Спектр Авто Ставрополь ОТЗЫВЫ

В г. Ставрополь множество автосалонов, но они продолжают открываться. Один из таких салонов – Спектр Авто. Он расположился на Старомарьевском шоссе 8б. Официальный сайт салона пестрит различными предложениями со скидками и акциями. Скидку на новое авто можно получить по программам “Первый автомобиль” и “Семейный автомобиль”, а также воспользовавшись программой трейд-ин. Суть данной услуги, заключается в том, что вы просто привозите автомобиль в салон, его оценивает эксперт и вам остается только выбрать новое авто и получить на него скидку. Но не забывайте, что перед посещением любого автоцентра, необходимо изучить отзывы. Прочитать мнение клиентов об автосалоне Спектр Авто уже можно и на нашем сайте.

Телефон: +7 (865) 259-56-82

Адрес: г. Ставрополь, Старомарьевское ш., д. 8Б

1 1 голос
Оценка
guest
8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
Виктор
2 лет назад

Очень странный салон, если честно. Сотрудникам Спектр Авто совершенно плевать на посетителей. Как сидели в телефонах, так и сидят. Не здороваются, да и вообще никакой вежливости. Хотел купить машину, думал, что лучше солярис или киа рио. Попросил менеджера помочь, а он даже ухом не повел. Пришлось повторить свою просьбу, он наконец-то обратил на меня внимание и пошел со мной. Но сравнить эти 2 модели он так и не смог. В итоге сказал, что ему плевать какую машину я куплю. Ну раз так, значит ему должно быть плевать в каком салоне я это сделаю.После такого отзывы остались только негативные.

Олег
Олег
2 лет назад

Не хотел ехать в автосалон Спектр Авто, так как прочитал отзывы про него. И там написано мало чего хорошего. Но друг настоятельно советовал сходить туда, так как он там покупал авто и ему все понравилось. Вот я и поехал на Старомарьевское шоссе 8б. Но, что ему там понравилось, я так и не понял. Машин мало, менеджеры ленивые. Пробыл там от силы минут 30 и ничего не приглядел, да и менеджеры на меня даже внимания не обратили. Зря поверил другу, только время потратил.

Антон
Антон
2 лет назад

А меня все устроило в автосалоне Спектр Авто. Хоть и потратил целый день на покупку машины, оно того стоило. Купил раф4, очень доволен, так как давно мечтал об этой машине. Консультация мне была не нужна, ведь я и так все знаю про эту модель. Пришел и просто ткнул пальцем в машину. Когда вручали ключи, радости моей не было предела. Большое спасибо салону за исполнение мечты. Пойду еще где-нибудь напишу про них отзывы.

Давид
Давид
2 лет назад

Сосем недавно получил права и собрался покупать машину. Облазил куча сайтов, прочитал отзывы и выбрал автосалон Спектр Авто, так как их было мало и они были более менее адекватные. Посетил их сайт и увидел, что они дают скидку на первый автомобиль. Это стало причиной для того чтобы окончательно решить ехать к ним на Старомарьевское шоссе 26а. И я не прогадал. В салоне все прошло хорошо. Скидку мне, как и было обещенно, сделали. Я всем доволен и советую данный салон.

Глеб
Глеб
2 лет назад

Как знал, не хотел ехать в салон Спектр Авто на Старомарьевском шоссе 8б. Вот было какое-то предчувствие, но почему то не прислушался к нему. В салоне совсем небольшой выбор машин, а менеджер только и может, что заученный текст рассказать, а на вопрос ответить не может. Отзывы написал, чтобы дать совет всем, кто не хочет за зря потерять время в этом салоне, не посещайте автосалон Спектр Авто. Лучше поищите более надежное место.

Марк
Марк
2 лет назад

Никогда не обращайтесь за приобретением авто по адресу Старомарьевское ш., д. 8Б. Именно тут расположен салон Спектр Авто. Здесь нет ничего хорошего. Нет ни частных продавцов, ни правильных цен. Мне отказались продавать авто по цене, которая поставлена на сайте. Извините, но это ваш сайт, и то что он не обновлён это ваши проблемы, а не мои. Надеюсь я сумею доказать свою правоту через суд, в пока пишу сюда отзывы, чтобы предупредить вас о том, что вы тоже можете оказаться в такой ситуации, если обратитесь сюда за покупкой авто. Я бы вам не советовал.

Глеб
Глеб
2 лет назад
Оценка :
     

Хочу поделиться с вами впечатлениями о салоне Спектр. Отзывы у салона разные как положительные так и отрицательные. Но мои сегодня только отрицательные. В салоне по адресу Старомарьевское шоссе 8Б. Менеджеры стараются продать машины б/у как за новые. Возможно на некоторых и не видно но конкретно на той модели которую я хотел купить, было видно, и я ему объяснял что это автомобиль битый. На что он мне говорил что нет это новый автомобиль лил лапшу мне на уши. Очень неприятные и возвращаться к ним снова не хочется раз они так обманывают своих клиентов.

Андрей
Андрей
2 лет назад

Добрый день. Оставляю отзывы о салоне Спектр Авто по адресу Старомарьевское шоссе 8Б. Ужасное отношение менеджеров к клиентам, вы встречаете по одёжке? Как бы люди не выглядели, это не означает, что у них нет денег, также они могут приобрести в кредит. Нужно уважительно относится к людям, клиент всегда прав. Запомните это правило. Если клиент хамит другой разговор. Был свидетелем, что мужчина пожилого возраста присматривал автомобиль, спросил что то у менеджера и менеджер с недовольным лицом, грубо отвечал клиенту. Это не приемлемо. Каждый человек заслуживает уважение и хорошего отношения.