Дилер Авто Москва ОТЗЫВЫ

В г. Москва множество автосалонов и Дилер Авто один из них. Отзывы про него пишут реже, чем про других, но мы считаем, что он заслуживает вашего внимания. Расположен он на Волочаевской улице 42. В данном автомобильном центре можно купить новый автомобиль практически любой марки, так как Дилер Авто напрямую сотрудничает с российскими, азиатскими и европейскими производителями. В салоне часто проходят акции и действуют скидки на автомобили, узнать подробную информацию об этом можно на официальном сайте автосалона.

Рекомендуем к прочтению отзывы не только про автосалон Дилер Авто, но и про другие салоны из г. Москва.

Телефон: +7 (495) 248-21-05

Адрес: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 42, стр. 1

guest
8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
2 лет назад

В автосалоне Дилер авто пытался купить свою первую машину. Очень сильно переживал как все пройдет. И не зря. Меня чуть не обманули в салоне на Волочаевской 42 стр 1. Пытались продать новое авто со старыми внутренностями. При осмотре машины долго отнекивались и не хотели открывать капот. Но как я мог купить машину и даже не заглянуть туда? В итоге открыли, но там с первого взгляда видно, что деталям не один год. Теперь то я знаю, что нужно читать отзывы перед тем как ехать в автосалон.

Вадим
Вадим
2 лет назад

Развелось в Москве перекупов просто не счесть. И Дилер Авто один из них. Не надо нахваливать этих наглецов. Они только и хотят, что нажиться на доверчивых гражданах. Втюхивают все подряд, как правило, со всеми допами. Да и работают там профессиональные разводилы. Лапшу на уши хорошо вешают. Был на Волочаевской 42 стр 1 на прошлой неделе и увидел все это безобразие. Читайте мои отзывы и не ходите в непроверенные салоны.

Илья
Илья
2 лет назад

Дилер Авто просто завалил меня подарками. А я всего то купил у них авто в кредит. При чем не из дорогих. Взял нашу Ладу. Машиной вполне доволен. За такие деньги Можно пережить некоторые недостатки. Я остался доволен обслуживанием в автосалоне на Волочаевской 42 и теперь всем советую данный автоцентр. Ни кто ни разу не посмотрел на меня косо из-за того что я купил непрезентабельное авто. Все сделали в лучшем виде. Я вот даже решил хорошие отзывы про них написать, хотя раньше никогда такого не делал.

Аня
Аня
2 лет назад

Жаль, что я не прочитала отзывы до того как приехала в автосалон Дилер авто на Волочаевскую 42 стр 1. Какая муха меня укусила туда заехать, даже не знаю. В салоне работают некомпетентные специалисты. Даже я пока ищу машину нахваталась элементарных терминов, а тут менеджеры, которые должны знать про автомобили все от и до, не могут ответить мне на элементарные вопросы. Так и уехала ни с чем. Не советую сюда приезжать, есть салоны намного лучше.

Даниил
Даниил
2 лет назад

Отличное место для покупки новой машины. В салоне на Волочаевской 42 просто огромный выбор автомобилей. У меня аж глаза разбежались когда приехал. Хорошо, что менеджер там отлично ориентируется и разбирается в каждой модели, так как будто сам их собирал. В итоге я купил киа соул. Она отлично для меня подходит, именно то, что и искал. Большое вам спасибо автосалону Дилер Авто за машину и качественное обслуживание.

Илья
Илья
2 лет назад

У меня отлетел мост на поло, который я покупал в салоне Дилер Авто. Ездил я всегда по городу, но тут мы с семьей собрались за город на отдых. Выехали мы на бездорожье, но при этом я даже днищем не задевал ничего, спокойно ехал, как на кочке вдруг вылетел задний мост. Мы все были в шоке, потому что машина была куплена буквально пару месяцев назад. Связался с салоном, попросил вызвать эвакуатор, этой услуги у них не оказалось. Вызвал сам, приехал сразу в салон. В сервисе все удивились, чинить отказались. Выплачивать деньги мне также отказались. Отзывы написал на разных сайтах, чтобы о таком знали.

Мария
Мария
2 лет назад

Буквально вчера посетила Дилер авто и данным автосалоном осталась не довольна, хотя и читала изначально отзывы и многие писали о плохом сервисе, читай но проверяй и к сожалению на деле я сама и столкнулась с тем, что обслуживание здесь по адресу улица Волочаевская 42 стр 1 никакое, мне не понравилось, продать это да! Навязать страховку это тоже да! А вот рассказать, так сказать именно проконсультировать, помочь с выбором, этого к сожалению не увидела, да и скидок нет, если и берешь машину по большей части за наличку, поэтому советовать ваш автосалон я однозначно не буду.

Тимофей
Тимофей
2 лет назад

Со мной произошла довольно неприятная ситуация при покупке машины в салоне Дилер авто. Я брал хонду, вроде в целом машина не плохая. Но вот только когда мне ее продавали, мне дали два ключа. Даже и не знаю, почему тогда меня это не напрягло. Они очень хорошо умеют работать с клиентами, так чтобы тот даже и не обратил внимания на мелочи. Ключи были схожие, но как оказалось, они были разные. Потом узнал, что машина была в серьезной аварии. В салоне же заявляли обратное, показывали отчеты, видимо, поддельные. Глянул потом на отзывы о них, это уже не первый такой случай, нужно быть с ними осторожнее.