Автосалон Глобал Авто отзывы

Не можете никак определиться с выбором автосалона? Мы вам поможем! На нашем сайте вы сможете найти самые актуальные отзывы про автосалоны России и Глобал Авто не исключение. Данный автосалон находиться в Оренбурге на улице 60 лет Октября 1/4. В салоне вас ждет качественное обслуживание и комфортная обстановка. В нем имеются новые и подержанные автомобили. На официальном сайте вы сможете увидеть информацию о всех автомобилях, их технические характеристики и цены. Благодаря сайту вы будите информированы об акциях и скидках.

В последнее время участились случаи, когда автосалоны преподносят себя как официальные дилеры, а на самом деле являются площадками для перекупов и разводят людей в тридорого. Чтобы с вами такого не случилось читайте отзывы про автосалон Глобал Авто.

Телефон: +7 (353) 297-99-33

Адрес: г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 1/4

guest
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис
Денис
3 лет назад

Географически этот автосалон мне ближе всех, поэтому, когда я решил покупать себе Volkswagen polo, то сразу обратился в автосалон Глобал Авто, потому что он находится на улице 60 лет Октября 1/4. Мне понравился большой выставочный зал и не менее большой выбор моделей. Я выбрал Polo в базовой комплектации. Прошёл тест-драйв и купил эту машину. Менеджер был ненавязчив, рассказывал по делу. Документы оформили достаточно быстро, читал отзывы, что в некоторых автосалонах документы делают почти весь день – это был не мой случай. Забрал я автомобиль в этот же день (с предпродажной подготовкой и плюс установкой допов.). Чему очень рад!

Алена
Алена
3 лет назад

Мы с мужем решили поменять старую машину на новую. Когда выбираешь новую машину, всегда ищешь предложения выгоднее, но в наше время редко одинаковые модели стоят значительно дешевле, чем других салонах. Поэтому при отсутствии серьёзной разницы в цене, мы переключились на наличие ПТС. В итоге машина в нужном цвете и комплектации была только в автосалоне Глобал Авто на улице 60 лет Октября 1/4. С менеджером обговаривали покупку с упором на спец предложение в итоге мы его и получили. Старую машину решили сами продавать, но оценка их трейд –ина была очень заманчива, поэтому оставили там же.

Саня
Саня
3 лет назад

Может мои отзывы кому-то помогут, пройти мимо автосалона Глобал Авто. Пришёл в салон на улицу 60 лет Октября и очень долго ходил, смотрел машины. Цены на машины и комплектации, я не увидел. Менеджеры, видя, что мне нужна консультация старательно делали вид, что меня не замечают. Когда я спросил, где можно получить информацию об автомобиле, мне сказали, смотреть в интернете. А для чего тогда в салоне работает столько людей не понятно. Я начал возмущаться и требовать руководителя отдела по продажам. В итоге я купил машину, НО только в другом автосалоне! Не рекомендую Глобал Авто.

Ксения
Ксения
3 лет назад
Ответить на  Саня

Зря вы наговариваете на автосалон Глобал Авто. Была недавно в салоне на улице 60 лет Октября 1/4 и мне все понравилось. Рядом с каждым авто стоят таблички с ценой и основными характеристиками. Я даже проверила пару машин на тест-драйв. И менеджер без проблем мне помог в этом. Я теперь всем друзьям советую этот автосалон и отзывы оставляю хорошие. И вообще я думаю, что Глобал Авто один из лучших в Оренбурге.

Марина
Марина
3 лет назад

Автосалон Глобал Авто втюхивает всякий хлам! Была на 60 лет Октября 1/4 на прошлой неделе. Предварительно читала отзывы на их сайте, но как оказалось зря. Надо было на сторонних сайтах посмотреть, но я как то не додумалась. Я работаю в такси и в машинах разбираюсь, сменила уже не один десяток. Но сотрудники салона увидели, что пришла женщина за покупкой и видимо решили, что мне можно подсунуть всякие развалюхи. Но осмотрев три машины, я объяснила им что с ними не так и они наконец проводили меня к нормальным моделям. Это возмутительно! Не хотела у них ничего покупать, но машина нужна была срочно поэтому взяла Тайоту Каролу, но только после тщательного осмотра. Если не разбираетесь в машинах, то не ходите в автосалон Глобал Авто.

Роман
Роман
3 лет назад

В автосалоне Глобал Авто забронировал машину на сайте и после того как пришла смс-ка о наличии машины я поехал по адресу 60 лет Октября 1/4. Машина оказалась то, что надо! Просто идеально мне подходит. Проехался на тест-драйв и еще больше влюбился в нее. Так как заявку на кредит я оставлял на сайте и у меня уже были одобрения, то оформление и подписание всех бумаг не заняло много времени. Друг посоветовал отставить отзывы в интернете, чтобы люди знали, что в автосалоне Глобал Авто можно купить качественный автомобиль.

Алина
Алина
3 лет назад

Не приобретайте машины в салоне Глобал Авто, который находится на улице 60 лет Октября 1/4. Я купила здесь авто, о чём впоследствии пожалела. В этом салоне мало того, что цены завышены, так ещё и продавцы умалчивают про акции. А вместо этого пробивают различные услуги и дополнительные оборудования к авто, якобы это всё в подарок идёт. Сначала не понимала, думала, что действительно такая акция проходит, а на самом деле им лишь бы продать побольше и себе выгоду сделать. Не клиенториентированные сотрудники. Поэтому лучше почитайте отзывы и подумайте, стоит ли вам посещать этот салон.

Сергей
Сергей
2 лет назад

Покупали машину в салоне Глобал Авто по адресу 60 лет октября 1/4. В целом работа менажеров отдела продаж меня устроила. А вот кредитный отдел очень огорчил. К стоимости машины они прибавили с верху сто тысяч за мифические страховки. При этом не объяснив клиенту ни чего. Я не рекомендую обращаться в этот салон за автокредитом. Сотрудники этого банка не компетентные в вопросах кредитования. Они только знают как развести на деньги обычного человека причём не молодого. Надеюсь, что больше ни кто не попадёт в такую же ситуацию как мой папа, поэтому и пишу отзывы.

Александр
Александр
2 лет назад

Здравствуйте! Хочу предостеречь всех, кто планирует купить авто в салоне Глобал Авто. Не совершайте моих ошибок. Это был мой первый опыт покупки автомобиля. И конечно же я не читал отзывы перед покупкой, даже не знал, что так делают многие люди. Так вот я приехал в салон на 60 лет октября 1/4 и сразу сказал, что это мой первый автомобиль и я не знаю, какое авто хочу и вообще все это в новинку. Ну они видимо и почуяли, что меня можно обмануть. Я тоже хорош, дурак, уши развесил и повелся. Купил авто, мало того, что по полной стоимости (хотя многие салоны делают скидку на первый автомобиль), так мне еще и кучу допов накрутили. Мотивируя это тем, что я в первый раз покупаю машину и мне могут не одобрить кредит. Теперь я выплачиваю весь этот огромный кредит.