Автосалон Независимость МКАД-74 отзывы

Про Автосалон Независимость отзывы уже опубликованы в интернете. Что потребитель думает про этот авсатолон? Насколько выгодно покупать авто сегодня? Возможно, пора пересесть на велосипеды с последними поправками в законе об ОСАГО? Все это мы хотели бы увидеть прочитав отзывы про автосалон на МКАД-74 км. вл. 5. Очень сильно надеемся, что данный автосалон не окажется очередным ЛОХОТРОНОМ для наших пользователей. Время не умолимо идет и сервис в отечественных автосалонах должен выйти на новый уровень. Пора бы уже! Мы же с нетерпением ждем новые отзывы про Автосалон Независимость.

1.5 2 голоса
Оценка
guest
14 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Е.
Олег Е.
3 лет назад

Не ходите туда! Они название недавно поменяли! Там ЛОХОТРОН! Вам зарядят проценты завышенные плюс страхование жизни! Не вздумайте им свой паспорт в руки давать!

Федор
Федор
3 лет назад

Невероятно! Я так долго искал в какой автосалон лучше обратиться. Сейчас очень много организаций, которые занимаются мошенничеством, пытаются так заработать на честных и добрых людях, которые верят каждому слову. Но сейчас не о них, автосалон Независимость – профессионал в своём деле. Я даже успел познакомиться с руководством салона. Машину мы подобрали быстро, консультант действовал оперативно, это тоже плюс им в копилку. В общем, нашёл одни плюсы, и ни одного минуса, все норм на 74км мкад. В клиентах здесь заинтересованы – это кстати сразу заметно, общение лёгкое и непринуждённое, менеджеры явно разбираются в том, что продают и о чем говорят, так что смело обращайтесь к ним, я уверен, здесь вы найдете то, что именно вам нужно.

Арсений
Арсений
3 лет назад

Хочется поделиться своим опытом об Автосалоне Независимость МКАД-74, это просто бомба, ребят. Нашёл салон в сети интернет, ну я как бы в этом прошаренный, знаю, что таких уловок миллион, особенно, что они там горы золотые обещают, а по факту вы потом в залете из-за, либо же из-за своей неопытности отличить нормальный автосалон от мошенников. Этот салон расположен по адресу МКАД-74 км. вл. 5, Москва, я как только туда приехал, меня очень сильно впечатлил сервис, и чай и кофе, и автомобильный ряд просто шикарный, была бы моя воля, я бы все скупил, отзывы нашли про них позже оказались очень даже положительными. Но в итоге остановился только на одной, теперь катаюсь на ней и вспоминаю приятные моменты. Спасибо автосалону на МКАД-74 км. вл. 5, буду вас советовать, отзывы обязательно напишу! Так же вижу иногда отрицательные отзывы в вашу сторону – уверяю, это неправда.

Аким
Аким
3 лет назад

Хочу купить себе Ленд Крузер. Уже давно ищу его в нужной комплектации. И наконец то нашел в автосалоне Независимость. Машина просто в идеальном состоянии. Когда я её увидел, то просто влюбился. Но когда дело дошло до оформления кредита, начались проблемы. На их сайте написано, что автокредит под 8% годовых, но в договоре пишут 16%! И как мне его потом выплачивать? Сумма то не маленькая вышла. В итоге я очень расстроился и не стал иметь дело с автосалоном Независимость.

Никита
Никита
3 лет назад

Читайте отзывы про салон Независимость, про то, что тут работают профессиональные мошенники должны знать все. Чтобы как можно больше людей знали, что в этом салоне кидают на деньги и профессионально вешают лапшу на уши. Говорят, что на услуги идёт акция, а в конце выясняется, что она уже не действует и сумма вырастает в два раза! Спрашивал почему не предупредили, почему не проверили и уверяли, что всё хорошо, на этот вопрос не могли ответить прямо, всё как-то уворачивались, да хлопали глазами. За дураков нас держат, такую сумму я не собираюсь переплачивать, даже в суд думаю подать на этих мошенников.

Тимур
Тимур
3 лет назад

ОГО! Ребята! Нашлось же нормальное место где можно купить машину! Всего на всего нужно было приехать на МКАД-74, днем пробок как не странно для Москвы НОЛЬ! Спокойно припарковались, зашли на входе случайно столкнулись с парой. От них то мы и услышали отзывы про Автосалон Независимость. ДАльше сомнений уже не было где брать авто. Потом как и у всех через кредитование получили машину.

Надежда
Надежда
3 лет назад

Салон Независимость, на улице МКАД 74км – очень несерьезная организация. Во-первых, по телефону оператор колл-центра понятия не имеет имеются ли в наличии авто, про которые его спрашивают клиенты, но с уверенностью заявляет, что они есть. Люди ведутся на это и приезжают из других городов. Во-вторых, сказанные по телефону цены не совпадают с реальными. То есть они в реальности в среднем на 100 000 – 150 000р дороже. Конечно такой поворот событий меня не устроил, разругалась с менеджером, он ещё и грубил. Вот, решила тут написать про этот салон отзывы, чтобы все знали.

Роман
Роман
3 лет назад

Здравствуйте, ну это просто ужас. Оформляли машину в кредит в автосалоне Независимость с 11 до 16.40, причем работа банка заняла всего 1,5 часа! Что можно оформлять столько времени? Ни туалета, ни кафе – ничего. Ничего не объясняют. Весь день на это убили. Никогда не покупайте в автосалоне расположенном по адресу МКАД 74-км. В какой раз убеждаюсь, что перед походом в любую организацию нужно прочесть отзывы и не наступишь на грабли, учитесь на чужих ошибках.

 

Григорий
Григорий
3 лет назад

Считаю, что мастера автосалона Независимость, должны ответственнее относиться к работе, тем более, что деньги берут немалые. Поменяли тормозной цилиндр, но всю тормозную систему проверить не посчитали нужным. Пришлось приезжать во второй раз на МКАД-74 км вл. 5, менять тормозной барабан, а это всё-таки тормозная система, хорошо езжу аккуратно, резко не тормозим. Сотрудник сервиса сказал – сами виноваты, но я для того машину и пригоняю в сервис, т.к. в ремонте авто не разбираюсь, и надеюсь на мастеров. А по итогу, пишу отзывы, что если бы не моя аккуратность, то от такого ремонта, я бы пострадал.

Николай
Николай
3 лет назад

Увидел рекламу на сайте автосалона Независимость о продаже машин, по выгодной цене и решил связаться с менеджером данного салона и узнать об условиях покупки. Менеджер по продажам, рассказал подробно, как пройдёт покупка машины, даже уверил, что сделает хорошую скидку, и будут подарки. Я и отзывы читать не стал, а как наивный пионер уже на следующий день ехал в салоне, чтобы забрать свою машину, хорошо, что до салона на МКАД 74 км. вл. 5, ехать не так далеко было. Но по приезду, цена на машину, сказочным образом выросла на 50000 руб. Как объяснили? Да никак, просто цена выросла и все. Не стал покупать там ничего.

Павел
Павел
3 лет назад

Ремонтировали авто в сервисе при автосалоне Независимость по адресу МКАД 74км вп 5. Гудел передний и задний подшипник генератора. Нас записали к электрику. Он бросил ремонт генератора и куда-то сбежал. В итоге подшипники поменяли автослесаря, но про генератор они не сказали, что он не рабочий. Мы отдали 1500 рублей за не работающий генератор. Эту проблему никто не захотел и не стал решать. Больше не ногой сюда. Не советую. Обязательно напишу отзывы и на других похожих сайтах.

Иван
Иван
3 лет назад

В автосалоне Независимость хотел прикупить жене машину, думал витца взять и пусть ездит. Сын помог с поисками салона, отзывы все прочитал, вот мы с ним и остановились на салоне, что находится по адресу МКАД 74 км вл 5. Приехали и сразу решили спросить о наличии, потому что на сайте можно было посмотреть ассортимент, а вот забронировать нельзя, ошибка была, телефоны недоступны вечно. Молодой консультант сказал, что нужно на сайте бронировать, если сразу знаем, что хотим купить. Мы все объяснили, но парень начал с нами препираться. Я человек тоже вспыльчивый, но такого не ожидал. Сын вовремя отдернул меня и мы уехали. В этом салоне консультанты совершенно не умеют разговаривать с людьми.

Диана
Диана
2 лет назад
Оценка :
     

Провела в салоне Независимость 1,5 часа и поняла, что не хочу покупать там авто. Менеджера просто не дождешься. Сначала он был на обеде, хотя я записывалась заранее. Когда пришел, я попросила показать мне одну машину, так н ушел за ключами и пропал. Меня это достало и я решила уйти. Уже на улице увидела, что он курит с другими менеджерами за углом салона. Я была бы просто идиоткой, если бы после такого купила бы у них авто, а вот негативные отзывы я напишу и на других форумах. 

Влад
Влад
2 лет назад
Оценка :
     

Обращаюсь к руководству автосалона Независимость на МКАД 74 км вл. 5! Желаю вам набрать новый персонал и обучить их нормально. Придя в салон, почувствовал себя ничтожеством. Отношение к клиенту неуважительное. Так нельзя работать, все мы люди и в какой то области разбираемся больше в какой то меньше, и если я пришёл поговорить, значит нужна консультация, специалиста. А в этом салоне вас не назовёшь специалистами, и очень жаль. Я то молчать тоже не стал, когда парень начал чуть не грязью меня поливать и на место его поставил, хоть и не тактично это было с моей стороны. Но надеюсь мой урок даром не прошёл, и парни поняли как надо общаться с клиентами.