Автосалон Твой Авто 24 Саратов отзывы

Информацию про автосалон Твой Авто 24, а также отзывы покупателей можно прочитать на официальном сайте салона. Но мы рекомендуем изучать несколько независимых источников прежде чем посетить того или иного автодилера. Данный автомобильный центр можно найти по адресу Мясницкая улица 141. Если у вас недостаточно денег для покупки авто, то в автосалоне Твой Авто 24 можно оформить автокредит от 1% годовых, сроком от 6 мес. до 7 лет. Сотрудники кредитного отдела с радостью помогут вам подобрать индивидуальные условия по кредиту.

Если вы уже являетесь клиентом автосалона Твой Авто 24, то напишите нам о своих впечатлениях и эмоциях от посещения и покупки. Ваши отзывы помогут нашим пользователям определиться с выбором автосалона.

Телефон: +7 (845) 299-02-50

Адрес: г. Саратов, ул. Мясницкая, д. 141

2.8 18 голоса
Оценка
guest
16 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий
Анатолий
2 лет назад
Оценка :
     

Приехал в автосалон Гармония Авто по адресу Шехурдина 47 стр 1 смотреть машину, которую давно хотел. Поэтому знал о ней всё! Договорился я с менеджером заранее, и о бронировании и о поездке по площадке. И о цене, которая была очень большим поводом обратиться именно в этот салон. С порога в автосалоне меня встретил тот самый менеджер, Андрей. Он мне сразу начал рассказывать что-то о скидках, о подарках, о том с какими банками они сотрудничают, хотя всё это мы обговорили ещё по телефону. Но вот когда мы дошли до товара я особо не думал. сразу развернулся и пошёл к выходу, ибо я пришёл за машиной, а не за ржавым и мятым корытом! А я уже решил, что здесь меня ждёт моя мечта, но нет! Только расстройство. Не советую автосалон Гармония Авто. Если не верите мне посмотрите другие отзывы, там ловить нечего.

Семён
Семён
2 лет назад
Оценка :
     

В автосалоне Гармония Авто мне пообещали скидку на семейный авто, страхование, гарантию и многое другое. Я с интернетом и всякими страничками не очень хорошо управляюсь, поэтому отзывы не читал. Взял жену и поехал смотреть. Машину мы брали весьма дешёвую, ну для нашей семьи это было самое лучшее, за такую цену. Менеджер, когда узнал по поводу какой машины мы приехали как-то весь энтузиазм подрастерял и весьма сухо описал историю и разные особенности машины. Вообще по делу ну ничего не сказал! Когда мы уже с женой решили его не мучать своими вопросами и пойти на оформление оказалось, что никакой скидки не будет и что все привилегии и подарки идут на машины от миллиона! А по телефону всё точно было в нашу пользу! Ничего мы там не купили и вам не советуем!

Игорь
Игорь
2 лет назад
Оценка :
     

Сходил в салон Гармония Авто по адресу Шехурдина 47 стр 1. Сделал самую большую глупость, что пришёл в данный салон. Автомобилей мало, если под заказ то ждать почти пол года или даже дольше зависит от выбранной модели, также цены на автомобиле довольно высокие, по сравнению с другими салонами. Очень уж условия не выгодные. Скидки не предусмотрены, акций тоже нет, на вопрос почему так завышена цена, ответа не дали, они наверное считают отдельно и базовую комплектацию. Отзывы о салоне разные. Но конечно пока сам не убедиться особо не поверишь.

Максим
Максим
2 лет назад
Оценка :
     

Пришёл в автосалон Твой Авто 24 намеренно, ибо три коллеги с работы оставляли только положительные отзывы о нём. Ну и прошёл я консультацию по телефону с менеджером, главной проблемой для меня была моя не лучшая кредитная история, но мне пообещали хорошенько над этим поработать, ну я человек простой, поверил, что помогут и оставил свои данные там. И через три дня мне позвонили и сказали, что кредит одобрили, ну и я поехал сразу через день оформлять бумажки! НЕ зря я оставил переговоры с банком на этих ребят! Они сделали для меня, ну просто отличные условия по кредиту. Юридически всё просто отлично. И машина хорошая, действительно не зря мне их хвалили. Сотрудники в автосалоне на Мясницкой 141 просто молодцы! Всем советую!!

Анжела
Анжела
2 лет назад
Оценка :
     

Хочу выразить благодарность автосалону Твой Авто 24, который находится по адресу Мясницкая улица 141. Здесь работают отличные люди, профессионалы. Выслушали меня быстро подобрали то что нужно. Помогли с комплектацией. Долго выбирала цвет, но и тут прислушалась к мнению парней. И не сколько не пожалела. Машина под заказ ждала два месяца. Пришла в срок, то что хотела, новая идеальная. Если не знаете что хотите приходите в этот салон, парни и девушки помогут и посоветуют. Останетесь довольны своей покупкой. Оставлю отзывы может кому пригодятся.

Григорий
Григорий
2 лет назад
Оценка :
     

Какой автосалон в Саратове я посоветую свои друзьям? Однозначно, это будет автосалон Твой Авто 24. Так как там я смог купить авто, которое давно хотел. Искал салон читая отзывы, о данном способе узнал на работе. Оказывается, мои колеги, да и многие другие люди уже давно читают отзывы прежде чем поехать за покупками. И вот теперь я оценил полезность данного способа. В салон на Мясницкой 141 я поехал, уже зная всё, что там может произойти, а предупрежден, значит, вооружен. Поэтому в салоне все прошло замечательно и я смог купить авто. Покупайте машины в Твой Авто 24 и читайте отзывы. Всех благ.

Валентина
Валентина
2 лет назад
Оценка :
     

Я нашла единственный автосалон, в котором менеджеры действительно работают и это Твой Авто 24. Первое, что понравилось, это отношение менеджеров к посетителям, грамотный подход и без навязывания каких-либо лишних услуг, также хочется отметить скорость работы, оформление документов заняло около 2-х часов и вот я уже с новой машиной) Во вторых это линейный ряд автомобилей, очень богатый выбор. Автосалоном на Мясницкой 141 полностью довольна и обязательно буду советовать. Желаю вам, чтобы и в дальнейшем в вашем автосалоне были хорошие отзывы.

Олеся
Олеся
2 лет назад
Оценка :
     

Сколько людей столько и мнений, но я остаюсь при своём, советовать автосалон Твой Авто 24 не буду ни коллегам, ни друзьям. Может кто-то и доволен и пишет поэтому положительные отзывы, но я расстроена сервисом, не думала что можно так нехотя работать… Люди сами выбирают себе работу, то кем они будут и куда пойдут, поэтому и выполнять надо работу на все сто процентов. Посещала я автосалон на Мясницкой 141 менеджер, который меня обслуживал сложилось впечатление что новичок и не мог нормально ответить на вопросы, да и особо не хотел ходить – показывать и выбор не большой, если что-то есть, то не в наличие нужно ждать.

Стас
Стас
2 лет назад
Оценка :
     

Я облазил все сайты по машинам прочитал отзывы, а их не мало. И все же решил пойти в салон Твой Авто 24 по адресу Мясницкая улица 141. Я знал что хочу, поэтому мне только мелочь осталось обсудить и оформить договор. Так и сделал пришел поговорил с менеджером он посоветовал комплектацию, сказал что на данную модель идет скидка, и так же подарок комплект шин. Ну я решил оформлять тем более скидка не плохая. Подготовили документы, я решил внимательно изучить. И оказалось не зря. Никакой скидки и нет, то что подарок шины они за отдельную стоимость вписаны, машина даже подороже чем на самом деле. Я попросил объяснить, они отказались, сказали или подписывайте или уходите. Я ушёл.

Оксана
Оксана
2 лет назад
Оценка :
     

Всем привет, хочу написать о хамстве в автосалоне Твой Авто 24. Приехала я сюда, чтобы подобрать себе машину, по ценам посмотреть, просто после работы осталось немного времени, решила заехать. Тем более до салона довольно долго добираться, ведь он находится на Мясницкой 141. Сам салон небольшой, ничего в нем особенного нет, но консультанты ведут себя так, будто у них покупают машины только миллионеры. Я хотела приобрести авто до 400 тыс, без кредита, но мне они могли предложить только дорогие машины в кредит, при чем проценты там выше средних. Я, конечно же, начала отказываться, на что мне прямым текстом сказали, ну и зачем я туда вообще приехала, если денег нет, лучше не приезжать сюда. Стоило мне заранее прочитать отзывы об этом салоне.

Алексей
Алексей
2 лет назад

Купил мотиз в автосалоне Твой Авто 24, о чём уже успел пожалеть. Прошло буквально около месяца со дня покупки, он уже успел начать разлетаться по деталям. Ехал я за 50 км от дома, все было нормально, но в какой-то момент я услышал скрип. На ближайшей кочке у меня резко переломилась задняя ось. Я сразу же позвонил в салон, чтобы вызвали эвакуатор и доставили машину в сервис. Мне сказали, что эвакуаторов свободных сейчас нет, но я могу сам его заказать, оплатить, а мне потом вернут деньги. Так я и сделал, но вот только деньги мне потом никто не вернул. Плюс ко всему заставляют оплачивать ремонт. При чем читал я отзывы, там ни слова о подобных случаях.

Светлана
Светлана
2 лет назад

В салон Твой Авто 24 мы с сестрой приехали в 19:30. Пока походили на улице около машин, прошло 15 минут, к нам так никто из консультантов не подошел. Мы решили зайти во внутрь салона, чтобы найти хоть кого-нибудь, кто сможет нам подсказать. На двери было написано, что они работают до 20:00, но дверь была закрыта. Мы постояли минут 5, к нам вышел специалист и сказал, что автосалон закрывается. Я думала, что они должны работать до последнего клиента, но они решили просто раньше закрыться, чтобы не возиться с нами. После такого обращения, сложно написать хорошие отзывы об этом салоне.

Станислав
Станислав
2 лет назад
Оценка :
     

Не знаю, что будет большей правдой, что я мучался с автосалонами или что они со мной… Бывал в разных автосалонах, машина это ведь не раз и всё! Тут думать надо, но вот на самом деле сам даже не представлял чего хочу. И как бы мне что не рекламировали я чем-то был недоволен, думал даже, что уже и не куплю никакую машину. Друг посоветовал мне автосалон Твой Авто, со словами, что там замечательные эксперты по авто. Пришёл, опять начал ходить и “не выбирать” ничего, но менеджер действительно оказался экспертом! внимательно послушал чего я там хочу от авто и подобрал мне прямо в тот же день машину, которая развеяла всю мою нерешительность и действительно соответствовала моим ожиданиям! Поэтому всем советую автосалон Твой Авто и эксперта Сергея! Напишу ещё отзывы, как самим авто побольше попользуюсь!

Глеб Любимов
Глеб Любимов
2 лет назад
Оценка :
     

Не хочу платить и ждать. Дело в том что машин новых навалом но ждать месяц я точно не готов. Про отзывы вообще молчу там просто капец какой-то. Нет номрмальныхотзывов про Твой авто.

Максим
Максим
2 лет назад
Оценка :
     

Не люблю писать плохие отзывы, но тут решил что нужно, для того чтоб люди знали, так как вещь дорогая и покупается не на один год. Автосалон твой Авто который находится по адресу мясницкая 141. Считаю что это самый худший салон наверное не только в городе в стране. Обман людей, по документам на деньги, если ты внимательно читаешь то конечно заметишь, если тебе не дают прочитать отвлекают, то заметить тяжело. В данном салоне читайте обязательно.

Александр
Александр
2 лет назад
Оценка :
     

автосалон Твой авто. ужаснейшее место. оставляю свои отзывы о салоне по адресу Мясницкая 141. не знаю моет где есть еще у них офисы. но приходить не советую. так как цены завышены, автомобилей почти нет. менеджеров фиг найдешь. искал наверное минут 15. пока случайно на одного не наткнулся, и то он постарался от меня избавиться побыстрее. Что обидно. так как я приехал за покупкой. Но пришлось уйти в другой салон где отношение к клиентам хорошее