Авис Ярославское ш 42 ОТЗЫВЫ

Отзывы про автосалон Авис, который расположен по адресу Ярославское шоссе 42, набирают популярность. В данном автосалоне часто действуют акции и скидки. Всю информацию об условиях и сроках их проведения уточняйте на официальном сайте или по телефону горячей линии. Так же в салоне действует популярная в последнее время программа trade-in. С помощью данной услуги вы сможете обменять свое старое авто на новое с доплатой. Уже несколько сотен клиентов оценили достоинства и недостатки услуги трейд-ин. Узнать об этом вы сможете, прочитав отзывы про автосалон Авис на нашем и других сайтах в интернете. Там рассказывают о своем опыте покупки реальные посетили автоцентра по адресу Ярославское шоссе дом 42.

Телефон: +7 (800) 500-83-42

Адрес: г. Москва, Ярославское ш., д. 42

guest
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вика
Вика
2 лет назад

Доброго времени суток! Буквально вчера посетила автосалон Авис и впечатления конечно не такие, как думалось будут, когда читала отзывы в интернете. Этаким обслуживанием больше чем недовольна, менеджер очень долго не подходил ко мне, самой пришлось ходить по автосалону и рассматривать машины, нет заинтересованности в клиенте, никаких скидок не делают даже если берешь авто за наличку, да и при оформлении цена на авто сразу меняется, вообщем день прошел впустую, советовать к посещению данный автосалон по адресу Ярославское шоссе 42 не буду и сама не поеду снова, не вижу смысла.

Павел
Павел
2 лет назад

Подвело обслуживание автосалона Авис. Купил машину в данном салоне по адресу Ярославское шоссе 42. Отзывы пишу на разных сайтах не в пользу данного автосалона. С самого начала были казусы, но я закрыл на это глаза и не стал писать, как многие, отзывы. Сейчас пришло время проверки, и тут начались сюрпризы. Позвонил в сервисный отдел и тут оказывается, чтобы попасть нужно ждать месяц?! Это как так, вся работа на машине, а теперь мне приходится пользоваться блабла-каром. Подумаю в следующий раз советовать ли данный автосалон кому-либо.

Семья Конобаевых
Семья Конобаевых
2 лет назад

Наша семья осталась довольна походом в автосалон Авис. Приезжали за новеньким автомобилем. Долго читали отзывы, как по машинам, так и по салонам, долго выбирали. Чтоб и автомобиль понравился всем членам семьи, и салон был хороший, без обманов. И поиски дали результат остановились на салоне, который находится по адресу Ярославское шоссе 42. Пошли смотреть в живую, как выглядит автомобиль, потому что фото это одно, в живую это другое. И девушка нам показала рассказала про автомобиль, разрешила посидеть в нем, и мы приняли окончательное решение. И приобрели машину нашей мечты.

Арина
Арина
2 лет назад

Доброго времени суток всем, кто читает отзывы. Я бы хотела написать об автосалоне Авис и об обслуживание здесь. За машиной поехала к открытию салона, а по итогу никакой покупки. Об автосалоне на Ярославском шоссе 42 услышала не от друзей, а прочитала отзывы на форуме, писали о качественном обслуживании и хорошем линейном ряде машин, но придя в автосалон, я была разочарована всем. Ходила с менеджером около часа, консультация так себе, прочитал заученный текст и перешёл к другому авто и так пока всё не обошли. Немного погодя ушла так и не купив авто.

Юрий
Юрий
2 лет назад

С покупки автомобиля прошло пару месяцев и только сейчас решил оставить отзывы об автосалоне Авис на Ярославском шоссе 42. Пришёл в салон по совету друга, изначально меня в салоне что-то смущало, так как перечитал отзывы везде и ждал подвоха и обмана, но этого не случилось и я рад конечно безумно. И покупку тут же совершил. Но до покупки помучал менеджера вопросами, так же очень внимательно и должно читал договор на покупку автомобиля. Терпения не занимать парням, слова мне ни сказали и всегда дружелюбные.