Владис Авто Челябинск ОТЗЫВЫ

Много полезной информации можно узнать прочитав отзывы про автосалон Владис Авто из г. Челябинск. Автоцентр на Блюхера 123в постепенно набирает свою популярность. Салон заявляет, что заботится о каждом своем клиенте и старается найти индивидуальный подход ко всем. Поэтому в автосалоне Влади Авто можно купить не только новый автомобиль, но и авто с пробегом. Чтобы покупатели не боялись покупать б/у машины, все они обязательно проходят юридическую и технологическую оценку перед продажей. Но все же не будет лишним прочитать отзывы людей, которые уже имели дело с автосалоном Владис Авто в г. Челябинск.

Телефон: +7 (800) 551-05-56

Адрес: г. Челябинск, ул. Блюхера, д. 123в

4 4 голоса
Оценка
guest
26 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Станислав
Станислав
3 лет назад

Больше никогда не поеду в автосалон Владис Авто и вам не советую этого делать. Был не так давно в автоцентре на Блюхера 123в и мне там чуть не продали машину без ПТС. Я даже и не предполагал, что в автосалоне могут продавать авто без документов. Отмазка одна: позже привезем какая разница. А я чуть не подписал кредитный договор, хорошо, что додумался спросить про документы. Надо было заранее прочитать отзывы может и не пришлось бы побывать в такой ситуации.

Григорий Павлович
Григорий Павлович
3 лет назад

Такого безобразия, как в автосалоне Владис Авто я еще никогда не встречал. Как можно сидеть в телефоне, когда к вам пришел клиент, который хочет купить автомобиль? Советую руководству автосалона на Блюхера 123в разобраться с этим вопросом, а то у вас так продаж никогда не будет. Я сам походил минут 30 среди машин, но не буду же я сам его себе оформлять, менеджерам вообще пофиг, что у них кто-то есть. Не стал их отвлекать от их “важного” занятия и поехал в другой автосалон. Но решил все же написать отзывы, чтобы приняли какие-то меры.

Маргарита
Маргарита
3 лет назад

Купила машину в автосалоне Владис Авто. Я просто в восторге от своей красавицы. А все благодаря менеджеру, который услышал меня и воплотил в жизнь все мои хотелки. На ТО конечно же поеду к ним. Во-первых, чтобы гарантия не слетала, а во-вторых, потому что мне очень понравилось обслуживание в салоне на Блюхера 123в. Сотрудники лучшие в своем деле, все быстро сделали, а менеджер как будто мои мысли читал и отвечал на вопросы даже раньше чем я их задавала. Спасибо автосалону Владис Авто за такие хорошие эмоции, они определенно заслужили мои положительные отзывы.

Элина
Элина
3 лет назад

Выбор машин на уровне. Мы выбрали Шкоду Рапид в последнем кузове. Все остались довольны! Особенно страховщики и прочие товарищи которые получают деньги за допы! ЭТИ ДОПЫ! Без них не купить машину! Отзывы пишут по этому поводу уже везде, а толка нет!

Артем
Артем
3 лет назад
Оценка :
     

В Владис Авто приехал только после того, как позвонил с сайта и договорился о встрече с менеджером. Интересовала меня Toyota Camry последнего поколения. Сначала, когда об автосалоне Владис авто отзывы в интернете смотрел, увидел ещё на один сайт. Там можно было заказать доставку Camry, но значительно дороже. Только после того как разобрался с адресом понял, что это официальный дилер. У дилера я мог позволить купить себе такую машину только в кредит, поэтому данное предложение меня не устроило. В автосалоне Владис авто все сложилось для меня удачно. И автомобиль подобрали нужный и скидку я получил, поэтому денег мне хватило наличных. Спасибо за авто!

Артём
Артём
3 лет назад

В автосалоне Владис Авто работают очень наглые сотрудники. В салон на Блюхера 123в я приехал по записи, но меня все равно заставили ждать, при чем непонятно чего, так как людей в салоне почти не было.И когда менеджер все таки соизволил придти мне приходилось вытягивать из него ответы на мои вопросы. Сам он рассказывать ничего и не собирался. Видно было, что ему до балды куплю я что-то или нет. Ну вот я и не стал. С таким отношением у них клиентов и не будет вовсе. Отзывы оставляю чтобы уберечь других людей от поездки в этот автосалон.

Степан
Степан
3 лет назад

Автосалон больше похож на лохотрон. Наткнулись на объявление в интернете. Ларгус от 549900. Заказали звонок, нам перезвонила менеджер. По телефону предложила закинуть в банки заявки на кредит. В интернете была ставка от 1%. Через некоторое время нам перезванивает менеджер, и говорит, что два банка предварительно одобрили нам кредит. Один Под 4% с хвостиком, другой под 3,9%. Мы задали конкретный вопрос менеджеру, какая сумма ежемесячного платежа? Сказала 6500 на 84 месяца. С женой подумали и решились. Приехали из другого города 100 км. с грудным ребенком. Зашли в салон примерно 13:00. Показываем комплектацию автомобиля который мы выбрали. Через некоторое время они нас приглашают на согласование комплектации. Мы смотрим цена уже выше, нарисовалась дополнительная комплектация на почти 70000 тысяч. Которую мы не просили. Но сотрудник объяснил, что иначе не как. Нас с женой больше интересовал ежемесячный платеж. Пошли к в кредитный отдел. Там девушки нам объяснили, что бы 100% получить кредит, мы должны обмануть банк. Сказать что у нас зарплата 100000, что мы можем ежемесячно платить по 25000. Сделали запросы в банки. Ждем!
Короче они нас промурыжили до 18:00, хотя в 15:00 нам по телефону из банка сказали, что дадут добро. Терпение лопнуло. Говорю отдайте снилс, мы уходим. И здесь началось самое интересное!
Они говорят вам банк одобрил, но в течении 5 минут банк вышлет условия. Представляете! Банк сначала одобряет, а потом высылает условия договора))))))). Финальная стадия лохотрона началась!)))
Ждем пять минут.
Приносят бумажку с тремя условиями. Начали запудривать мозги не понятными терминами, рассказывали про какие то подарки минут 5. Я их останавливаю и говорю, сколько ежемесячный платеж по первому условию от банка? Они мне говорят 23 т. в месяц (округлил) умножаем на 84 месяца = 1932000. Почти два ляма!))))))))))
Я им говорю спасибо, но мы отказываемся. Они возмущенно, так есть еще два условия и они для вас еще выгоднее. 
Второе условие это автомобиль 21 года той же марки, ежемесячный платеж 25.
Третье условие Б/У автомобиль.
Я им говорю, спасибо. Отдайте документ. Они понимают, что меня не развести. И достают козырь)))))))))) Попросили написать отказ от сделки.
Мы говорит к выбранному вами автомобилю, установили дополнительную комплектацию. Установка и демонтаж стоит денег. То есть, пока ждем ответ от банка, они устанавливают доп комплектацию. Рассказал о судебных тяжбах в которых нам насчитают тысяч 300. 
Это каким нужно быть человеком?
Разводить измором людей с грудным ребенком!
Таких слов еще не придумали…….

WhatsApp Image 2021-03-14 at 11.40.00.jpeg
Нина
Нина
2 лет назад
Ответить на  Степан

Аналогичная ситуация один в один! Салон работает до 20-00, нас дотянули до закрытия, и в последние минуты стали прессовать по полной. Нажимая на все возможные “рычаги”, оказывать давление, что бы мы в слепую просто схватили один единственный автомобиль б/у, т.к. первые два условия нам почему -то не подходили.
И кстати в салоне всё время очень громко играет музыка, это видимо такой приём у них для того-чтобы сбить с толку клиента.

Эмма
Эмма
3 лет назад

Спасибо, всем за отзывы! Я взяла, то что хотела! Отличный сервис, хороший выбор. Машину помог мне выбрать менеджер Александр, все объяснил прокатилась с ним на тест драйве. Впечатление от салона и от него положительное. Машина меня теперь радует.

Виктор
Виктор
3 лет назад

Я считаю, что главный недостаток автосалона Владис Авто это небольшой ассортимент автомобилей как новых, так и с пробегом. Я не спорю, что подержанные авто не всегда можно предоставлять в большом количестве, но с новыми автомобилями такой проблемы быть не должно. В прошлое воскресенье я был по адресу Блюхера 123в, хотел купить приличную новую иномарку. А там мало того что мало машин, так еще и почти все китайцы. Чтобы купить другую машину нужно заказывать через сай и не известно сколько ждать пока он приедет, а если она мне не понравится? Заказывать другую? Хотелось бы чтобы данную ситуацию исправили, поэтому и написал отзывы.

Макс
Макс
3 лет назад

Спасибо всем за отзывы, лично я все равно выбрал Владис Авто. Они очень обязательные, Исполнительные! Мне этого хватило для заключении сделки.

Евген
Евген
3 лет назад
Ответить на  Макс

Клоун

Антон
Антон
2 лет назад

Плохое сервисное обслуживание в салоне Владис Авто по адресу Блюхера дом 123в, по крайней мере мою проблему по электрике так и не решили, чинился в другом месте. Но время и нервы потратил. Деньги вернули и быстро, это порадовало. Руководство очень вежливо и адекватно урегулировало конфликт. На приемке и персонал тоже вполне вежлив. Кстати читал неплохие отзывы, но видимо кто как попадет и я к сожалению не оказался в списке везунчиков. Лично я вам не рекомендую.

Антон
Антон
2 лет назад

 В автосалоне Владис Авто, расположенном на Блюхера 132в, был на очередном ТО и очень приятно провел там время. Сначала я понаблюдал за работой мастеров, но так как я уже не впервые обращаюсь у ним, то знаю, что там все пройдет гладко, то решил немного отдохнуть в комнате отдыха. Туда мне даже принесли кофе с печеньем. Было очень приятно. Спустя пол часа ожидания машина уже была готова. Все сделали в самом лучшем виде, как и всегда. Оставляю положительные отзывы на разных интернет-площадках, они их заслужили.  

Артур
Артур
2 лет назад
Оценка :
     

Читал разные отзывы про автосалон на Блюхера 123в, мнения людей сильно разнились, вот я и решил сам съездить и проверить кто прав, а кто нет. И пришел к выводу, что ничего хорошего или плохого, в принципе сказать не могу. Салон какой-то простой обычный. В нем работают менеджеры. Хотелось просто отпустить их домой чтобы они выспались, а не силились тут что-то рассказать про автомобили, выдавливая улыбку. Машину я пока не купил, но может быть как-нибудь заеду в автосалон Владис Авто еще раз и уже точно возьму.

Лара
Лара
2 лет назад

НУ ВОТ! Наша очередь покупать авто пришла. Машин перебрали штук десять приехали короче 17.05 в Владис Авто. Не хотел покупать, так как показалось дороже. Машину выбирали околоо часа. Менеджеру после того как прочли отзывы про Владис авто пелшь проели. Хорошо оказался парень терпеливый. И так и эдок. Не соглашался ни в какую на то что бы дать скидку. Получили позже 3%. Наши усилия оказались не напрасны. На том и спаибо всем.

Николай
Николай
2 лет назад

Не всё хорошо в автосалоне, который находится в г. Челябинск по адресу ул. Блюхера 123в. Хотя люди пишут положительные отзывы, с чего вдруг? Когда продают машины клиенту, ПТС на автомобиль нет, так что надо ждать неделю. При установке допов, смотрите повнимательнее и всё обговаривайте заранее, чтобы не получилось так, что антикорозийку делают только в местах, где её видно. Скрытые полости не обрабатывают, сигнализацию ставят без концевиков на открывающихся дверях и крышах, а платим за комплект. Люди будьте бдительны, покупая машину в автосалоне Владис Авто. Да, так когда я уходил, менеджер просил оставить положительные отзывы о их работе! Я оставил, но не положительные!

Даниил
Даниил
2 лет назад
Оценка :
     

Теперь буду ездить только в автосалон Владис Авто. Мне там очень понравилось. Я считаю, что именно так и должен выглядеть приличный автосалон в наше время. А самое главное, что сотрудники профессионалы и умеют правильно заполнять документы и не допускают никаких ошибок. Не пытаются обмануть и нажиться на простых людях. Я рекомендую данный автоцентр, находится он на Блюхера 123в. Можете убедиться, что так считаю не только я, прочитав отзывы на данном сайте.

Вадим
Вадим
2 лет назад

Не так давно, купили новый автомобиль в автосалоне Владис Авто. Даже не читал отзывы о салоне, решил самостоятельно оценить качество работы. Салон красивый, уютный, современный. Обслуживание в салоне на высоте. Менеджеры очень внимательны ко всем клиентам, сразу видно, что работают профессионалы. Заинтересованность к любому клиенту, не важно пришёл поглазеть или купить машину. Работают с клиентом по полной от оформления до выезда на авто с салона. Даже после покупки можно всегда связаться и задать интересующие вас вопросы – ответят, помогут, подскажут. Очень благодарен я работе таких сотрудников, очень внимательно отнеслись к моим желаниям, помогли сделать правильный выбор. Рекомендую автосалон на Блюхера 123в.

Женя
Женя
2 лет назад
Оценка :
     

Мечтали купить новую машину, т.к. на старую всё больше вкладываются деньги, а мы пенсионеры. Смотрели рекламу на сайте, читали отзывы, пишут всё красиво об автосалоне Владис Авто. Но на самом деле обманывают в цене, это мы ощутили на своей «шкуре». В салоне заказали шкоду Рапид, без всяких наворотов, механика, (самый дешёвый 890000), оставили так же предоплату 20000. В течении 3 недель обещали доставить машину, прошло 2 недели нам позвонили и «огорошили», сказав машина подорожала на 40000 руб, но когда пришла в салон, цена стала больше миллиона. Естественно мы отказались, но и предоплату, забирали с трудом. Не рекомендую салон на ул Блюхера 123в.

Владимир
Владимир
2 лет назад

Попали с другом в аварию по глупости, машину восстанавливать нет смысла, поэтому решил купить новую в кредит. Решил поездить по автосалонам, чтобы не наткнуться на какого-нибудь мошенника. Посмотрел в интернете список, начал обзванивать, спрашивать, есть ли что в наличии. Заодно отзывы читал, хотя я им не особо верю. Дозвонился до автосалона Владис Авто, там спросил все то же самое, что и во всех, но именно тут меня начали заваливать кучей рекламы, мол, чем дороже возьмёте, тем выгоднее. Меня слушать они отказывались, только продолжали говорить свое. После этого мне начали названивать незнакомые номера, предлагать то машины, то кредит, то просто реклама, целыми днями, иногда даже ночью звонят. Видимо они там сливают номера всем, это ужас.

Александр
Александр
2 лет назад

Приобретение авто в салоне Владис Авто было моей ошибкой. Все из-за того, что здесь обманывают с условиями кредитования. Я оформлял здесь рав4. Когда искал автосалон, смотрел на наличие именно этого авто, только после этого читал отзывы. Изучив всю информацию, я поехал именно в этот салон. Начали оформлять кредит, дали бумаги на подпись, а там были указаны совсем другие условия. Процент по кредиту выше, месячные выплаты больше. Хорошо, что я проверил, а то так поди и втюхивают людям невнимательным. Пришлось отказываться от этого всего, потому что оказывается, других условий они предоставить не могут, мол, ошиблись они, когда рассказывали об условиях при покупке.

Алексей
Алексей
2 лет назад

Мне необходимо было быстро купить машину, так как после открытия своего бизнеса, встал вопрос о доставке. Я обратился в салон Владис Авто в надежде найти здесь приемлемые цены и качественные машины. По крайней мере о таком говорили отзывы на их сайте. Приехав в салон, я не нашел ни одной машины без гнили. И вроде бы не старые, но вот только все стоят на улице, уже непонятно в каком состоянии. Цены здесь процентов на 20 выше рыночных. Сколько я ходил от машины к машине, не смог найти нормального варианта. Где-то вообще лобовое в трещинах, где-то двери с вмятинами, у одной вообще бампера нет. Но продают их по цене новых. Еще цена написана одна простая, другая дороже, с гарантией. 

Александр
Александр
2 лет назад

Очень не хочется писать про салон Владис Авто и тем более оставлять отзывы. Но думаю все это не зря. Был уже во многих салонах нашего города, прежде чем попасть в этот. Так что есть с чем сравнивать. Я выбирал себе автомобиль, но все ни как не мог определиться что именно мне нужно поэтому обошел несколько салонов но к сожалению к определенному мнению так и не пришел. Но и тут мне не помогли с выбором а только навязывали автомобили по дороже, давили на больное так сказать “что ты не хочешь дорогую машину” или ” на себе нельзя экономить” пытались кредит втюхать. Но мне машина для работы. так что дорогая и не нужна. Но было не приятно. После отказа менеджер ушел обиделся видите ли. 

Михаил
Михаил
2 лет назад

Приобрел шкоду в автосалоне Владис Авто. Сразу же столкнулся с проблемами. Пока выбирал машину, сразу смотрел сигнализацию, чтобы не тратить время на ее установку. Мне предложили выбрать ее отдельно и мне бесплатно ее установят в сервисе. Поверил я этому и в день покупки мне ее установили. Забрал машину на следующий день, у них все работало нормально, но вот стоило мне приехать домой и поставит машину на сигнализацию, как она начала пищать без остановки. Я уже молчу про автозапуск, который вообще не работал. Обратился к ним, но они мне ответили, что это не их проблема, это я сам доломал. В общем, теперь отзывы хорошие от меня им не придется ждать.