Автопремиум отзывы. ОБМАН?

Отзывы про автосалон Автопремиум теперь есть и на нашем сайте, в них вы можете узнать про обман в салоне. Так как салон на Лизы Чайкиной 15 не является официальным дилером, то не может гарантировать безопасность покупателя при браке автомобиля. Зато у них большой выбор автомобилей, есть почти все популярные марки. Да и цена значительно ниже, чем у официальных дилеров. С ними сотрудничают многие надежные банки и страховые компании. Но решать, конечно, вам стоит или нет покупать у них автомобиль. Но принять решение вам могут помочь отзывы от реальных покупателей автосалона Автопремиум.

Телефон: +7 (861) 206-04-50

Адрес: г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, д. 15

1 2 голоса
Оценка
guest
8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Витя
Витя
2 лет назад

Доброго всем дня, мои отзывы об автосалоне Автопремиум. Начну с того, что обратился в данный автосалон с целью покупки машины, но в первую очень хотел получить информацию о наличие машин (чтобы не под заказ) и конечно опробовать сразу тест драйв. Менеджер обслуживающий меня толком не могла ответить на заданные мной вопросы, в основном уходила уточнить информацию (если уж работает новичок, то не проще сразу приставить компетентного менеджера в помощь, чтобы не приходилось отвлекаться и заставлять ждать клиента ), ожидания вот это мне не понравилось в автосалоне. Отмечу, что машину не купил и повторно посещать смысла не вижу.

Лиля
Лиля
2 лет назад

Слишком долго я пробыла в автосалоне Автопремиум. За время находившееся здесь, я не оформила машину, менеджер очень не хотя показывал и рассказывал, это меня огорчило, хотелось бы как-то побыстрее всё, за скорость я считаю тоже надо доплачивать. Автосалон на Лизы Чайкиной 15 разочаровал, хотя отзывы были как и хорошие , так и не очень, мне к сожалению не удалось получить от автосалона отличного обслуживания, сейчас мне уже удалось купить машину, чему я очень рада, ну а про данный автосалон хочу сказать что не угадаешь кто тебя обслужит и с каким настроением вы уйдете. Так что оставляю отзывы о данном салоне

Григорий
Григорий
2 лет назад

Поначалу у меня было хорошее впечатление об автосалоне Автопремиум, но не долго оно оставалось таким. Я покупал машину с пробегом. У них было 3 автомобиля которые мне нужны были, к сожалению одно из них было уже продано, точнее внесли аванс за нее так, что она отпадала и оставалось 2 автомобиля, у первого автомобиля внутри было все разбито, ужасный салон но нее мне дали скидку хорошую да еще и свой автомобиль сдавал по трейд-ин, и оценили ее по моему мнению не плохо. А на вторую скидку не стали делать хоть она и не идеальная но лучше. Я захотел проехать еще по салонам, но парень сказал что скидку тога отменит, и дал скидку на второй автомобиль, и нужно было бы задуматься но нет я решил купить, как оказалось потом пробег скручен, так что читайте отзывы перед покупкой авто. А находятся они на Лизы Чайкиной 15.

Ольга
Ольга
2 лет назад

Да уж… Ну и отзывы пишут про автосалон Автопремиум. Я как не заморачивалась всем этим и просто поехала в ближайший салон на улице Лизы Чайкиной 15 и без проблем купила там машину. А тут такие басни пишут, что волосы дыбом встают. На мой взгляд вполне приличный салон. Менеджеры все опрятно одеты, в масках и перчатках. Все рассказывают понятным языком, отвечают на все вопросы. Не знаю как вам, а мне понравилось там.

Павел
Павел
2 лет назад

Посетили с сыном автосалон Автопремиум в прошлые выходные. Вот только сейчас выделил минутку написать отзывы, так как они очень просили. Мы купили новый Лифан х60. Отличный кроссовер, компактный, как раз для нашего города. Сын съездил на тестдрйав и ему все понравилось. Поэтому и купили. Правда потом оформлялись до вечера, но оно того стоило. Все грамотно оформили. Всем рекомендуем воспользоваться услугами автосалона по адресу улица Лизы Чайкиной 15.

Ира
Ира
2 лет назад

Впервые зашла в автосалон Автопремиум. И сразу же у меня сложилось негативное впечатление о салоне который находится по адресу ул Лизы Чайкиной 15. Отзывы конечно оставляют только негативные. Так как мне всё не понравилось. А я по телефону позвонила. Уточнить про автомобили у них они сказали что есть я и предложила, внести предоплату переводом или как-то ещё, для того чтобы автомобиль точно остался со мной, они отказали так как был вечер, Я конечно на следующий день полетела в этот салон для того чтобы приобрести этот автомобиль так давно уже ищу его. По итогу как оказалось что автомобиль уже забронирован, и приобрести его нет возможности стали предлагать и Навязывать автомобили дороже, прилично дороже чем я рассчитывала. Я так думаю в деятельности на этом и основана, что по телефону они говорят одно а по факту совсем другое

Кира
Кира
2 лет назад
Оценка :
     

Сложилось впечатление, что менеджеры уже заработали на празднование нового года, просто как ещё объяснить очень вальяжную походку менеджера и такую же консультацию! Как говорится пришел – увидел и купил , но нет, лично я пришла – время потратила – и ушла без машины, так ещё и с испорченным настроением на весь день! Хотелось бы, чтобы менеджеры автосалона Автопремиум, прочитали отзывы и приняли к сведению всё выше сказанное, как-то немного поживее были с клиентами! Больше пока об автосалоне я ничего сказать не могу, хорошего уж точно !

Сергей
Сергей
2 лет назад
Оценка :
     

Мне лично ничего не понравилось, от слова совсем, автосалон автопремиум разочаровал, хоть и отзывы не люблю писать, но не могу оставить тот факт без внимания, что менеджеры автосалона лизы чайкиной 15 работают не в полную силу, никуда совершенно не торопятся, займет консультация час или все 10, да не важно совсем, это типа я же работал, ну а так на минуточку клиент не железный и нервы тоже, Придти и оценить машины по наличию и цене, получить консультацию это не должно занимать весь день, утрирую конечно, но после такой консультации возвращаться в данный автосалон для покупки, желания просто нет.