Автоцентр Пулково отзывы

Вс отзывы про Автоцентр Пулково можно найти уже сегодня и на нашем сайте. Автоцентр находится на Московском шоссе 13 к7Б и привлек наше внимание большим количеством отзывов о себе. С виду автоцентр такой же как и все отзывы про него почему то не однозначны. Кто-то остался не довольным покупкой в этом салоне, другие наоборот рады своим приобретением и нахваливают авто в отзывах и статьях в глобальной сети интернета. Что думают наши читатели об автоцентре Пулково? Напишите и вы ваши отзывы о нем.

3 2 голоса
Оценка
guest
8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юра
Юра
2 лет назад

Разводилово и кидалово- вот как надо было назвать салон Пулково. Рекомендую почитать отзывы об этом автосалоне, прежде чем приезжать на Московское шоссе 13. Звонил по телефону узнать про наличие Авто, мне девушка милым голосом сказала, что есть в наличии интересующая меня модель. Я переспросил несколько раз, так как ехать приличное расстояние, мне ответили убеждающим голосом, что можно приезжать в любой день. Я приехал на следующий день и что вы думаете? Нет машины тут, которую я хотел, только зря время потерял. Не рекомендую тратить время на этот салон.

Виктор
Виктор
2 лет назад
Оценка :
     

Автосалон Пулково который находится по адресу Московское шоссе 13 худший автосалон в котором я был. Менеджеры никакие, сам салон никакой, автомобильный ряд маленький, цены огромные, для меня одни минусы. Советовать друзьям автосалон не стану. И сам для себя там ничего не присмотрел. Считаю что просто потратил впустую время. Менеджеры особо общаться не хотят, не любят, на вопрос отвечать не хотят. Зачем они там совсем не понятно. Возможно что то шло в пути но мне ни сказали не слово об этом.

Никита
Никита
2 лет назад

Кто сказал, что если покупать в салоне то это надежней? Это совсем не так, на дворе 21 век и каждому охото заработать денежку мошенническими способами!!!
Сотрудники салона Пулково вроде бы такие вежливые и обходительные, про них я ничего плохого сказать не могу, ведь эта их работа, а вот в кабинете, где вам оформляют машину сидят жулики и мошенники! Не прочитав все до конца вы можете попасть на лохотрон!
Мне вот к примеру приписали дополнительную сумму на страхование жизни и оформление документов, показав свое негодование мне убрали страховку, а это почти 200 тысяч рублей за весь период кредита, пришлось заплатить только за оформление 3 тысячи, ну это ладно, так что будьте аккуратней и не подписывайте не прочитав!
Вам могут сказать все, что угодно, а в договоре написать совершенно другое !

Митяй
Митяй
1 год назад

Сервис в Автоцентре Пулково на высоте. Покупал здесь Мицубиси с пробегом 160 тыс км.. Цены на оригинальные запасные запчасти практически оптовые, для тех клиентов, кто приобретал авто в этом салоне. Мастера-приемщики молодцы, специалистов профессионалов таких мало. Они говорят, что платят им хорошо, поэтому и сервис хороший. Машину купил не замедлительно в этот же день. Отдали на следующий, так как я приехал в салон уже к 20.00 часам. Отзывы читать честно не стал, поехал так на “абум” просто и все получилось.

Малик
Малик
1 год назад
Оценка :
     

Часто меняю авто, привычка уже. И каждый раз обращаюсь в автоцентр Пулково. Официальный дилер, а это большой плюс. В салоне большой выбор, на любой вкус и цвет. Менеджеры всегда вежливы, отвечают на любой вопрос. Оформление всегда быстрое ни разу не видел ошибки в документах. Так же обсуживаюсь в их автосервисе, всегда делают по заявленным срокам, качественно и не приписывая несуществующих проблем. Отзывы особо писать не умею, но что теперь. Подытожив скажу, что салоном доволен на все 100%. Рекомендую.

Олег
Олег
1 год назад

Не понравился салон, авто нужно ждать мес-полтора, а кредитные бабки плати сейчас. Такой лохотрон что я даже и слов не нахожу.

Валентин
Валентин
1 год назад
Ответить на  Олег

Не знаю, может это и актуальная информация годичной давности, но сейчас автосалон очень достойный. Сам тут авто покупал, да и в целом на другие отзывы про автоцентр пулково можно посмотреть!