10% от стоимости авто. Ничего себе сумма. Машина и так стоит миллион рублей и я еще на сто тысяч должен взять совершенно ненужный мне товар. Мне же еще этот кредит выплачивать как то придется. В общем так и не договорились. Если вы не хотите платить лишние деньги, то лучше объезжайте автоцентр Иркутск за километр.

Глеб
Глеб
3 лет назад

Посещал автосервис автосалон Иркутск на Старокузьмихинской 71/1 в первый раз, приезжал на ТО. Впечатления остались негативными, не было видно, что они держатся за своих клиентов, т.е. общаются нехотя, на дополнительные вопросы отвечают, неоднозначно, что касается гарантии – делать вообще ничего не хотят. Да и смотреть тоже не горят желанием. Сам салон, нуждается в ремонте и в уборке. Может быть мы просто не в тот день попали. Попробуем ещё раз приехать и уже оставим окончательные отзывы на сайте.

Раиль
Раиль
3 лет назад

Посетил салон, одни разочарования.
По телефону Вам на говорят про цены несуществующие, про наличие авто, но иная картина в салоне. Можно посетить мимоходом, но верить всему что говорят по телефону не советую. В Автоцентре на ул.Старо-Кузьмихинская улица 71/1 беспощадно врут!

Даниил
Даниил
2 лет назад

 Автоцентр “Иркутск” на ул. Старо-Кузьмихинская улица 71/1 ЭТО РАЗВОД! Звонят, приглашают, говорят, что кредит одобрен под хороший процент. Приезжаешь, а на самом деле все не так. Заявка на кредит рассматривается 3 часов, дожидаемся ответа, НЕ СТО ПРОЦЕНТОВ ЧТО ОДОБРЯТ, но нам одобрили после одобрения нужно внести в кассу n сумму типа о том, что ты платежеспособный клиент которую очень тяжело потом вернуть. Ну и самое главное с учетом всех страховок от которых ты не можешь отказаться машина начинает стоить вместо 600 т.р, 1 миллион 200 т.р. Вы потеряете время, деньги и кучу своих драгоценных нерв… Так что думайте нужно ли Вам это.

Анна
Анна
2 лет назад
Оценка :
     

Автоцентр “Иркутск Трейд” на ул. Старо-Кузьмихинская улица 71/1 ЭТО ПРОСТО ОБМАНЩИКИ. Обман начинается со звонка кредитного менеджера и заканчивается тем что в конце ты с помощью заявлений выпрашиваешь свои же деньги обратно! ЛЮДИ ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ, учитесь на ошибках других) 

Феликс
Феликс
2 лет назад
Оценка :
     

Ужасный автосалон. Обманщики и мошенники. Подарков никаких не ждите. Обманут разведут на деньги и втюхают липый кредит под бешеный процент. Не ведитесь люди. Это развод. Просто подарите им кучу ваших денег. Обходите стороной их салон. Это обманщики!!! А экспобанк банк с дикими процентами. Внимательно смотрите машины. Неработающие детали это норма для них. Машины грязные в салоне вообще капец грязь. В кредитном отделе вооще обьяснять ничего не могут и не умеют. Будьте внимательны!

Оксана
Оксана
2 лет назад

Салон так себе, сотрудники обнаглевшие врут как будто так и надо,

Янус
Янус
2 лет назад

Людей вводят в заблуждения и навязчево впаривают машины если не берёшь машину то тебе ещё предъявляют за неустойку!

Саня
Саня
2 лет назад
Оценка :
     

Пролистав весь интернет, прочитав отзывы пошел в автоцентр Иркутск Трейд. На сайте цены нормальные стоят, как в других салонах, но по факту цены выше намного. Сайт это замануха для людей. Чтоб приходили в их салон. А они уже будут раскручивать их внутри. Но если не получается, то они начинают психовать, грубо разговаривать. Все что там происходить описывать не буду, но это не пристойное поведение для салона. Салонов в городе достаточно, у вас и так не много клиентов, а скоро и совсем не будет.

Олег
Олег
2 лет назад
Оценка :
     

Пару дней назад покупали машину в автосалоне Иркутск Трейд. Все сперва шло хорошо, выбрали Ниссан, по цене все устроило, начали оформлять документы и понеслось. То ждали минут 40 ответ от банка, то вдруг выясняется, что девушка ошиблась с банком, нажала не туда, и мы просто так прождали. То она не так написала мою фамилию, при чем три раза перепечатывала. Когда уже все вроде оформили, смотрю цену, а там на 300 тыс переплата. Спрашиваю, в чем дело, а она толком объяснить не может, мол, программа так выдала. Оказалось, что там автоматически страховка включается, и за допы неизвестные тоже плюсом пришлось заплатить. А я увидел это уже после того, как подписал. Вымотался, ослабил бдительность, теперь переплачиваю по глупости. Надеюсь, что мои отзывы помогут людям не наткнуться на таких обманщиков.

Жорик
Жорик
2 лет назад
Оценка :
     

Всем доброго времени суток!
Читая отзывы о салонах, не мог поверить что на самом деле бываю такие отвратительные мета. Расскажу сегодня о салоне Иркутск Трейд который находится по адресу Старокузьмихинская 71/1. Мне действительно нужна была машина. Моя сломалась, а я без машины ни как не могу. Пришёл так сказать за не особо дорогой. Но менеджер меня не хотел слушать и втюхивал, что подороже. Я так думаю у них с машин процент какой то идёт, он прям навязчивой мне предлагал купить именно тойоту раф 4, расписывал какая она замечательная и т.д. Спрашивал про другие он делал вид, что не слышит и продолжал все о той же мне твердить. Когда я сказал что не буду брать. Он поменялся в лице и сказал, что столько времени на меня потратил впустую и ушёл. Вы серьёзно? Я изначально говорил, что хочу, но они предпочитают не слышать людей. Меняйте свою политику работы, и прислушивайтесь к людям.