Надо Авто отзывы. ЖУЛИКИ?

Отзывы про Надо авто уже рвут интернет по ключевым запросам. Народ едет за машиной в новый салон, реклама запущенна, работа кипит. Предложения салона о ВЫГОДАХ и все возможных БОНУСАХ уже в работают. Покупатели задаются различными вопросами и не всегда могут сказать напрямую что они думают о том или ином автоцентре. Именно поэтому наш сайт существует, что бы многие из вас могли оставить свое мнение или отзыв о салоне, продукте, сервисе. Есть свободная минута? Оставь свои отзывы про НАДО АВТО на нашем сайте.

guest
7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Айдар
Айдар
3 лет назад

Про Надо Авто я прочел отзывы, что в этом салоне любому желающему могут выдать кредит под низкий процент, что, несомненно, является выгодно для покупателя, который не может сразу заплатить всю стоимость автомобиля. Я как раз не мог заплатить всю стоимость машины, поэтому решил воспользоваться предложением о кредите от этого салона. Делая такой выбор, я ясно понимал, что машины в этом салоне не новые и наверняка нуждаются в доработке и небольшом ремонте. Но в салоне большинство машин нуждалось в капитальном ремонте, и я очень долго искал хотя бы более или менее хорошую машину. Пошел оформлять кредит у их специалиста. Но это оказалось все так долго и сложно. Я ждал, когда заполнять документы, потом ждал звонком от банков, потом ждал их согласия. Но как итог ничего не получил, потому что мне отказали в кредите под низкие проценты, а салон предложил другой кредит под гораздо больший процент и с огромным первоначальным взносом, который я бы не потянул.

Константин
Константин
3 лет назад

Необходимо заверить вас заранее о том, что Надо Авто – это полный лохотрон! Люди, которые там работают – с улицы, которые не в состоянии ответить на самые элементарнейшие вопросы. Начиная с года выпуска и производителя и заканчивая состоянием. Стоят «ни бе, ни ме», извините. Я так и не получил ответы на вопросы, они просто куда-то в сторону уводили меня. У метро Войковская постоянно пробка. Если вы не местный, то знайте, что лучше на метро до них ехать. Я в общем не нашел что искал и на мои вопросы так и не ответил. Сервиса КОСМИЧЕСКОГО не ощутил.

Петр Андреевич
Петр Андреевич
3 лет назад

Позвонил в Надо Авто, спросил про Рено Логан, да все в наличии приезжайте покупайте (интересовала самая дешевая комплектация за 339 т. р.). В итоге цены которые указаны на сайте только при покупке в кредит, я говорю что готов оплатить полную сумму сразу, они мне говорят, что так нельзя только через кредит (типа мы их закупаем по 400 т.р. а вы тут про как это 339 т.р.) .На вопрос а почему я должен вписываться в кредит, мне сказано что это гос поддержка такая. Уехал даже связываться не стал, точно развод на подписание кредитного договора со всеми вытекающими переплатами.

Стас
Стас
3 лет назад

Приехать не получилось забронил авто по телефону с сайта Надо Авто. Отзывы читать не стал просто поехал и купил машину за 399 в кредит без всякого головняка. Мне дали отличную ставку. В мес получается по 14 тр. Всего на всего 14 тр и ты на новой машине и не паришь.

Мария
Мария
3 лет назад

Наша дочь получила права, еще года 2 назад. И мы с мужем решили подарить ей автомобиль, как только она окончит институт. Мы проехали, немало автосалонов, ведь отзывы говорили о том, что ну просто нет лучших автосалонов в мире! Я не могу понять, как можно так нахваливать, просто ужасные салоны. Ведь это мало того тратится время, и самое главное наши нервы! Сам салон Надо Авто находится у метро Войковская. Так такое хамское отношение к покупателям, уже изначально отбивает всю охоту к покупке. Комплектация к машине предлагается за дополнительную сумму денег. Цены по мгновению волшебной палочки стали за ночь ну просто космическими, да и машины на месте не оказалось. Не рекомендуем автосалон Надо Авто никому.

Александр
Александр
3 лет назад

Решил в автосалоне Надо Авто посмотреть себе машину по душе, никак не могу определиться с моделью. Я уже около месяца вот так приглядываюсь к ценам, ассортименту, читаю отзывы. Пока что остановил свой выбор на фокусе. Считаю, что нужно основательно подойти к этому вопросу, но этот салон так точно не считает. Когда я начал расспрашивать о ценах, комплектациях, условиях кредита, консультант хоть как-то вел со мной беседу, но через 10 минут весь его интерес к происходящему пропал и он перестал отвечать на мои вопросы, делая вид, что не слышит. А через ещё минут 20 его уже не было видно в зале. Я конечно же ушел оттуда, ведь одному бродить между рядами, это уже слишком.

Роман
Роман
3 лет назад

Доброго времени суток. Приобрел авто в салоне Надо Авто на Метро Войковская. Но больше 100% туда ни ногой. Оформление проходило ну очень долго, менеджеры не подошли пока сам не нашел их пьющих кофе. Хотя они все доходчиво объяснили, рассказали и показали. Оформив авто, поехал ставить на учет и тут то понеслось договор оказался старого образца, как такое возможно? Нельзя смотреть, проверять. Кто приходит к вам за машиной без понятия какой там нужен договор. Пришлось ехать менять, а это дополнительное время. Отзывы впервые пишу, уж очень сильно руки зачесались написать.