Автосалон Автосфера отзывы

Отзывы про автосалон Автосфера представленные на нашем сайте являются самыми свежими и актуальным на сегодняшний день. Данный автосалон можно найти в г. Красноярск на улице Партизана Железняка 35а.Там можно купить как новый, так и б/у автомобиль. На сайте автодилера представлены все имеющиеся в салоне машины. Там подробно описаны все технические характеристики, цены и фотографии. В салоне на Партизана Железняка 35а можно взять кредит под низкий процент в любом ведущем банке страны. А также застраховать свое не дешевое приобретение. Часто автодилер проводит акцию КАСКО в подарок. В наше неспокойное время стоит внимательно следить за своей безопасностью и стараться обезопасить себя и свои деньги от недобросовестных людей. Самый простой способ выбрать надежный автосалон — это прочитать отзывы реальных людей на нашем сайте. Отзывы про автосалон Автосфера вы сможете прочитать прямо сейчас пролистав вниз страницы.

Телефон: +7 (391) 986-77-39

Адрес: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 35а

1.3 4 голоса
Оценка
guest
13 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зоя
Зоя
3 лет назад

Были с мужем в автосалоне Автосфера на прошлой неделе. Покупали автомобиль семейного типа. У нас скоро родится сыночек и нужна надежная машина для того чтобы я могла с ним везде ездить. Машину выбирали в интернете, читали отзывы, но там такое разнообразие моделей, что мы решили смотреть сразу на месте и поехали на Партизана Железняка 35а. Там мы тоже посмотрели несколько вариантов и сошлись на Хендай Крета. Очень просторный автомобиль, мне понравился. В салоне как раз проходила акция скидки 10% на все семейные авто плюс нам подарили детское кресло и комплект зимней резины. Теперь всем хвастаемся своей машиной и говорим, что купили ее в автосалоне Автосфера. 

Вадим
Вадим
3 лет назад

Автосалон Автосфера с этого дня стал мои кумиром. Объездил кучу салонов в Красноярске и только на Партизана Железняка 35а мне смогли подобрать нужный автомобиль. Хотел хечбек, но чтобы двигатель не кушал слишком много. И в других салонах все никак не могли этого понять. А может и не хотели. А в Автосфера мне сразу предложили посмотреть авто с пробегом, так что еще и по цене не дорого вышло. Выбрал я шкоду етти 2018 года. Пробег всего 80 000 км, а самое главное турбированный двигатель 1,6 литра. Я просто в восторге. Отзывы решил написать, чтобы все знали, что в этом салоне учитывают пожелания клиента.

Руслан
Руслан
3 лет назад

Приветствую. Не советую автосалон Автосфера, находящийся по адресу ул. Партизана Железняка 35а. В который раз убеждаюсь, что перед обращением в такие места нужно читать отзывы не только у них на сайте, но и на других сервисах. Решился поменять машину на новую, приехал в салон и ничего хорошего там не увидел. От грязи до некомпетентного отношения персонала. Предложили кофе типа извинение за ожидание в итоге кофе с просроченным молоком, а за это и извинятся не стали. Полностью пустая трата времени, нервов и сил. У меня все.

Александр
Александр
3 лет назад

Особого восторга не ощутил. Всё красиво, сотрудники улыбаются. Проблему в машине нашли через 3 часа, но к сожалению, не исправили. Нет блока для замены. Закажут, позвонят, придется ещё раз приезжать и это новый авто. Авто покупал в Автосфера по адресу ПартизанаЖелезняка35а, и это гарантийный случай. Отзывы о самом салоне писал хорошие, а вот сервис, точнее наличие деталей желает лучшего, надеюсь, что мастера норм. Уже прошло больше 3х недель, но звонка так и не было. Позвонил сам, сказали, что еще не пришла нужная деталь и когда не знают.

Паша
Паша
3 лет назад

В Автосфера был на ТО, так как покупал машину в другом городе и ездить туда каждое ТО несподручно. А салон на улице Партизана Железняка 35а находится очень близко к моему дому. Но лучше бы я поехал в тот салон в другой город или хотя бы почитал бы отзывы про этот. Все бы ничего, но они залили неподходящее масло и из-за этого расход бензина увеличился в 2,5 раза! Я долго не мог понять в чем причина, пока мне не подсказал знакомый автомеханник. Свою вину автосалон так и не признал и отказался менять масло на нужное за бесплатно. Не рекомендую Автосферу, мастера неумехи и незнайки.

Олег
Олег
3 лет назад

После посещения автосалона Автосфера решил написать свои отзывы. Взял в автосалоне по адресу Партизана Железняка 35а подержанный раф 4. Еду спокойно по трассе, вдруг слышу, как начало вонять горелым маслом. Заглядываю под капот, а там потёк один и сальников двигателя. Несмотря на свою гарантию, которую автосалон мне давал на двигатель, чинить автомобиль они отказались, сказав, что это моя вина, нечего было выкручивать мотор до предельных оборотов. Продали мне заведомо неисправный автомобиль и потом ещё чинить отказались.

Инга
Инга
3 лет назад

Отвратительный салон по адресу Партизана Железняка 35а, ни одному слову верить нельзя. Обслуживание конечно на высоте, все очень вежливые, но результата от этого ноль, начиная с того что по телефону дали неверную информацию по наличию и ценам автомобилем. Приехали из другого города и машины оказывается нет, которая была отложена для нас, и цены и условия другие. менеджеры уговаривали на покупку другой машины. ИТОГ машина в три дорого, кредит заоблачный, комплектация оказалась не та. Тщательно читайте отзывы и прислушивайтесь к мнению других. Никому не рекомендую автосалон АВТОСФЕРА.

Денис
Денис
2 лет назад

Сколько раз я сам себе советовал читать отзывы про организации, которые собираюсь посетить, но всегда забываю об этом. Так и в этот раз поехал в салон Автосфера на Партизана Железняка 35а не прочитав отзывы, о чем пожалел не один раз. Я человек по натуре простой и машину хотел такую же простую, без всяких наворотов и за приемлемую цену. Но менеджер в салоне упорно не хотел меня слушать. Он старался продать авто, которое выгодно ему, а не нужно мне. В общем только время потерял, еще и ехал к ним через весь город по пробкам. Не советую обращаться в салон Автосфера, так как сотрудникам абсолютно все равно на ваши пожелания.

Женя
Женя
2 лет назад
Оценка :
     

Всем привет! Хочу рассказать о своих эмоциях и написать отзывы про автосалон Автосфера. Был там в апреле и все никак не было времени написать об этом, чтобы все знали о салоне по адресу улица Партизана Железняка 35а. Ходить туда точно не стоит. Я только зря потратил время и деньги на дорогу. Я сам живу в другом городе и ехал довольно долго до этого салона. Они еще обещали, что затраты на дорогу возьмут на себя, но оказалось, что это только в том случае, если вы покупаете у них авто. А как у них купить авто, если они продают битые тазики? Среди новых не смотрел, не знаю, цены на них просто заоблачные.

Вероника
Вероника
2 лет назад
Оценка :
     

В автосалоне Автосфера обслуживалась по гарантии, но никогда не писала отзывы, хотя почти каждый раз скандалы были по поводу обслуживания. Сервис готов только деньги выкачивать, но при этом работать добросовестно не пытался никто! Последняя ситуация: загорелся чек, приехала, оплатила деньги, но не понимаю за что?! Сделали диагностику, скинули чек, но нигде это не зафиксировали. Спустя 2 месяца, чек загорелся опять. Приехала в этот же салон по ул. Партизана Железняка 35а, но оказалось, что мне диагностику никогда не делали и я с такой проблемой не
обращалась. Видно пишут себе левые работы в заказ наряде, чтобы не было потом претензий.

Максим
Максим
2 лет назад

Сходил в автосалон Автосфера по адресу Партизана Железняка 35а. Созванивался по телефону с ними и они сказали что есть машина в наличии цену её всё отлично, всё меня устроило, я согласился, но когда приезжаешь, такой цены к сожалению нет, начинают тебе навешивать. Без стеснения всё что им возможно к этой машине тысяч на 250. Если отказываешься от всяких допов, то тебе отказывают покупке машины. Что На мой взгляд очень не профессионально. Отзывы о салоне разные но больше отрицательных чем положительных. Так что думайте сами Стоит ли вам ходить

Кира
Кира
2 лет назад
Оценка :
     

Ребят хотелось бы получать хорошую консультацию, а не так тяп – ляп рассказали, а времени потрачено на всю этакую консультацию много! Приехала за машиной, а ушла разочарованной! Изначальные отзывы на форуме были отличные, но я для себя ничего отличного не увидела, даже в плане цен. Машина в кредит мне не нужна, не пойму зачем мне менеджер пытался навязать этот автокредит! Да и за наличку никаких скидок, даже в плане ближайшего праздника, просто никаких скидок, очень жаль конечно! Автосалоном Автосфера ,который так расхваливали на форуме, лично я разочарована.

Вика
Вика
2 лет назад
Оценка :
     

Совершенно не понятно, для кого работают менеджеры, что за “скорость” такая около одной машины по полчаса крутимся, говорю: нет спасибо не устраивает, менеджер продолжает рассказывать и показывать, как не слышит. А приезжала с подругой в автосалон Автосфера, с машиной я так и не определилась, такого ну просто нереально долгого общения, точнее консультации не ожидала, наверное потратила часа 3 своего времени, у меня подруга уже давай психовать, да сколь ж можно, зашли максимум на часик, так прицениться и выбор автомоделей посмотреть, а пробыли не меньше трёх, вообщем выехали уже под самые пробки, ” спасибо ” автосалону по адресу Партизана Железняка 35а, точно за покупкой не к вам и отзывы тому подтверждение!