Райд Авто Московская 281 ОТЗЫВЫ

Нам часто приходится видеть отзывы про автосалон Райд Авто, расположенный по адресу Московская улица 281. Поэтому мы решили поделиться ими с вами. Надеемся, что они будут полезны вам и вы сможете выбрать надежный автосалон и купить качественный автомобиль. У данного автодилера можно приобрести авто практически любой марки и на выгодный условиях. У салона более десяти банков партнёров, поэтому покупатель сможет сам выбрать подходящую кредитную программу. А в выборе вам обязательно поможет персональный менеджер.

У нас большая просьба ко всем, кто уже посетил автосалон Райд Авто, написать свои отзывы и рассказать свою историю покупки на нашем сайте.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 281

Телефон: +7 (343) 288-04-05 

1 1 голос
Оценка
guest
6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина
Галина
2 лет назад

С мужем посетили автосалон Райд Авто на прошлых выходных. Хотели купить бюджетный автомобиль, поэтому присматривались к заводским китайцам. Читали отзывы, что в салоне на Московской 281 как раз много таких машин. Они и правда там были, но назвать их бюджетными язык не поворачивается. Отдать 2,5 млн. руб. за такое жалко. За такие деньги можно и нормальную машину купить. Не стали покупать там машину, так как когда менеджер понял, что мы ищем машину подешевле стал недовольно на нас поглядывать и односложно отвечать на вопросы.

Макс
Макс
2 лет назад

Автосалон Райд авто работает на Московской 281 не так давно, до них там был другой салон. А может этот же, но с другим названием. Не знаю… Но как были разводилами так и остались. Все рекламируют, якобы, выгодные предложения, но стоит придти в салон и подробнее расспросить об этом, так сразу дают заднюю или вовсе говорят, что акция закончилась. В общем рекомендую сначала почитать отзывы других людей, а потом судить о салоне.

Ванек
Ванек
2 лет назад

Купил машину в автосалоне Райд Авто, но лучше бы этого не делал. Так как теперь замучался по сервисам с ней кататься, а сотрудники салона только и умеют, что трубки бросать или совсем их не поднимать. Конечно, они теперь никакой ответственности не несут за все неисправности машины. И я как дурак не заметил этот пункт в договоре. Зря заранее отзывы не изучил, возможно и не поехал бы к ним никогда.

Ольга
Ольга
2 лет назад

Сдала на права в прошлом месяце и все это время искала хороший автосалон и автомобиль для первого раза. Прочитать отзывы на разных сайтах и решила попытать счастья в автосалоне Райд Авто. И не погадала. Купила свое первое авто, еще и со скидкой. Очень рада, что наконец то смогу кататься на своем авто. Большое спасибо за это менеджеру Александру и кредитному специалисту Анне. За эти несколько часов вы мне стали как родные.

Валентин
Валентин
2 лет назад

Не мог не воспользоваться возможностью и не написать хорошие отзывы про автосалон Райд Авто. В нем я купил хороший автомобиль с пробегом. Если бы не менеджер, я бы и не обратил внимание на данную модель. Проехались на тест-драйве и я понял, что данная машина стоит своих денег и без сомнений купил ее. Пришлось конечно подождать пока все необходимые документы подготовят, но оно того стоило.

Антон
Антон
2 лет назад
Оценка :
     

Отзывы автосалона оставляю только заслуженные отрицательные так как они работают, мало того что менеджеры очень навязчиво предлагают самые дорогие автомобили, если ты отказываешься и них сразу на лице написано что они хотят с тобой работать. И помимо всего нужно на 150 тыс. набрать всяких допов чтобы они тебе продали автомобиль. Хотя в других автосалонах такого нет на вопрос почему в данном автосалоне есть такая услуга, предоставить конкретный ответ не смогли. Салон Райд авто находится по адресу ул. Московская 281.