АДВЕНТА МОТОРС ОТЗЫВЫ

Автосалон на Новоясеневском проспекте 1А открылся не так давно, но отзывы про них уже написали многие довольные клиенты. Автодилер занимается продажей легковых автомобилей. Сотрудники автосалона всегда готовы помочь подобрать автомобиль для любых целей и под любой бюджет. В случае необходимости в автосалоне можно оформить автокредит, застраховать авто (КАСКО или ОСАГО), а также автодилер оказывает помощь в постановке автомобиля на учет в ГАИ. Также в честь открытия Адвента Моторс делает подарки своим покупателям. Мы ценим любое мнение и просим оставить свои отзывы об автосалоне Адвента Моторс на нашем сайте.

Телефон: +7 (495) 106-53-83

Адрес: г. Москва, Новоясеневский проспект, вл. 1А

guest
6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
София
София
3 лет назад

Мне не понравился автосалон Адвента Моторс. Обстановка и менеджеры полностью не соответствуют стандартам автомобильного бизнеса. Я сама работала у официального дилера и знаю как должны располагаться автомобили в зале и как ведут себя профессиональные менеджеры. Так вот я с уверенностью могу сказать, что автосалон на Новоясеневском проспекте 1а не является официальным дилером, а значит и не несет ответственность за свои автомобили. Я настоятельно не рекомендую покупать авто в этом салоне и оставляю негативные отзывы.

Матвей
Матвей
3 лет назад

Прежде чем поехать в автосалон Адвента Моторс я прочитал про них все отзывы. Некоторые были не очень, другие наоборот сильно нахваливали его. Решил проверить сам, так как сколько людей столько и мнений. Но после посещения салона на Новоясеневском проспекте 1а я присоединяюсь к отрицательным комментариям. А все из за того, что со мной работал менеджер, который совсем не в зуб ногой в автомобилях. Даже я больше в них разбираюсь чем он. Когда я попросил другого менеджера мне сказали, что все заняты и кроме этого незнайки мне помочь никто не может. Значит, не судьба мне купить машину в Адвента Моторс.

Последний раз редактировалось 3 лет назад adm ем
Максим
Максим
3 лет назад

Девушка наконец-то смогла сдать на права (с 3го раза). И с машиной пока решила повременить. Но мне захотелось сделать ей сюрприз на день рождения и подарить автомобиль. Про автосалон Адвента Моторс на Новоясеневском проспекте 1а узнал прочитав отзывы в интернете. Заранее записался по телефону и приехал к назначенному времени. Меня встретил менеджер и внимательно выслушал,что я хочу купить машину для девушки. И сразу показал мне несколько вариантов как раз подходящих для девушки. Выбрал шкоду фабию 2013 года за 450 тысяч рублей в синем цвете. Жду не дождусь когда смогу подарить ее девушке.

Александр
Александр
3 лет назад

Лучшего автосалона чем Адвента Моторс я еще не встречал. Был там на прошлой неделе и купил новую тойоту раф 4. Пришлось конечно раскошелится, но я в восторге от этой машины. А все благодаря менеджеру, это он помог мне в выборе автомобиля и оформлении кредита. Да и процентная ставка под 9,9% меня очень порадовала. Все оформили быстро, на весь процесс ушло около 3х часов и я тут же уехал на новой офигительной машине. Автосалон на Новоясеневском проспекте 1а заслужил от меня самые лучшие отзывы.

Марина
Марина
3 лет назад

Супер салон! Я очень рада, что купила машину именно в Адвента Моторс. Мне его посоветовал друг, так как тоже брал там машину. Мне помогал менеджер Андрей. Он рассказал про все преимущества автомобиля и про дальнейшую ее эксплуатацию, когда мне проходить ТО и прочие моменты. В кредитном отделе мне подобрали хорошую кредитную программу и я даже смогла выбрать удобную дату платежа. Всем рекомендую автосалон на Новоясеневском проспекте 1а. Читайте мои отзывы и на других сайтах автосалона.

Лариса
Лариса
3 лет назад

В салоне на Новоясеневском проспекте 1а я ни за что не куплю машину. В Адвента Моторс сотрудники очень сильно хотят нажится на доверии простых людей. Менеджер так красиво рассказывает про машины и скидки, что волей не волей начинаешь верить в эту выгоду. А на самом деле чтобы получить скидку нужно оформиться в кредит, а чтобы оформить кредит нужно взять допы. Замкнутый круг получается и на самом деле никакой выгоды. Хорошо, что я решила еще подумать и не стала сразу все подписывать. Дома прочитала отзывы и поняла, что я не первая такая, котороя повелась на их обещания.