Авто Шеф Саратов ОТЗЫВЫ

Отзывы про автосалон Авто Шеф появились и на нашем сайте. Автоцентр можно найти в г. Саратов по адресу улица Шехурдина 47 стр 2. Посмотреть полный ассортимент предлагаемых автомобилей можно на официальном сайте в каталоге. Там прописаны все технические характеристики автомобилей, размещены фотографии и цены. Для живого осмотра автомобиля и тест-драйва предлагаем подъехать на Шехурдина 47 стр 2. В салоне вы найдете самые популярные модели. Если вы так и не нашли подходящий автомобиль, то его можно заказать прямо в салоне или на сайте.

На других популярных сайтах-отзывиках не часто встретишь отзывы про автосалон Авто Шеф их г. Саратов, но мы гарантируем, что на нашем сайте публикуются только настоящие отзывы.

Телефон: +7 (845) 299-07-76

Адрес: г. Саратов, ул. Шехурдина, д. 47, стр. 2

3.2 13 голоса
Оценка
guest
10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктория
Виктория
2 лет назад
Оценка :
     

Поиски по надежному автосалону очень затянулись. Прошло наверное месяца 2 пока я не наткнулась на автосалон Авто Шеф. Отзывы о нем как-то сразу вызвали у меня доверие к этому салону. Договорилась с менеджером на тест-драйв фольксваген поло. Машина давно меня привлекала как внешним видом, так и техническими характеристиками. Да и цена вполне средняя. После теста я окончательно убедилась, что машина мне подходит и начался долгий процесс оформления. Но я сразу настраивалась на долгое ожидание, так что это ни капли не спортил моего настроения.

Егор
Егор
2 лет назад
Оценка :
     

В Саратове не так много хороших автосалонов. Но Авто Шеф, определенно относится к ним. Мне очень понравился менеджер, который со мной работал. Очень толковый парень. Сразу видно, что он любит свою работу и искренне стремится помочь с выбором авто. Если бы не он, то я вряд ли бы купил машину в тот день. В салоне на Шехурдина 47 стр 2 большой выбор автомобилей. Так что я всем рекомендую этот салон, не зря про него пишут хорошие отзывы.

Виктор
Виктор
2 лет назад
Оценка :
     

Автосалон Авто Шеф, оказался таким же недобросовестным, как и все салоны, которые я посещал до этого. Только и хотят, что продать авто подороже, с кучей допов и услуг. Никого не волнует как расплачиваться потом за этот золотой кредит. Я столько не зарабатываю сколько стоят эти страховки. Хотели даже заставить меня взять страховку от угона машины. Да кому она нужна? Я живу в своем доме в гараже ее точно никто не сворует. А они зато деньги получат. И ведь очень настойчивые ребята, никак не откажешься. Поэтому пришлось уйти ни с чем. Отзывы решил написать, так как сейчас это многие делают.

Последний раз редактировалось 2 лет назад Виктор ем
Кирилл
Кирилл
2 лет назад
Оценка :
     

Обратился в автосалон Авто Шеф за покупкой Рено Логан. Только в салоне на Шехурдина 47 стр 2 обнаружилась нужная комплектация. И я с радостью поехал к ним, не забыв прочитать отзывы о их работе в интернете. Даже несколько видео-роликов глянул. Меня все устроило. Машина новенькая, вся блестит, ни см пробега, как я и хотел. Купил без раздумий. Всем желаю купить желанное авто, а автосалон Авто Шеф с этим поможет.

Глеб
Глеб
2 лет назад
Оценка :
     

Хотел воспользоваться услугой трейдин в автосалоне Авто Шеф на Шехурдина 47 стр 2. Но похоже не судьба, так как такой низкой оценки я совсем не ожидал. Моя машина в отличном состоянии я на ней лет 5 проездил и никаких дтп. ПОнимаю могли скинуть за пробег, но не до такой же степени. А ведь потом еще и заработают на этот огромные деньги. Отмазывались, что им еще машину к продаже готовить и эт о стоит денег. Да что ее там готовить? Протереть и все? Я даже в химчистку ее отдавал перед тем как к им приехать. А тут такая подстава. Не стал там ничего не продавать, ни покупать. Хоть про них и есть положительные отзывы, я в них не верю.

Никита
Никита
2 лет назад
Оценка :
     

Очень неприятный инцидент произошел со мной в автосалоне Авто Шеф. Приехал в салон на ТО. Машину покупал в другом городе и я не хотел тратить время на дорогу, поэтому обратился в салон на Шехурдина 47. Но лучше бы я этого не делал. Так как отдав им полностью исправную машину, спустя три часа, я узнаю, что она не заводится. Уж не знаю, что они там с ней делали, но причину выявить так и не удалось. Пришлось оставить машину у них, так как было уже поздно, вот только приехал домой и решил написать отзывы, вдруг у кого то уже была подобная ситуация. Можно было бы объединится и обратиться в полицию по этому поводу.

Глеб
Глеб
2 лет назад
Оценка :
     

Оставляю отзывы о салоне, возможно пригодятся автолюбителям, которые решили как и я поменять автомобиль. Были в салоне несколько месяцев назад. Но отзывы пишу только сейчас. Искали конкретный автомобиль с конкретной комплектацией. Объездили много салонов нашего города, но остановились на Авто Шеф по адресу Шехурдина 47 стр 2. Там был наш автомобиль по привлекательной цене, не купить было бы грех. Поэтому мы согласились на покупку. И они стали оформлять нам документы. Но в документах указали не ту сумму, мы сразу попросили переделать документы, так как сумма неверная, но нам отказали, и мы решили уйти, но менеджер сказал что мы должны неустойку в размере 10% от автомобиля, так как они потратили на нас время и оформили документы. Я в шоке был. Ни чего конечно я не платил, но от наглости опешил. Поругались немного и мы ушли.

Аким
Аким
2 лет назад
Оценка :
     

Слышал от многих, что автокредит зло, бешеные проценты, менеджеры навязывают дополнительные аксессуары и всё такое. Но на деле, оказалось совсем иначе, не так давно я приобрёл автомобиль в автосалоне Авто Шеф, чему очень рад по сей день. Для меня оказалось очень выгодным оформить машину в кредит, огромное спасибо хочется сказать менеджерам автосалона Шехурдина 47 стр 2. за качественную консультацию и правильный подход. Если вы ещё сомневаетесь стоит ли оформлять или не знаете какой салон выбрать, я смело рекомендую посетить данный салон и надеюсь, что и в дальнейшем о вас будут только положительные отзывы. Удачи в продажах.

Олег
Олег
2 лет назад
Оценка :
     

Приобрел автомобиль Hyundai в автосалоне Авто шеф по адресу салона Шехурдина 47 стр 2. В салоне мне понравилось, просторно, светло и большой автомобильный ряд, так же отличные ребята там работают знающие свое дело. Есть из чего выбрать. Приобретал по системе трейд-ин, после осмотра моей машины сумму которую они мне предложили в качестве скидки на новый автомобиль более чем устроила. Рекомендую данный автосалон всем. А отзывы не всегда нужно читать.

Ирина Андреевна
Ирина Андреевна
2 лет назад
Оценка :
     

Пришли в салон ближе к закрытию, но до закрытия время ещё было, чтоб спокойно пройти посмотреть. К нам не подошёл ни один менеджер, им якобы не когда они готовятся к закрытию, мы сами пошли смотреть. И минут 10 не прошло, нас стали выгонять, хотя ещё более 30 минут до закрытия автосалона. С нами разговаривать не стали и просто нагло выгоняли, мы конечно ушли, но осадок остался, так вы относитесь к клиентам. Салон Авто Шеф который находиться по адресу Шехурдина 47 стр 2. Отзывы заранее не читали, но зато свой написали.