Автосалон Авто Старт отзывы

Ищите отзывы про автосалон Авто Старт? Тогда вы попали на нужный сайт. У нас только самые свежие истории от реальных покупателей. Автосалон Авто Старт находится на улице Рокоссовского 22Ж. У них в наличии имеются различные комплектации автомобилей на любой вкус и цвет как новые, так и поддержанные. Помимо автомобиля у в салоне вы можете приобрести автозапчасти и различные аксессуары.

Мы заботимся о наших читателях и хотим предостеречь вас от мошенников. С каждым днем становиться все больше схем для развода. Ловушки нас могут подстерегать повсюду. Поэтому мы советуем Вам перед посещением любого автосалона изучать отзывы. Начать стоит с автосалона Авто Старт.

Телефон: +7 (391) 269-49-29

Адрес: г. Красноярск, ул. Рокоссовского, д. 22Ж

guest
6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

Хочу поделиться своими радостными впечатлениями об автосалоне Авто Старт и написать положительные отзывы про них. Я приезжал в салон на Рокоссовского 22ж, за покупкой машины. Ассортимент очень хороший, есть, на что посмотреть и из чего выбрать. Но особенно хочу выделить работу сотрудников. Команду они подобрали отличную. Несмотря на то, что я машину купил не сразу, и долго думал, выбирая автосалон, менеджер всегда проявлял ко мне максимальное участие. Был на связи, отвечал на все вопросы. А когда пришёл оформлять машину, очень быстро оформили мою покупку. Рекомендую.

Тимур
Тимур
3 лет назад
Ответить на  Дмитрий

Ассортимент в автосалоне Авто Старт и вправду хороший. Но вот менеджер, который меня консультировал мне совершенно не понравился. Не буду называть имен, но таких грубиянов еще поискать надо. Не знаю может у него просто настроение было не очень, но по-моему это не должно отражаться на работе. В общем только настроение испортил. Но хоть оформил все правильно. Теперь надеюсь не скоро придется снова приезжать в салон на Рокоссовского 22ж.

Семья Шевцовых
Семья Шевцовых
3 лет назад

Заранее готовились к тому, что придётся целый день потратить на выбор автомобиля и заключение сделки в автосалоне Авто Старт. На сайте читали хорошие отзывы о салоне. Шли в салон на Рокоссовского 22ж за одной машиной, но когда пришли на место, глаза просто разбежались. Там огромное количество красивых машин и каждая по-своему хороша. Менеджер нам помог определиться с выбором, рассказал об условиях приобретения, помог оформить все надлежащие документы. Оформили, быстро и нам не пришлось долго ждать, в этот же день забрали свой автомобиль. Мы очень довольны.

Руслан
Руслан
3 лет назад

Оставляю отзывы об автосалоне Авто Старт не очень приятные, как для покупателя, так и для продавца. Работа сотрудников и автосалона ужасная. Покупаешь машину за полную стоимость по основному договору купли – продажи, а надлежащие документы автомобиля (ПТС) не получаешь в указанные сроки. Продавец задерживает машину в салоне на долгое время, при этом находишься в неизвестном ожидании. Таким образом, продавец не исполняет условия договора, обманывают людей, не выдают надлежащие документы. Покупатели остаются без машины, а это значит, не используют транспортное средство по назначению, нарушают права потребителя.

Алексей
Алексей
3 лет назад

В автосалоне Авто Старт мне продали не машину, а просто хлам. Я не разбираюсь в машинах, поэтому полностью положился на мнение менеджера. И ведь не разу не заметил подвоха, он так убедительно расхваливал машину, что у меня не возникло ни капли сомнений. Зря я повелся на низкую цену автомобиля. Не зря говорят бесплатный сыр только в мышеловке. Теперь чтобы починить эту машину нужно потратить столько же сколько она стоит. Не советую автосалон на Рокоссовского 22ж. Отзывы оставляю только негативные.

Света
Света
3 лет назад

Были с мужем в автосалоне Авто Старт. Мне прямо с порога не понравилась атмосфера в салоне. Освещение слабое, по углам заметна пыль и машины стоят как попало. По сравнению с другими салонами в которых мы были этот был похож на какой-то гараж. В других салонах все машины стоят красиво и сверкают так красиво, что возникает желание купить себе эту красоту. А в салоне на Рокоссвоского 22ж возникает желание сбежать от туда побыстрее. Но раз уж приехали мы побродили по рядам машин, но к нам так и не подошел менеджер, хотя ходили мы достаточно долго. Так и ушли не с чем. Кстати читали потом отзывы про автосалон Авто Старт и удивились, что кто-то написал хорошие комментарии.