Автоцентр Авто63 отзывы

Автоцентр Авто63 отзывы носят негативный характер со стороны клиентов с самого начала своей работы. Убедиться в качестве предоставляемых услуг дилера можно по адресу Московское шоссе 17км 10. Автосалон является не официальным дилером и занимается продажей новых и подержанных автомобилей.

Список предлагаемых услуг можно найти на официальном сайте автосалона. Кредит покупатель может приобрести от 2,9% без первого взноса. Более того, решение по кредиту занимает минимум времени. Помимо всего перечисленного, автосалон дарит своим клиентам полезные подарки, такие как навигатор, аудиосистему, второй комплект шин и другое. Связаться с дилером можно по номеру, который указан на сайте. Помните, что на нашем сайте вас всегда ждут отзывы про автоцентр Авто63.

Телефон: +7 (846) 211-08-92

Адрес: г. Самара, Московское шоссе 17-й километр, стр. 10

1.5 2 голоса
Оценка
guest
8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
Миша
3 лет назад

Просматривая автосалоны обратил внимание на автосалон Авто63 г.Самара. Привлекли меня положительные отзывы, которых очень много. Тут же приехал утром, уехал вечером. Много узнал о машине к которой только присматривался, менеджер рассказал всё о возможных условиях сделки и вариантах комплектаций среди которых я смог найти подходящий вариант и уже в течении пары дней я приобрел авто, которое полностью мне подходит. Персонал общается уважительно, располагает к себе, поэтому отдельная благодарность им за их терпеливость и профессионализм. Спасибо, салону за новенький автомобиль.

Артем
Артем
3 лет назад

А пополню-ка я положительные отзывы! Очень хотелось сделать к свадьбе достойный подарок своей невесте. Долго был в растерянности, пока не заехал случайно в Автоцентр Авто 63 по улице Московское шоссе 17й км, стр 10. Почти сразу обратил внимание на Рено Логан, но немного не хватало средств. Предложили кредит на очень выгодных условиях. Все согласования и оформление заняли не более часа – и мне вручили ключи от новенькой машинки. Подарок очень понравился моей невесте, а я все еще немного шокирован, как мне повезло мне с ним.

Вова
Вова
3 лет назад

Нашел хорошее обслуживание. Наконец-то достойный вариант нашелся на весь г.Самара. Автоцентр Авто63 помог найти мне Поло именно в той комплектации в которой я хотел. Отдельная благодарность менеджеру Алексею и всей команде автоцентра Авто63.

Тимур
Тимур
3 лет назад

Сколько можно? Объехать всю Самару и не найти авто? Я все перекопал и даже рад был уже поработать с авито, как вдруг увидел отзывы про Авто63. Благодаря им и нашёл салон на Московском шоссе 17 км.

Ирина
Ирина
3 лет назад

Отвратительное обслуживание в автосалоне Авто63. Поэтому решила оставить отзывы в интернете. Привезли авто на ТО. Нас обрадовали акцией, по замене масла (акция до 23 марта, а мы приехали 18). Но самое интересное то, что нужного масла в наличии нет. Надо заказывать и ждать. Что за акция  такая, если надо ждать, а когда пройдет время то и акции уже не будет! Чтобы записаться на ТО потратили 3 часа, т.к. нужного «специалиста», который может записать на месте, не было. Мы решили позвонить и записаться через телефон, находясь в салоне, на этот же адрес, Московское шоссе 17- й километр, 10. Нас записали! Т.е. на клиентов в торговом зале плевать!

Дима
Дима
2 лет назад

Авто63 совсем уже скатился. Был там с полгода назад и присмотрел себе машину, но купить не получилось, так как кредит мне не одобрили. После того как пришел отказ по кредиту менеджеров как будто подменили, стали сразу общаться на отвали. И вот я закрыл все свои действующие кредиты и решил попытать счастья еще раз. Но в этот раз отношение менеджеров было плохим с самого начала. Наверное, зря я позвонил тому же самому менеджеру. Мне даже толком не хотели показывать авто, а сразу отправляли в кредитный отдел смотреть одобрят мне или нет. Мне такое отношение надоело и я уехал в другой салон, в салон на Московское шоссе 17км 10 больше не вернусь. Вот решил написать отзывы, чтобы люди знали какие некомпетентные сотрудники там работают.

Алексей
Алексей
2 лет назад
Оценка :
     

Купил в салоне Авто63 шкоду рапид за 690 т.р. В принципе все было нормально пока моя ласточка спустя месяц не встала посреди трассы. Пришлось вызывать эвакуатор и ехать в салон на 17-й километр Московского шоссе 10, так как мне обещали там год гарантии на мой автомобиль. Но там мне дали отворот поворот, так как нигде в документах не указана данная гарантия и мне теперь придется самому чинить машину, за которую я плачу кредит. Будьте внимательнее в автосалоне Авто63 и читайте отзывы перед тем как ехать в салоны.

Валя
Валя
2 лет назад
Оценка :
     

Хочу написать не отзывы, а скорее возмущение об автосалоне Авто63 по адресу Московское шоссе 17-й километр 10. Решила купить автомобиль, записалась на тест драйв, но он почему-то возможен только в определённые дни, не поняла этого ограничения. Приехала, сажусь в машину, а там зарядка от телефона, жевательные резинки и прочие мелочи. Смотрю пробег у тестового автомобиля за 25 тысяч переваливает, в итоге машиной осталась не довольной: вся практически убитая… После теста, менеджер отдал ключи руководителю, тот у него спросил, когда следующий тест драйв, получив ответ, прыгнул в эту тачку и уехал. Т.е. тестовый автомобиль в автосалоне Авто63 – поджопник руководителя?! Не рекомендую…