Автоцентр Югра отзывы. ОБМАН?

Отзывы про Автоцентр Югра написаны просто в колоссальном количестве в интернете. А вы уже слышали про данный автомобильный центр? Автодилер занимается продажей новых и подержанных автомобилей только по привлекательным ценам. Более того, стоимость на многие автомобили ниже рыночных. Познакомиться с новинками автопрома или зарекомендовавшими себя моделями вы можете на лишь официальном сайте автосалона Югра

Автоцентр Югра отзывы
Автоцентр Югра

Популярной услугой автосалона является трейд-ин. Несомненно, данная программа является наиболее подходящим вариантом покупки нового автомобиля. Суть ее состоит в том, что новый автомобиль может быть приобретен за счет сдачи вашего старого автомобиля с доплатой. Весь процесс вы можете контролировать лично. Узнать насколько честно автодилер выполняет свои обязанности можно только прочитав автоцентр Югра отзывы.

Сайт: Автоцентр Югра

Телефон: 8 (800) 505-71-55

Адрес: г. Сургут, ул. Саянская 46/1

1.6 10 голоса
Оценка
guest
27 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лера
3 лет назад

Сказать, что я побывала в лучшем салоне нашего города- ничего не сказать. Машину приобретаю не впервые, и знаю, как работают многие салоны, но Югра на ул. Саянская 46/1 отличился. Безупречное обслуживание, грамотная речь специалистов, и неравнодушность механиков – все это дополняется в одну большую систему, которая работает. Такого молниеносного оформления документов в моей жизни не было. После покупки малышки, решила на всякий случай пройти ТО, решили этот вопрос быстро, никаких очередей. На следующий день я уже была у них. Механики очень разговорчивы (как не странно), посмотрели все и проверили. Даже не думайте- езжайте! Еще раз спасибочки вам) Салон к себе располагает, имеется парковка большая, зона отдыха, детская комната и другое. Не салон, а чудо ?

Матвей
Матвей
3 лет назад

В разговоре с коллегами по работе узнал об автосалоне Югра, что у них большой выбор новых машин и продажи идут не обязательно за полную оплату. Приехал к ним, вежливый менеджер грамотно взял меня в оборот. После его доводов о преимуществе покупки у них и возможности — это сделать в кредит, я согласился подыскивать машину. Хотел Хонду, с механической коробкой передач, она немного дешевле коробки автомата. Оформление кредита заняло 2 часа, к тому же не нужно было разных справок. Уже через 4 часа я на новой, прекрасной машине. Езжу на ней в полном комфорте.

Света
Света
3 лет назад

В автосалоне Югра мне не понравилось. Хамоватые менеджеры пытались втюхать мне битую машину, а стоила она как новая. Увидели, что девушка покупает автомобиль и решили, что меня запросто можно облапошить. Но у меня образование автомеханика. Так что они только зубы об меня обломали. 

Владислав
Владислав
2 лет назад

Хочу обратиться к начальству автосервиса Югра, вы читаете отзывы посетителей, принимаете какие-то меры с сотрудники вашего сервиса?! И ещё вопрос, по каким критериям вы набираете себе мастеров?! Такое ощущение, что на работу берут не грамотных, которые вообще толком ничего не умеют делать, кроме простых действий по ТО. Обратился с проблемой пробуксовки сцепления, сняли коробку, имелись явные следы протекания трансмиссионного масла, но выдали за смазку выжимного. Спустя тысячу км, машина вообще перестала ехать, на ближайшем СТО, сразу
указали причину – течь сальника первичного вала КПП. Не рекомендую ездить на Саянскую 46/1.

Рома
Рома
2 лет назад

Очень хотел написать свои отзывы и предупредить всех автовладельцев, что в автосалоне Югра совсем нечего делать. Менял лобовое стекло на машине, обозначили цену, всё устроило, оставил машину после работы в 19.00, забрал свои вещи из багажника и бардачка. Уехал. После 20.00 звонок, вроде не докупил дополнительную резинку, её стоимость в размере половины заказа. Хорошо, согласился и на это. Утром приехал, на знакомый адрес Саянская 46/1, чтобы забрать машину. Позже обнаружил, что мне прикрепили старые использованные дворники.

Марусины
Марусины
2 лет назад

Купили с мужем компактный автомобиль Рено Степ-вей. Машину выбирали и покупали в салоне. Вежливое обслуживание менеджера, помощь в оформлении договора на сделку других сотрудников произвело на нас приятное впечатление. Всем автомобилистам рекомендуем.

Роман Илюшин
Роман Илюшин
2 лет назад

Купил в салоне Югра УАЗ патриот, который пришел немного раньше ожидаемого срока, но я был только рад, потому что готов был оплатить сразу. С нетерпением приехал в салон, где меня уже ждали машина и менеджер с бумагами. Я подписал почти что сразу , оплатил недостающую сумму и уехал. очень рекомендую сюда обращаться, если хотите получить машину без нервотрепки. 

Петр Голиков
Петр Голиков
2 лет назад

Великое противостояние двух человек разрешилось в автосалоне Югра. Мы с женой пришли к одному выводу – покупаем Фольксваген Поло Нью. остальное сделал менеджер салона

Марусины
Марусины
2 лет назад

Купили с мужем компактный автомобиль Рено Степ-вей. Машину выбирали и покупали в салоне. Вежливое обслуживание менеджера, помощь в оформлении договора на сделку других сотрудников произвело на нас приятное впечатление. Всем автомобилистам рекомендуем.

Костюхин Артем
Костюхин Артем
2 лет назад

В Интернете прочитал и узнал все про Ладу Ларгус и он мне подошел как нельзя лучше как семейный автомобиль. Прибыл я в этот автоцентр и менеджер рассказал мне что данная модель у них есть в продаже и приобрести ее можно даже в рассрочку. Долго думать я не стал, решил оформлять документы на покупку автомобиля, этот процесс занял не очень много времени. Когда я внес первый взнос по рассрочке, то свой новый автомобиль получил на следующий день. Я очень доволен своей покупкой и скидкой на авто.

Римма Сидорова
Римма Сидорова
2 лет назад

Поняла, что удачно выбрала салон, когда выкупала свой заказанный Фольксваген Поло Нью. Быстро пришел, качественно оформили, выдали подарки. Все, как по нотам, спасибо.

Устин Дмитриев
Устин Дмитриев
2 лет назад

Заказал на сайте салона машину в пределах возможности моего кошелька Фольксваген Поло Нью. Очень доволен своим выбором и тем каким образом меня обслужили. Понравился еще спектр услуг – от покупки до послепродажного обслуживания, а подарки от салона принял с небольшим сомнением – неужели это все мне и платить не надо? Менеджер успокоил и сам даже помог погрузить в багажник комплект зимней резины. Вот спасибо-то!!!

Роман Титов
Роман Титов
2 лет назад

Выбрал Ладу Нива Тревел для загородных поездок, попал на акцию дня, так что не только купил новую, а выходит еще и сэкономил. На сэкономленные деньги решил укомплектовать сразу и остался доволен тем, что назавтра уже мог забрать свою будущую путешественницу.

Степан Голиков.
Степан Голиков.
2 лет назад

Приобрел в Югре авто 2017 года шкода октавиа, считаю эту сделку удачной не только за цену, которая ниже, чем в других салонах, но и за качество предпродажной подготовки, в которую вошла санация салона автомобиля. Все очень комфортно, спасибо.

Наиль
Наиль
2 лет назад

Работники автосалона Югра, который находится в г.Сургут на улице ул. Саянская 46/1 относятся к своим клиентам неуважительно. Отзывы, представленные на сайте автосалона выдуманные. Не верьте им!!! Кстати, при покупке нового автомобиля с вас будут требовать дополнительную плату за страхование жизни! Как-то так…

Артур
Артур
2 лет назад
Оценка :
     

Автоцентр Югра находится в удобном месте для посещения. Я слышал о большой текуки у них, меня это насторожило, машины были не все целые, некоторые после дтп есть и покрашенные в несколько оттенков одного и того же цвета. Отзывы про них отвратительные! Лучше поискать другое место.

Кристина
Кристина
2 лет назад

подскажите , те кого обмахнули в этом салоне , как вы решили эту проблему и куда обращались?так же надурили на 207 тысяч при покупке авто по автокредиту .

Максим
Максим
2 лет назад
Оценка :
     

Обратился в автоцентр Югра знал что у них есть своя мастерская. Позвонил записался нужно проверить машину и возможно небольшой ремонт если потребуется, так же заменить масло. Меня записали. Приехал даже раньше. Клиентов не было. но я раньше времени не лез. Они видели что я приехал. Думаю значит чем то заняты. Они же не виноваты что я приехал раньше. И ждал сидел пришло время. Меня не зовут. Я подошел сказали подождать. Ладно еще минут 20 ждал. Еще раз подошёл напомнить о себе. Что запись у меня. Но так никто и не подошёл. Я устроил скандал. Через какое то время. Но так никто и не соизволил выйти и забрать машину. Пришлось уехать. Вот так и записывайся. Отзывы пишу чтоб время люди свое не теряли.

Степан
Степан
2 лет назад
Оценка :
     

Хотел купить родителям автомобиль в автосалоне Югра, они очень много мне дали в этой жизни, вырастили и выучили. Хотелось бы отплатить им хотя бы покупкой машины. Но эти забывчивые и ленивые сотрудники автосалона на Саянской 46/1 испортили все настроение. Записался на тест-драйв нескольких моделей чтобы папа мог порулить на всех, оценить и выбрать наилучший вариант. Я хотел сделать им приятный сюрприз, но когда мы приехали, оказалось, что про нас забыли и машины не готовы и мало того, даже не все они есть в наличии. Сюрприз был испорчен, но ничего, я все-таки купил им авто, но в другом салоне. Читайте о нем мои отзывы на другой странице.

Даниил
Даниил
2 лет назад

Хочется выделить сегодня автоцентр Югра с плохой стороны. На мой взгляд это ужаснейший салон нашего города. Ну это не только мое мнение. Читал отзывы о салоне и много кто так думает. Так что не советую ходить к ним. Я к сожалению отзывы прочитал поздно уже после похода в салон. Отношение, обслуживание, все на низком уровне. Хамят, грубят людям я был не один и наблюдал ситуацию как менеджер позволил себе обматерить человека. Я заступился конечно за него. Но осадок то остался. Уж не знаю чего там сделал бедный пожилой человек. Но такое отношение не допустимо. Автосалон находится на Саянской 46/1.

Артём
Артём
2 лет назад

Открыл кафешку и решил организовать доставку. Искал недорогую машину, которая ещё и мало кушала. Остановился на королле, думал поискать хетчбэк. В салоне Югра мне предложили один вариант, который меня вроде устроил, но было в ней что-то не то. Документы стали оформлять, у них что-то случилось с программой, долго ждали, пока все перезапустится. Решил пока зайти на их сайт, посмотреть отзывы. И увидел один, где их обвиняли в том, что они продали битую машину, но это выяснилось позже. Я решил заказать сам отчёт о машине и увидел, что она была в аварии. Сразу же отказался от покупки.

Валера
Валера
2 лет назад

Хотел купить новый автомобиль в автосалоне Югра, который находится по адресу Саянская 46/1. Считался раньше одним из лучших автосалонов нашего города, сейчас я считаю что один из худших автосалонов нашего города, и отзывы у них тоже не очень. Для того чтобы купить автомобиль неважно, будешь покупать из наличия или приобретать под заказ. Они не продадут Если ты не Наберёшь ещё на 300тыс. дополнительных опций. Возможно это страховка жизни, резина, чехлы у них, только тогда они тебе продадут автомобиль. А так нет, соответственно если ты не планируешь потратить дополнительные 300.000 или нет возможности потратить эти дополнительные 300.000 что тебе просто не продадут автомобиль.

Виталий
Виталий
2 лет назад
Оценка :
     

Заказал автомобиль под заказ через сайт автосалона югра. Мне должны были позвонить как придёт автомобили. И вот настал день х. Мне звонят с салона и говорят что приехал мой автомобиль. Я с радости мчусь в салон за своим автомобилем. Придя в салон понимаю что автомобиля то нет. Они начинают быстро мне втюхивать другие автомобили. Я отказываюсь и не понимаю зачем мкня звали. Очень сердит остался. И ни кому не советую данный салон.

Виктор
Виктор
2 лет назад
Оценка :
     

Очень не хочет составлять такие отзывы о салоне Югра. Но я считаю что нужно написать правду чем врать. В салоне по адресу Саянская 46/1 мне не понравилось абсолютно ничего. Менеджеры неприятные парни которые не умеют общаться. Да скорее всего и не хотят. Хотя в работу менеджера как мне кажется входит общение консультация клиента по автомобилям и покупке. Но в данном салоне они захотели дать мне консультацию как об автомобиле так и о комплектации. Я хотела заказать автомобиль под заказ и мне нужно было рассчитать стоимость и узнать приблизительно. Когда придёт автомобиль. На что мне был дан ответ что я могу всю эту информацию посмотреть на сайте для чего тогда менеджеры сидят автосалоне непонятно.

Юлия
Юлия
2 лет назад
Оценка :
     

Оформляла в рассрочку машину в салоне Югра на улице Саянская 46/1. Всё бы ничего, но оформление шло очень долго, часа три или даже четыре заняло только оформление в кредит. Несколько раз переоформляли заявку, так как сотрудники то фамилию неправильную укажут, то дату рождения. Вечно какая-то проблема с документами обязательно вылезет. Мне было очень плохо, так как я потратила почти весь выходной проведя время в салоне Югра. Очень не рекомендую вам приезжать в Югру, с вами может случиться такая же ситуация, поэтому почитайте отзывы, прежде, чем сюда ехать.

Аркадий
Аркадий
2 лет назад
Оценка :
     

В салоне Югра. Менеджеры отвратительные. и работают так же. Хуже этих менеджеров в жизни не видел. Хамство. Про автомобили ни чего не знают так прямым текстом и говорят если что то интересно смотрите в интернете, Зачем вы тогда нужны салону не понятно. Отзывы уже потом почитал жесть. Салон находится по адресу Саянская 46/1. Помощи так и не дождался а посмотреть в интернете я могу и дома, и заказ через сайт оформить. И к вам не приходить.

Женя
Женя
1 год назад

Хотите хорошее авто? Тогда читайте отзывы и не посещайте автосалон Югра, расположенный по адресу Саянская 46/1. Зря потратите время. Вас будут заманивать любыми путями. Стараются рассказывают, что у них дешевле и выгоднее, расскажут про подарки (рыночная стоимость которых не более 25000 рублей) вам подарят за 105000 рублей. А в итоге подсунут документы на подпись при покупке другие, читайте их внимательнее. Самое главное не торопитесь. А в этот салон лучше вообще не ездить.