Джет Авто отзывы. МОШЕННИКИ?

Некоторые отзывы о Джет Авто нас шокировали. Есть люди, которые писали о том, что менеджеры всеми силами торопят с решением и как следствие не слышат покупателя. Все это действие происходит в г. Ставрополь, ул. Октябрьская, дом 204. В наличии имеется разнообразный модельный ряд на любой вкус. По желанию сотрудники автомобильного центра помогут Вам подобрать автомобиль мечты.

В Автосалоне Джет авто вы можете воспользоваться услугой trade-in, которая имеет несколько преимуществ. Во-первых, вы экономите время, так как нет необходимости самостоятельно искать покупателей. Во-вторых, вы сразу можете ехать на новом автомобиле, не дожидаясь продажи старого авто. В-третьих, отсутствие рисков: салон обеспечит безопасность сделки на всех этапах. Сдавая автомобиль по трейд-ин нужно иметь пакет документов, а именно: ПТС, СТС, паспорт владельца и два комплекта ключей. Со всеми акциями вы можете ознакомиться на официальном сайте автосалона. Мы надеемся, что отзывы о Джет Авто вам помогут!

Телефон: +7 (8652) 59-50-92

Адрес: г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 204

Смотрите другие автосалоны: Center Avto (Центр Авто)

1 2 голоса
Оценка
guest
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Василий
Василий
3 лет назад

Когда я выбрал себе автомобиль в автосалоне Джет Авто в г.Ставрополь я пошел оформлять документы началось самое интересное. Все необходимые документы и договора мне оформляли, наверное, часов 5. Я проторчал автосалоне целый день и в конце концов ушёл ни с чем, так как они совершенно случайно совершили какую-то там ошибку и процент по кредиту увеличился в два раза. После чего я им сказал до свидания. Будь аккуратней читайте автосалон на Октябрьская, д. 204 отзывы.

Игорь
Игорь
3 лет назад

В автосалоне по адресу ул. Октябрьская, д. 204 будьте аккуратней иначе с вас могут взять деньги и за оформление документов и за предпродажную подготовку авто к продаже и даже за гарантию. Все заложат в покупателя. К тому же покупаете не у официала не вернуть потом ни денег ни авто! У официальных дилеров с этим всё проще. Вообще если зайти в интернет и прочитать автосалон Джет Авто отзывы, то можно ужаснуться. Люди там пишут об обмане и лохотроне.

Леня
Леня
3 лет назад

То как сотрудники автосалона на ул. Октябрьская, д. 204 поступают со своими покупателями я считаю это незаконно. Я очень хотел бы предупредить вас чтобы вы не попались, как и я. Никогда и ни под каким предлогом не вносите предоплаты, тем более на словах. Сначала договор, а потом всё остальное! Различные жалобы людей можно встретить, прочитав их в книге отзывов и предложений или в интернете по запросу “автосалон Джет Авто отзывы”.

Владислав
Владислав
3 лет назад
Оценка :
     

В салоне на ул. Октябрьская, д. 204 себя чувствуешь очень неуютно, потому что сотрудники тебе что постоянно навязывают, ты даже еще ничего понять не успел, а они уже что-то там оформляют. Дурдом какой-то!!! У меня радости была полные штаны после того, как я убежал от них! Нужно было сразу читать Джет Авто отзывы!

Константин
Константин
3 лет назад
Оценка :
     

Сравните цены автосалона на ул. Октябрьская, д. 204 с другими! Они будут ниже, да, а знаете почему? Да потому что, если вы приобретёте у них автомобиль, вы на нем максимум неделю проездите, а потом придется ремонтировать. Качество авто ужасное в Джет Авто, скорее всего они после ДТП. Спасибо тем, кто пишет правдивые отзывы про них!

Большеногов
Большеногов
3 лет назад

Свою первую машину я надумала покупать в автосалоне Джет Авто. Отзывы правда прочел уже потом). Все как обычно в общем, с финансами небольшие затруднения, как, впрочем, и с выбором автомобиля. Долго я “лазил” по интернету, все просматривала различные сайты, изучал цены, и прочее, и вот, один мне понравился, и я с автосалоном созвонилась. Консультант сказал, никаких проблем, приезжайте. Уже в автосалоне я, общаясь с менеджером, рассказал ему о том, что я, в принципе, хотел бы от автомобиля. Мне предложили несколько моделей, но я решил взять Hyundai ix35 (отзывы опять же о нем зацепили), тем более, что автосалон дистрибьютор этой автомобильной компании. Ребята помогли мне решить вопросы с банком и кредитом, так, что я очень рад, во-первых, новой машине, а во вторых качественному обслуживанию на ул. Октябрьская, д. 204. Спасибо!

Дмитрий Васильевич
Дмитрий Васильевич
3 лет назад

С автосалоном Джет авто я столкнулся чисто случайно. Я уже давно заморачивался с покупкой автомобиля, объездил много автосалонов в Ставрополе. И вот в один из таких дней я проезжал мимо Джет авто и решил заехать туда. Прошел сразу в кредитный отдел, чтобы узнать какую сумму мне могут одобрить. Она что-то там посмотрела и сказала, что ей пришло предварительное одобрение на 1 млн рублей. Я даже переспросил точно ли это так. Потому что в других автосалонах мне говорили меньшую сумму. И наконец я нашел ту машину которую хотел. Стоила она 900 тысяч. Я радостный побежал в кредитный отдел. Но как оказалось, кредит мне не одобрили от слова совсем. Уж не знаю о чем думала эта девушка из кредитного, но я только за зря потерял время.

Иван
Иван
3 лет назад

Моя машина еле как пережила год после ее покупки в автосалоне Джет Авто по адресу Октябрьский дом 204. Если бы отзывы в интернете были верны, то этот салон назывался бы одним из самых лучших в Ставрополе. Но этому не стоит верить. Когда я покупал свой Авенсис, я выбирал его с братом. Я все никак не мог определиться с выбором, спросил консультанта рассказать о нескольких, так он просто сделал вид, что не слышит. С удивился, но сильно заострялся на этом. В итоге сами выбрали и часа два ещё кредит оформляли. Мы не много тогда понимали в машинах, вот и выбрать ведро с гвоздями.

Георг
Георг
3 лет назад

Хотел бы рассказать о салоне Джет Авто. Все обещания сотрудников данного салона, вранье. Говорят, о низких ценах, которых по факту нет, по приезду в салон цены будут сильно отличаться от тех, что есть в рекламах и на их сайте. Так же на сайте отзывы довольно хорошие. При заключении кредитного договора, если вам что-то не понравится, вам выскажут все что о вас думают. Ассортимента так же нет, в самом салоне машин очень мало, они по словам сотрудников, находятся на каких-то складах. Чтобы вам привезли машину, которая вам понравилась, нужно оставить залог, который как я понял не возвращают. Очень негативные мнения о данном месте. Лучше не тратить свое время и нервы и поехать в нормальный салон, а не который находится на Октябрьской 204.

Владимир
Владимир
3 лет назад

Напишу и я свои отзывы о автосалоне Джет Авто. У меня загорелся чек и я отдал машину на диагностику, нашли причину и развели на дорогой ремонт, пообещав ремонт с гарантией качества официального дилера. Подтвердить не удалось, т.к. при получении машины обнаружилось, что после «качественного» ремонта уже не работает приборная панель. Машину оставил, для уточнения причины. Ответ, что «так бывает после мойки», мягко скажем смешной и странный. Обещали сообщить о результатах проверки. Хотелось бы получить не только результат, но и полное и гарантированное восстановление работы машины. Если конечно ещё можно на что-то надеяться.

Рома
Рома
3 лет назад

Дозвониться в автосалон по адресу улица Октябрьская 204 – совсем невозможно. Автоответчик говорит ожидаемое время 1 минута, через 10 минут ожидания, автоответчик говорит, что осталось 4 минуты. Господа, такое ощущение что людям больше нечего делать как слушать Ваш автоответчик. Но прочитав положительные отзывы о Джет Авто, решил не дожидаться ответа и ехать так, но как оказалось позже прогадал. Так же, как и дозвонится, не дождешься менеджеров, хотя парочку свободных я примечал, но они не захотели работать. Надоело ждать, уехал.